05 сентября 2015

как мне сегодня было стыдно...(( как никогда..ненавижу себя

Мне 25.
Я всегда была стройной, с хорошей фигурой.
Не буду долго расписывать,но во время кормления грудью я очень разжирела. Хотя после родов у меня просто были жуткие растяжки и мешочек на животе.
Ребенку уже 4 года,а я выгляжу как жирный колобок. При росте 159 вес 62 кг ( а был 85). До беременности вес 45. Пр этом у меня была грудь,попа, нормальные ноги.

Я ужасно комплексую по этому поводу и стараюсь не встречаться со старыми друзьями,знакомыми. Мне так легче.
И сегодня увидела своих одноклассников в маршрутке... Я не зная что делать, сделала вид,что их не заметила. Но они так удивленно смотрели на меня,когда я зашла... Я ведь когда-то была красивой, они до сих пор пишут мне в соц. сетях, а увидели меня такой безобразной.
Я очень комплексую, мне кажется,что все смотрят и осуждают. А тут еще и они увидели... Представляю,что они подумали,что я нажрала эти все кг и просто запустила себя .

Мне было так стыдно, до сих пор не могу прийти в себя.
показать весь текст
ЖонДуан 05 сентября 2015
автор, я такая же. только мой вес 53кг. А был - 46кг.

Теперь стараюсь ходить так, чтобы не встретить знакомых.

Возможно, мне удастся вернуться в прежний вес.

пока что похудение в процессе.

Рожать шла с 73кг
Булькаю 05 сентября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Автор, как я Вас понимаю!!!!
С июня перестала кормить... 165/67, реально жить не хочется!!!
Физ нагрузки категорически запрещены врачами, а исключение сладкого/мучного/жирного вообще не даёт ничего. Я полгода жаренную картошку и котлет не видела, все паренное и запеченное, после 6 не ем.
С нетерпением жду зиму, чтобы в куртку спрятаться.

Ха!А мне,вот,пофигу у меня 88 при росте 167.правда складок нет,но живот есть.И пооопппааааа,у меня шикарная попа.Я умею ей вилять.Муж когда сзади идёт,то комплементы постоянно,да и вообще,всё зависит не от ваших килограммов,а он отношения к себе.Даже при своих 88 кг. мне фиолетово на других,хожу как королева,с высоко поднятой головой.и плевать на мнение зависников,я счастливая женщина,любимая жена и многодетная мама.
ЖонДуан 05 сентября 2015
Ответ дляБулькаю

Ха!А мне,вот,пофигу у меня 88 при росте 167.правда складок нет,но живот есть.И пооопппааааа,у меня шикарная попа.Я умею ей вилять.Муж когда сзади идёт,то комплементы постоянно,да и вообще,всё зависит не от ваших килограммов,а он отношения к себе.Даже при своих 88 кг. мне фиолетово на других,хожу как королева,с высоко поднятой головой.и плевать на мнение зависников,я счастливая женщина,любимая жена и многодетная мама.

да на улице я хожу всегда задрав нос. И если я не хочу здороваться по потому что в душе считаю что мне проще пройти мимо, чтобы избежать обсуждений, со стороны все выглядит как будто-то я зазнаюсь.

такая форма защиты.

а на счет комфорта. ну не комфортно мне в 53кг. мой вес -45-46кг
Гл. Амурная 05 сентября 2015
Алексей Владимирович Ковальков
Минус размер. Новая безопасная экспресс-диета
Алексей Владимирович Ковальков
Минус размер. Новая безопасная экспресс-диета
ЖонДуан 05 сентября 2015
Ответ дляГл. Амурная
Алексей Владимирович Ковальков
Минус размер. Новая безопасная экспресс-диета
Алексей Владимирович Ковальков
Минус размер. Новая безопасная экспресс-диета
Гл. Амурная 05 сентября 2015
umnitsa 2007 05 сентября 2015
Худейте
Булькаю 05 сентября 2015
Ответ дляБентливуман

да на улице я хожу всегда задрав нос. И если я не хочу здороваться по потому что в душе считаю что мне проще пройти мимо, чтобы избежать обсуждений, со стороны все выглядит как будто-то я зазнаюсь.

