28 июля 2015

Какая же она красотка!!! Тоже хочу быть такой!!!!!!!!

а вам нравятся такие?
показать весь текст
Сорока-ворона 28 июля 2015
Не поймут Вас, Автор)
А как по мне - супер просто.
Сама над такой формой работаю, и пофигу, что кому-то не нравится.
Главное - результат)
Сорока-ворона 28 июля 2015
И да, для меня уродство - расплывшиеся тела или нездоровая худоба. Ни то, ни другое не природно.
olhazar 28 июля 2015
автор, это трансы какие-то
сделайте фотошоп - отрежьте голову и покажите мужу...он догадается, что это женщина, а не мужик?
все по ГОСТу! 28 июля 2015
капец , куда мир катиться .....женщины - ксены принцессы войны , мужики - здыхли г..мического вида
бумбэби 28 июля 2015
именно такие -нет, а спортивные, подтянутые - ням-ням
Гоа 28 июля 2015
роста не хватает ей...)
мне больше нравится ’накачка’ у высоких
Ганцю в кєдах 28 июля 2015
Мне нравятся более женственные фитоняшки. Мышечные, но с красивыми лицами, длинными ногами, без мускулинных черт.
пьЯНА 28 июля 2015
Мужеподобная. Голова женская, туловище - мужчины (только с грудью). Такая нормальному мужчине не понравится!
Кто крайний? 28 июля 2015
А я хочу быть такой и иду к своей цели.
За 8 месяцев 15 кг.
Завтра начинаю заниматься с тренером. Буду прорабатывать ягодичные и ноги в первую очередь. Остальное меня устраивает.

Против перекачанных женщин не имею ничего против. Все так боятся перекачаться, но за всю жизнь ни разу не видела перекачанную девушку в зале, а вот полненьких сколько угодно.
tolyu 28 июля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
и ета
дєвки. це ж взагалі не сексапільно...
пьЯНА 28 июля 2015
Нормальная женщина не может к такому стремиться. Считаю, что такая ’погоня за красотой’ - это внутренние комплексы. Когда есть необходимость заполнить пустоту в другой сфере своей жизни.
Никого не хочу обидеть. Просто высказываю свое мнение.
Кто крайний? 28 июля 2015
Ответ дляпьЯНА
Нормальная женщина не может к такому стремиться. Считаю, что такая ’погоня за красотой’ - это внутренние комплексы. Когда есть необходимость заполнить пустоту в другой сфере своей жизни.
Никого не хочу обидеть. Просто высказываю свое мнение.

Не переживайте, что бы стать такой нужно правильно питаться + кушать много добавок, возможно, химию. Это дано только единицам. Просто так такой не станешь.
Гоа 28 июля 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Мне нравятся более женственные фитоняшки. Мышечные, но с красивыми лицами, длинными ногами, без мускулинных черт.
вязментинова как раз не ваш вариант
БеллаДонна 28 июля 2015
кошмар
Гоа 28 июля 2015
Ответ дляКто крайний?

Не переживайте, что бы стать такой нужно правильно питаться + кушать много добавок, возможно, химию. Это дано только единицам. Просто так такой не станешь.
тонко))
Ганцю в кєдах 28 июля 2015
Ответ дляГоа
вязментинова как раз не ваш вариант

Как раз мой)
Она красотка.
Семенова еще нравится. Но Оля все же больше.
Малая Налегке 28 июля 2015
Едрить мадрить
Электричка 28 июля 2015
Автор, не доходите до извращений. женщина должна быть женщиной ( первое фото), а не мужиком с сиськами. а будете продолжать в том -же духе, вот что вас ждет. последнее фото, или вам она тоже нравится?
3@йk@ 28 июля 2015
Бе.... Хотя я и далека от совершенства, но девушка слишком телом на мужчину похожа
3@йk@ 28 июля 2015
Ответ дляЭлектричка
Автор, не доходите до извращений. женщина должна быть женщиной ( первое фото), а не мужиком с сиськами. а будете продолжать в том -же духе, вот что вас ждет. последнее фото, или вам она тоже нравится?
Ой, да, первое фото-супер!
Из Кукуева я 28 июля 2015
Ні,ні, ні,ну то ніби дядьку голову жіночу прицепили! Ну підкачайтесь,щоб бути в формі,ну не таке.....
Ганцю в кєдах 28 июля 2015
Ответ дляЭлектричка
Автор, не доходите до извращений. женщина должна быть женщиной ( первое фото), а не мужиком с сиськами. а будете продолжать в том -же духе, вот что вас ждет. последнее фото, или вам она тоже нравится?

Чтобы стать такой, как на 2м фото курсить нужно... Долго и серьезно.
Совбез 28 июля 2015
Фу, бля какая нах красотка, мужик
Молчавочка 28 июля 2015
Ответ дляСовбез
Фу, бля какая нах красотка, мужик
+1
Злюка-закусюка 28 июля 2015
Совбез 28 июля 2015
Даже ’я б вдул’ не приходил. ... или я пропустила?
Электричка 28 июля 2015
Ответ дляГанцю в кєдах

Чтобы стать такой, как на 2м фото курсить нужно... Долго и серьезно.

ну я не специалист по таким делам, я даже не знаю, что такое ’курсить’ , но считаю, что любую фигуру нужно поддерживать. такую, как хочет автор - думаю, намного тяжелее, а значит с залом повязана навсегда и плотно. а продолжительные сушки, накачивания и химия ( без которой тут по-ходу не обошлось) приведёт к фото 2 лет так через 10-15, может чуть позже...
Но все мы разные, и желания и идеалы у всех разные))
...аяприкольная 28 июля 2015
ПолБатона 28 июля 2015
Ответ дляirinkaberry
ооо щас будет
По теме: да! Но такая сушка вредит женскому организму.
там же явно фарма
ПолБатона 28 июля 2015
Ответ дляСовбез
Фу, бля какая нах красотка, мужик
и где вы таких мужиков видели?? одни дрыщи или наоборот жиробасы