Майданщица• 02 июня 2015
По Дюкану?
подскажите, сегодня кушала печень куринную пожарила 2 капли оливкового масла и вода, так же 2 куринных крыла, кофе без сахара, все ...ето на атаке 3 дня хочу просидеть, что еще можно? (вес 55 кг,рост 166, хочу 48 максимум 50) для кого то мой вес идеалень но не для меня.Спасибо всем
Майданщица
• 02 июня 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
какой Дюкан летом
да диета сама по себе очень вредная
я не собираюсь долго сидеть
Ядвига Юсьлегко• 02 июня 2015
Ответ дляМайданщица
я не собираюсь долго сидеть
гречка кефир творог рыбу и мясо огурцы, яблок 1 в день, просто исключите навсегда быстрые углеводы (фрукты тоже быстрые-ограничить). и все-спорт и будете худеть
Mamzela_Irina• 02 июня 2015
Да массу много чего ещё можно придумать: паровые котлетки из филе (я люблю индюшатину), сырники дюкановские (вместо манки-муки использовать отруби); 5 штучек в день перепелиных яйца, нежирный творог, нежирный йогурт без добавок, нежирный кефир, шашлык куриный и из индюшки.
Только, я согласна - какой Дюкан летом? Сейчас самое время на салатиках посидеть с заправкой из оливкового масла или обезжиренно-кефирной.
Стеклянная мышь• 02 июня 2015
о, я 164 см и вес 57 кг, очень хочу 53 кг, я прям толстой толстой себя ощущаю, и тоже слышу, ну куда тебе худеть???? Вот села на белковую диету, она меня уже ни раз выручала!
Ростки жимолости• 02 июня 2015
Ответ дляMamzela_Irina
а мне вот нельзя свежие овощи, фрукты... поэтому Дюкан независимо от сезона)))
Марафетчица• 02 июня 2015
автор, Вы смотрите не только на цифру на весах, но и в зеркало. На днях встретила знакомую, она молодец, скинула 20-22 кг после вторых родов, но лицо просто страшненькое стало. Во всем надо знать меру. У меня рост 157, но если я вешу 45 кг без слез смотреть нельзя. Для меня норма 48-49.
Дюкан не лучшаяя диета, подумайте на счет ПП. Летом это очень легко