такая форма защиты.

а на счет комфорта. ну не комфортно мне в 53кг. мой вес -45-46кг

НУ,вот всё верно!!!Знаете как говорят:Забитый х’й-залог успеха.Не надо бегать от знакомых,наоборот.Надо дать понять своим знакомым,что вы счастливы.Поверьте,в 99% всем всё равно:поправились вы или нет.Это у вас в голове.
Красавица писяная 05 сентября 2015
Ответ дляВездевлазиющая
62 кг - жирный колобок? Вы мягко говоря преувеличиваете. Да. есть лишний вес. но не так как вы описали точно

При росте 159 см - да... именно...
У меня когда еще до лечения щитовидки было нарушение обмена веществ и я резко набрала вес до 60 кг (при росте 170см), я была именно жирным колобком...
ЖонДуан 05 сентября 2015
Ответ дляБулькаю

НУ,вот всё верно!!!Знаете как говорят:Забитый х’й-залог успеха.Не надо бегать от знакомых,наоборот.Надо дать понять своим знакомым,что вы счастливы.Поверьте,в 99% всем всё равно:поправились вы или нет.Это у вас в голове.

я знаю это. всегда была самокритична. и к другим отношусь так же.

мозгоклюй......((((
Бабка в тапках 05 сентября 2015
Автор, поверьте, это не проблема и все объяснимо!!
А вот эта ситуация - для Вас реальная мотивация взять себя в руки, привести в форму и на очередную встречу одноклассников явиться красоткой!!!
автор 75В 05 сентября 2015
спасибо всем за поддержку.
очень приятно это читать
ЛолитаНеРазлита 05 сентября 2015

Самая большая ошибка, которую мы допускаем в своей жизни, — это вера в то, что говорят о нас другие люди.
(Мадонна)
Соседушка 05 сентября 2015
Ответ для75В

с 85 скинула.
я всегда работаю над собой, но пока вот так вот....(((( такой вес еще

похудеете :))
тем более и так в процессе
Фрикаделька 05 сентября 2015
Ответ дляКаркуша Клара
А толку страдать? Ребенку уже 4 года, давно пора привести себя в порядок.

essele 05 сентября 2015
Автор, я до Б. весила 58-60 кг, при росте 173, всегда отлично выглядела, во время Б. набрала около 25 кг. честно скажу их видно не было, т.е. конечно все поокруглялось, не только живот и грудь, но на сколько беременные самокритичны, реально этого веса видно не было, я была стройной беременной, родила, вес быстро ушел, осталось 6-7 кг. лишних, я себя успокаивала, я же грудью кормлю, это нормально, в общем потом зима, печеньки, и т.д. в общем меня еще подразнесло. Закончив кормить пошла в зал, ну что, тело подтянулось, но кг. лишние не ушли, вообще, и ноги с животом как были жирными так и оставались. Я в отчаянии, и тут лето, я еду с подругой на море, унее малышь старше на 2 месяца, но она при этом в шикарной форме (окровенно говоря, она всегда худышкой была, но и средства позволяют треши, + массажи+ косметечисекие услуги) в общем как в том анекдоте):
-збираемось на море:
- дивимось на свої ляхи
-дивимось на свій живіт
- розуміемо що за півгодини вже нічого не зробити
- ридаемо
Сеейчас все сочтут за рекламу , но я скинула перед море свои гребанные 7 кг, с помощью energy diet. на сегодня мой вес 61 кг, но по объемам я просто расстаяла, -7 см в бедрах, на мне висит юбка, которая была как раз еще ДО беременности. Я наконец то надела короткие шорты, даже целюллит уменьшился. Короче букв много, извиняйте, понимая ваши чувства, хочется поделиться своими способами.
Если что пишите в ЛС
cool_sun 05 сентября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Автор, как я Вас понимаю!!!!
С июня перестала кормить... 165/67, реально жить не хочется!!!
Физ нагрузки категорически запрещены врачами, а исключение сладкого/мучного/жирного вообще не даёт ничего. Я полгода жаренную картошку и котлет не видела, все паренное и запеченное, после 6 не ем.
С нетерпением жду зиму, чтобы в куртку спрятаться.

