БЦАшка• 02 июня 2015

я похудею, если буду так питаться?

гречка, кефир, печеные яблоки, вареная курица, салат из помидоров и огурцов,кофе.
На диетах голодных сидеть не могу, а эти продукты мне утоляют чувство голода хорошо.хочу есть утром и в обед гречку, промежуток между едой кефир и яблоки, вечером - курица
МисисПропер• 02 июня 2015
да
Шмоточницаца• 02 июня 2015
да + зарядка по утрам
Ща как дам• 02 июня 2015
если по калориям переберете норму свою-и на яблоках можно растолстеть.

тут смысл в потребляемых калориях,а не в продуктах.Я на подсчете калорий ем сало,торты и хлеб и худею.
Фима Собак• 02 июня 2015
Ответ дляЩа как дам

підкажіть а як ви рахуєте калорії?
Баррикадница• 02 июня 2015
порции не более 200 грамм, так как и на яблоках можно набрать вес, если перебирать калории.
Котик-Пупсик• 02 июня 2015
Ответ дляЩа как дам

да? и что? один раз покушали утром тортик и целый день голодная??
ну его нафиг
вы правильно питаетесь
по чуть чуть но часто
Тоскующая• 02 июня 2015
все отлично у вас
но порции при этом не делайте большими
удачи
Ща как дам• 02 июня 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
ну его нафиг
вы правильно питаетесь
по чуть чуть но часто
вы знаете как я ем?что один раз в день?гениально!
Для драки• 02 июня 2015
Ответ длядамаАмстердама

підкажіть а як ви рахуєте калорії?

Есть спец. программки (даже на мобильный можно поставить), в которые записываешь, что съел, а программа сама считает каллораж. ’Дневник питания’ или ’счетчик каллорий’. Я тоже постоянно пользуюсь)
Ноу коммент• 02 июня 2015
Да) похудеете, только не ешьте большими порциями. Лучше уменьшайте их постепенно.
Котик-Пупсик• 02 июня 2015
Ответ дляЩа как дам
что гениально?
тортик сьела и большую часть калорий уже получила
кусок сала сьела и дневную норму по жирам получила
Для драки• 02 июня 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
ну его нафиг
вы правильно питаетесь
по чуть чуть но часто

Вы утрируете(
Все меню, что автор прикинула, можно заносить в счетчик, и отслеживать каллораж. Очень удобно.
Ща как дам• 02 июня 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
что гениально?
а кто заставляет тортом за один прием убить суточную норму?
Котик-Пупсик• 02 июня 2015
Ответ дляДля драки

Вы утрируете(
вы думаете я не знаю?
http://www.dietaonline.ru/
я тут столько просидела
на подсчетах каллорий
Алла Дудовик• 02 июня 2015
Ответ дляЩа как дам

Прежде всего суточная норма зависит от активности. Если просто сидячий образ жизни, то и 10 грамм тортика могут во вред пойти.
Для драки• 02 июня 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
что гениально?

То есть, вы полагаете, что человек хочет похудеть и при этом ест целый торт или кусок сала? Вы что-то путаете.
Для драки• 02 июня 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
вы думаете я не знаю?
http://www.dietaonline.ru/
я тут столько просидела
на подсчетах каллорий

Не все методы универсальны. Кому-то ПП, кому-то подсчет каллорий, кому-то диета. Вы слишком категоричны.
Котик-Пупсик• 02 июня 2015
Ответ дляДля драки

я не полагаю ничего
для того, что б человек похудел нужно исключить всякую дрянь с питания, кушать здоровую пищу часто и маленькими порциями, заниматься спортом и будет ему счастье
а не бегать с выпучеными глазами по магазину со счетчиком каллорий и думать сколько это будет если я сьем вот этот маленький кусочек
еще все взвешивать и т.д..
рехнуться можно
автор БЦАшка • 02 июня 2015
Ответ дляДля драки

а что за программки?
Гу го гу го гу• 02 июня 2015
-утром и в обед гречку- выбирайте или утро или обед
-уж проще утром творог или яйцо
-перекус-яблоко
-обед гречка с овощами
-полдник -йогурт или закваска
-ужин курица или рыба с овощами
-перед сном кефир 0%

и воды 1,5-2 литра в день.
Алла Дудовик• 02 июня 2015
Ответ дляДля драки

Если человек съедает кусок сала и затем с лопатой в руках перемещает 10 тонн песка, то ему мало будет того сала. Если съест 50 грамм тортика и отклянчит попу в мягком кресле, то и те 50 грамм в лишний вес пойдут.
Для драки• 02 июня 2015
Ответ дляБЦАшка
а что за программки?

Так и называются ’дневник питания’ или ’счетчик каллорий’. В Плэй Маркете поищите.
Алла Дудовик• 02 июня 2015
Ответ дляГу го гу го гу
-уж проще утром творог или яйцо
-перекус-яблоко
-обед гречка с овощами
-полдник -йогурт или закваска
-ужин курица или рыба с овощами
-перед сном кефир 0%

и воды 1,5-2 литра в день.

Вот интересно расписан дневной рацион http://happy-journal.com/articles/karta-zdorovya/p...
Для драки• 02 июня 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
я не полагаю ничего
еще все взвешивать и т.д..
рехнуться можно

Я вас поняла. Существует только 2 мнения: ваше и не правильное.
Котик-Пупсик• 02 июня 2015
Ответ дляАлла Дудовик

тоисть вы думаете, что вот сейчас автор темы-это как раз такая здоровенная рельсоукладчица, которая поднимает на себе 10 тонн, а в свободное время от этого тонны песка разгружает?
зачем писать человеку про тортики и сало, если человек хочет похудеть??
Котик-Пупсик• 02 июня 2015
Ответ дляДля драки

вы для начала прочитайте то, что написали ВЫ автору, про тортики сало и вы худеете
а тогда будет мнение
Для драки• 02 июня 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
а тогда будет мнение

Где я это написала?
Алла Дудовик• 02 июня 2015
Ответ дляКотик-Пупсик

За тортик и тем более сало не я начала. А за тонны песка это я утрированно. У каждого свой уровень активности. И подсчет калорий просто по количеству съеденного не правильный. Нужно учитывать и расход этих калорий.
Котик-Пупсик• 02 июня 2015
Ответ дляДля драки

Где я это написала?
сорри не вы, примите извинения
Для драки• 02 июня 2015
Ответ дляАлла Дудовик

Спец. программы учитывают и физ.нагрузки, есть они или нет. А также образ жизни. Исходя из этого расчитывается приблизительное! приблизительное количество каллорий в сутки.