Чумачечая_• 31 мая 2015

Ботокс в 25 лет ?

Результат:
вже голосів: 50
37 (74%) Рано
9 (18%) Нормально
4 (8%) Поздно
Опля Картопля• 31 мая 2015
Зависит от состояния кожи. И почему именно ботокс? Что, нет других препаратов?
Телефон Рубика• 31 мая 2015
Мне рано было и в 30, а знакомая с 18-ти колола. Все зависит от вашего состояния лица, образа жизни и тд
УраганнаЯ• 31 мая 2015
ого, а че там уже такого, чтоб аж ботокс?
Телефон Рубика• 31 мая 2015
Кстати, гиалуронку рекомендую для первого использования
Ello• 31 мая 2015
какой ботокс? Рано, правильно подобранный уход вам нужен.
автор Чумачечая_ • 31 мая 2015
Ответ дляТелефон Рубика
гиалуронку а какая цена скажите в области глаз если убрать мимические морщинки ?и насколько хватает ?
автор Чумачечая_ • 31 мая 2015
Ответ дляEllo
уход есть а мимические морщины на месте не сильно но все же
Ello• 31 мая 2015
Ответ дляЧумачечая_

а косметолог что говорит?
Клептоманка• 31 мая 2015
Нужна консультация опытного косметолога
Не все покащаны филеры, гиаоуронки и прочее
Я собиралась уколоть вокруг глаз чтонибудь- но меня предупредили, что в моем случае возможно еще более сильное опухание и отекание век, а эта проблема итак у меня имется. Пока отказалась)
Понаблюдаю, подожду)
Телефон Рубика• 31 мая 2015
Ответ дляЧумачечая_
Я в другой стране, поэтому касательно цены боюсь дезинформировать. Что же срока действия, тут тоже все индивидуально. Там где собирались колоть ботокс и задайте эти вопросы.
Неновая почта• 01 июня 2015
Гиалуронка и ботокс дают разные эффекты.Ботокс заморозит мышцу, гиалуронка напитает кожу.я уколола в лоб диспорт, 3 косметолога отговорили меня от гиалуронки, мимика слишком активная