БЦАшка• 02 июня 2015
я похудею, если буду так питаться?
гречка, кефир, печеные яблоки, вареная курица, салат из помидоров и огурцов,кофе.
На диетах голодных сидеть не могу, а эти продукты мне утоляют чувство голода хорошо.хочу есть утром и в обед гречку, промежуток между едой кефир и яблоки, вечером - курица
Ща как дам• 02 июня 2015
если по калориям переберете норму свою-и на яблоках можно растолстеть.
тут смысл в потребляемых калориях,а не в продуктах.Я на подсчете калорий ем сало,торты и хлеб и худею.
Фима Собак• 02 июня 2015
Ответ дляЩа как дам
підкажіть а як ви рахуєте калорії?
Баррикадница• 02 июня 2015
порции не более 200 грамм, так как и на яблоках можно набрать вес, если перебирать калории.
Котик-Пупсик• 02 июня 2015
Ответ дляЩа как дам
да? и что? один раз покушали утром тортик и целый день голодная??
ну его нафиг
вы правильно питаетесь
по чуть чуть но часто
ну его нафиг
вы правильно питаетесь
по чуть чуть но часто
Ща как дам• 02 июня 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
ну его нафиг
вы правильно питаетесь
по чуть чуть но часто
ну его нафиг
вы правильно питаетесь
по чуть чуть но часто
вы знаете как я ем?что один раз в день?гениально!
Для драки• 02 июня 2015
Ответ длядамаАмстердама
підкажіть а як ви рахуєте калорії?
Есть спец. программки (даже на мобильный можно поставить), в которые записываешь, что съел, а программа сама считает каллораж. ’Дневник питания’ или ’счетчик каллорий’. Я тоже постоянно пользуюсь)
Ноу коммент• 02 июня 2015
Да) похудеете, только не ешьте большими порциями. Лучше уменьшайте их постепенно.
Котик-Пупсик• 02 июня 2015
Ответ дляЩа как дам
что гениально?
тортик сьела и большую часть калорий уже получила
кусок сала сьела и дневную норму по жирам получила
Для драки• 02 июня 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
ну его нафиг
вы правильно питаетесь
по чуть чуть но часто
ну его нафиг
вы правильно питаетесь
по чуть чуть но часто
Вы утрируете(
Все меню, что автор прикинула, можно заносить в счетчик, и отслеживать каллораж. Очень удобно.
Ща как дам• 02 июня 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
что гениально?
а кто заставляет тортом за один прием убить суточную норму?
Котик-Пупсик• 02 июня 2015
Ответ дляДля драки
Вы утрируете(
вы думаете я не знаю?
я тут столько просидела
на подсчетах каллорий
я тут столько просидела
на подсчетах каллорий
Алла Дудовик• 02 июня 2015
Ответ дляЩа как дам
Прежде всего суточная норма зависит от активности. Если просто сидячий образ жизни, то и 10 грамм тортика могут во вред пойти.
Для драки• 02 июня 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
что гениально?
То есть, вы полагаете, что человек хочет похудеть и при этом ест целый торт или кусок сала? Вы что-то путаете.
Для драки• 02 июня 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
вы думаете я не знаю?
я тут столько просидела
на подсчетах каллорий
я тут столько просидела
на подсчетах каллорий
Не все методы универсальны. Кому-то ПП, кому-то подсчет каллорий, кому-то диета. Вы слишком категоричны.
Котик-Пупсик• 02 июня 2015
Ответ дляДля драки
я не полагаю ничего
для того, что б человек похудел нужно исключить всякую дрянь с питания, кушать здоровую пищу часто и маленькими порциями, заниматься спортом и будет ему счастье
а не бегать с выпучеными глазами по магазину со счетчиком каллорий и думать сколько это будет если я сьем вот этот маленький кусочек
еще все взвешивать и т.д..
рехнуться можно
еще все взвешивать и т.д..
рехнуться можно
БЦАшка
• 02 июня 2015
Ответ дляДля драки
а что за программки?
Гу го гу го гу• 02 июня 2015
-утром и в обед гречку- выбирайте или утро или обед
-уж проще утром творог или яйцо
-перекус-яблоко
-обед гречка с овощами
-полдник -йогурт или закваска
-ужин курица или рыба с овощами
-перед сном кефир 0%
и воды 1,5-2 литра в день.
-уж проще утром творог или яйцо
-перекус-яблоко
-обед гречка с овощами
-полдник -йогурт или закваска
-ужин курица или рыба с овощами
-перед сном кефир 0%
и воды 1,5-2 литра в день.
Алла Дудовик• 02 июня 2015
Ответ дляДля драки
Если человек съедает кусок сала и затем с лопатой в руках перемещает 10 тонн песка, то ему мало будет того сала. Если съест 50 грамм тортика и отклянчит попу в мягком кресле, то и те 50 грамм в лишний вес пойдут.
Для драки• 02 июня 2015
Ответ дляБЦАшка
а что за программки?
Так и называются ’дневник питания’ или ’счетчик каллорий’. В Плэй Маркете поищите.
Алла Дудовик• 02 июня 2015
Ответ дляГу го гу го гу
-уж проще утром творог или яйцо
-перекус-яблоко
-обед гречка с овощами
-полдник -йогурт или закваска
-ужин курица или рыба с овощами
-перед сном кефир 0%
и воды 1,5-2 литра в день.
-уж проще утром творог или яйцо
-перекус-яблоко
-обед гречка с овощами
-полдник -йогурт или закваска
-ужин курица или рыба с овощами
-перед сном кефир 0%
и воды 1,5-2 литра в день.
Вот интересно расписан дневной рацион
Для драки• 02 июня 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
я не полагаю ничего
еще все взвешивать и т.д..
рехнуться можно
еще все взвешивать и т.д..
рехнуться можно
Я вас поняла. Существует только 2 мнения: ваше и не правильное.
Котик-Пупсик• 02 июня 2015
Ответ дляАлла Дудовик
тоисть вы думаете, что вот сейчас автор темы-это как раз такая здоровенная рельсоукладчица, которая поднимает на себе 10 тонн, а в свободное время от этого тонны песка разгружает?
зачем писать человеку про тортики и сало, если человек хочет похудеть??
Котик-Пупсик• 02 июня 2015
Ответ дляДля драки
вы для начала прочитайте то, что написали ВЫ автору, про тортики сало и вы худеете
а тогда будет мнение
Для драки• 02 июня 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
а тогда будет мнение
Где я это написала?
Алла Дудовик• 02 июня 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
За тортик и тем более сало не я начала. А за тонны песка это я утрированно. У каждого свой уровень активности. И подсчет калорий просто по количеству съеденного не правильный. Нужно учитывать и расход этих калорий.
Для драки• 02 июня 2015
Ответ дляАлла Дудовик
Спец. программы учитывают и физ.нагрузки, есть они или нет. А также образ жизни. Исходя из этого расчитывается приблизительное! приблизительное количество каллорий в сутки.