Каравай-каравай• 02 июня 2015
Скажите, можно ли что-то заработать на otzyv.pro?
Нашла интересный сайт для написания отзывов - . Можно ли что-то здесь заработать? Кто-то пробовал работать? Платят за написание и просмотры ваших отзывов, и отзывов вроде немало есть. Работа есть. Что скажете?
annetta888• 02 июня 2015
я не пишу.
пишут знакомые девочки. очень нравится. говорят, что фото можно даже с инета брать.
и именно за отзыв платят 20 рублей
я бы советовала не терять время, а на адвего писать, что ближе по духу...
там покупают ВСЕ абсолютно
написала статью - как заработать на Отзовике. Продала за 1.5 доллара
и именно за отзыв платят 20 рублей
там покупают ВСЕ абсолютно
Каравай-каравай
• 02 июня 2015
Ответ дляannetta888
я не пишу.
и именно за отзыв платят 20 рублей
там покупают ВСЕ абсолютно
и именно за отзыв платят 20 рублей
там покупают ВСЕ абсолютно
так вы на адвего зарабатываете?
annetta888• 02 июня 2015
Ответ дляКаравай-каравай
так вы на адвего зарабатываете?
ой, зарабатываю, громко сказано
я - ленюсь очень. продаю статьи, когда вдохновение появится
Блoшка-матрешка• 02 июня 2015
Ответ дляannetta888
ой, зарабатываю, громко сказано
подскажите пожалуйста, а там безопасно все? то есть надо в вебмани зарегистрироваться и все данные указать...как-то не доверяю этому интернету))очень хочется попробовать но боюсь....
annetta888• 02 июня 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
да, там все выводят на веб-мани
где-где, а там все прозрачно и девочки знакомые много там зарабатывают
у меня нет времени много. основная работа и аспирантура
Блoшка-матрешка• 02 июня 2015
Ответ дляannetta888
да, там все выводят на веб-мани
если можно еще маленький вопрос) а вебмани ua, или ru надо зарегистрироваться, или не важно какой?
annetta888• 02 июня 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
я на ру
Блoшка-матрешка• 02 июня 2015
Ответ дляannetta888
я на ру
то есть получается все равно на карту укр. банка выводится?
annetta888• 02 июня 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
я просто перевожу девочке, а она обналичивает мне на карту
Куколка-мяуколка• 03 июня 2015
Ответ дляannetta888
я не пишу.
и именно за отзыв платят 20 рублей
там покупают ВСЕ абсолютно
и именно за отзыв платят 20 рублей
там покупают ВСЕ абсолютно
Не всегда там (на адвего)быстро статьи продаются, а также часто модераторы по-долгу не пропускают статью к продаже
annetta888• 03 июня 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я тут Живу• 03 июня 2015
Я лично с веб мани с начало меняю на гривни , а потом отправляю переводом себе на укр почту. Перевод последний раз получила за сутки.