05 августа 2015

Кипит мозг! обувь для физкультуры в 1 классе!

Девочки,что вы купили своим мальчикам первоклашкам? Не хочу выбросить деньги на ветер! Подскажите или дайте пинок под зад,что купить осталось всего 3 недели до школы!
показать весь текст
автор Бибер-анонимер 05 августа 2015
Ответ длякристи

Я же Вам предложила.Напишите.
какая фирма производитель и размер?нам по стельке нужно 21,5 см.
Зубачистка 05 августа 2015
вот такие кеды:
http://dutiki.com.ua/catalog/id/2539
Зубачистка 05 августа 2015
вообще скажу кеды 3F хороши, видела вживую несколько моделек, польские
Поросенка 05 августа 2015
кеды
автор Бибер-анонимер 05 августа 2015
Ответ дляЗубачистка
вот такие кеды:
http://dutiki.com.ua/catalog/id/2539
спасибо за подсказку,совсем забыла об этом сайте,кстати я могу еще и примерить!
Slawa81 05 августа 2015
Покупала Lico просто супер и подошва полиуретан. Очень довольна. И цена адекватная
Жертва интернета 05 августа 2015
Ответ дляdfctqrj
в нексте по 136грн - отличная обувь для девочек, для мальчиков почему-топо 151грн
то что надо! И мы такие брали на физ-ру. Легкие, удобные и мало места занимают в сумке)
Наталья-Реся 05 августа 2015
Ответ дляБесконечность-не предел

Странно. У моего сына нога подъемистая, но эти мокасины идеально подошли. Даже на следующий год остались и состояние идеальное. Обычно после года на физкультуре отдаю ребенку мокасины на улицу добить за лето. А тут принес со школы, посмотрела и придраться не к чему.

Хотя может у вашего ребенка нога более подъемистая.

Так отож, некстовские, я надеялась на них, но ножка как зажатая и следы от швов, возможно + полнота не подошла. В итоге обошлись без сменки вообще, а на физкультуру купила лёгкие кроссовочки в магазине по ценам СССР за 60грн, как раз хватило на учебный год и пол лета, нога подросла и подошва отклеивается. И на том им за такие деньги спасибо=))
lunabella 05 августа 2015
Я покупала кроссовки Адидас, несколько лет подряд одну и ту же модель, на шнурках, очень легкие, сетка, хорошо ногу фиксируют и внешне красивые.
Вот такие примерно. Сын до сих пор говорит, что самые удобные. Кеды не рассматриваю вообще.
http://kharkov.all.biz/krossovki-adidas-running-su...

Поищите такие тут на сайте, останетесь довольны.
Кудряшка Сью 05 августа 2015
В спортзал чешки у нас На вулицю дешеві кросівки на клипучках
oksana11 05 августа 2015
мы купили кеды Chicco на липучке, на мягкой резиновой подошве
ЖонДуан 05 августа 2015
На липучке венгерские Super Gear кеды-мокасины купила обоим детям.
lith_oops 05 августа 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
купите кеды. я своей дочке в том году купила кроссовки фирменные REEBOK. так она в них во дворе гуляла. как оказалось на физкультуру нужны кеды. распоряжение администрации школы. и вообще в кедах удобней. они и по весу легче.
я покупала вот такого плана.
мой совет не берите на липучках они все время будут расстегиваться. лучше научите ребенка завязывать шнурки.
А нам ортопед вот только что сказал, что на физкультуру нужно ходить просто в хороших, качественных кроссовках. Заниматься в кедах не очень полезно. ((
lith_oops 05 августа 2015
Ответ дляlunabella
Я покупала кроссовки Адидас, несколько лет подряд одну и ту же модель, на шнурках, очень легкие, сетка, хорошо ногу фиксируют и внешне красивые.
Вот такие примерно. Сын до сих пор говорит, что самые удобные. Кеды не рассматриваю вообще.
http://kharkov.all.biz/krossovki-adidas-running-su...

Поищите такие тут на сайте, останетесь довольны.
Вот, и нам ортопед сказал, что лучше адидаса для физкультуры только адидас супернова, но на дочку еще размеров пока нет. ))))
Gera2009 05 августа 2015
магазины джордж
Gera2009 05 августа 2015
магазины - макасины
ЛолитаНеРазлита 05 августа 2015
Мы в таких гот отходили. И цена и качество. С кожаной стелькой.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14792814.html
Трынди-брынди 05 августа 2015
Обычные кроссовки за 180 грн. без брендов)))
Хорошенькая 05 августа 2015
http://www.hm.com/gb/product/85417?article=85417-C я беру такие своему ребенку упер удобные, вместо шнурков резинки очень удобно носится как угорелый в них
Тоска в носках 05 августа 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
У моего в кедах ужасно потеют ноги, в кроссовках не так сильно наверное потому, что там не такая резина.......

Сейчас есть модели кед с кожаными стельками и даже с дышащей подошвой. Ноги не потеют, ребенку удобно и цены приемлемые, около 200 грн.
Плюшевая дыба 05 августа 2015
Дингурик 05 августа 2015
Буду своему сыну брать кеды,они легкие, и носить проще будет в школу и бегать легче.
автор Бибер-анонимер 05 августа 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
спс ибо,этому автору уже писала,у нее то одни не модные их уже не заказывают,то другие не берут,короче те что мне нравятся она не выкупает!
JENYA12.05 05 августа 2015
кеды однозначно
Кидстаффовка 05 августа 2015
Ответ дляПлюшевая дыба

Cын первоклашка,возьму такого плана для физкультуры. В любом случае буду брать только на липучках.
Кидстаффовка 05 августа 2015
Вот такие наверно купим:

http://panama.ua/product/208675/
lunabella 05 августа 2015
Ответ дляlith_oops
Вот, и нам ортопед сказал, что лучше адидаса для физкультуры только адидас супернова, но на дочку еще размеров пока нет. ))))

Полносью согласна!!! Покупаем уже 5 лет, и младший носит
Vara23 05 августа 2015
Я вже давно купляю і в школу на фіз ру. і в садок польські тапочки зетпол. задоволена.
Упругая попка 05 августа 2015
Ответ дляМама фифти цента
легкие тряпочные кеды

главное чтоб подошва не чёрная была. На улице хорошо,а в зале... скорее всего ’забанят’ ,от них полосы чёрные остаются.
Мама фифти цента 05 августа 2015
Ответ дляУпругая попка

главное чтоб подошва не чёрная была. На улице хорошо,а в зале... скорее всего ’забанят’ ,от них полосы чёрные остаются.
Не знаю, что там остается или нет, но тот год весь оттаскал и в зал. и на улицу. Подошва там белая