почитайте про -60
еще второй вариант если каждые 3 часа понемного кушать и больше белковой пищи - тоже хорошо помогало
дюкана хорошо, но я противник дюкана
это все помогало при тому что я по работе из-за компа практически не встаю
90x60x90 05 сентября 2015
мне к стати Дюкан не пошел, я так хотела так настраивалась, а срывалась на 2-3 день уже(((
Makhanya 05 сентября 2015
Сходите эндокринологу, проверьте гормоны! При правильном питании и постоянном движении обмен веществ в организме сам делает свое дело, а у Вас вес завис. И не растите себе комплексы, ну неужели у бывших одноклассников Вы единственный повод поговорить?! А соцсети это давно площадка для ненатуральных хвастов, люди, счастливые в реальной жизни там не светятся и фотки отфотошопленные не размещают!
ПесиКот 05 сентября 2015
Ответ для75В

спасибо

пол минуты - очень надеюсь на это)))
Просто считайте калории, не больше 1500 в день. И не есть жареного, жирного, сладкого, мучного. Кушайте гречку и овсянку, нежирный кефир и творог, куриную грудку, говядину,яйца, овощи, кроме картофеля, фрукты. А если хотите похудеть, значит нужно калории сжигать, то есть заняться каким-ни будь спортом. У меня это велотренажёр 1 час в день и йога. И никакой колбасы, майонеза, сметаны, масла, сгущенки т.д.
looney 05 сентября 2015
Девушка,сама была 45кг ,потом из=за стресса стало 65 кг,я тогда никуда не выходила,
закрывалась дома,стыдно было..
никакие диеты и спортззал не помагали..но потом не смотря ни на что,я правильно питалась и на 8 месяц оего правильного питания вес начал падать..хотякогда была 60кг,что я только не делала,вплоть до булимии..дура блин,
так что автор пожайлуста,не воспринимайте всё так всерьёз,всё ещё будет:)каждый не идеален
Вомбат 05 сентября 2015
Ответ дляМуроводчица

рост 174, вес 68. размер одежды 48-50 (наш) или M/L.
но вид делают не килограммы
грудь была р.2 и карандаш не держался, теперь ’висяки’ - тут уже ничего не поможет.
но живот пожизненно как 6 мес. Б, нависает складкой над шрамом после КС. а это при том, что раньше талия 64, ОБ 94.

О, почти про меня!
Только у меня рост 171 см, вес 73-74 кг.
И спина в складки, живот как на 6 месяце. Ноги - толстенные...
Худею на диете до 67 кг. Потом - опять вес возвращается.
Вомбат 05 сентября 2015
Ответ дляlooney
Девушка,сама была 45кг ,потом из=за стресса стало 65 кг,я тогда никуда не выходила,
закрывалась дома,стыдно было..
никакие диеты и спортззал не помагали..но потом не смотря ни на что,я правильно питалась и на 8 месяц оего правильного питания вес начал падать..хотякогда была 60кг,что я только не делала,вплоть до булимии..дура блин,
так что автор пожайлуста,не воспринимайте всё так всерьёз,всё ещё будет:)каждый не идеален

Вот что значит правильно питалась?
Не есть мучное, жирное, жаренное, газировку? Так и так это не ем. Но, тем не менее я знатный слонопотам!
волосатое стекло 05 сентября 2015
Ответ для75В

никого не хочу передушить.
только себя, если честно.
меня это еще больше расстроило...
мне очень стыдно ходить на работу,ездить в транспорте.
кажется,что все смотрят и осуждают.

девушка, вам к психологу пора.
с такими то комплексами. поверьте-большинству людей до вас вообще никакого дела. вокруг вас на улицас что, сплошные фитоняшки что ли
по моим наблюдениям худые красавицы собрались на советчице, а по улицам ходят обычные женщины, который думают, что на ужин приготовить, а не о ваших ногах.
Кисельная барышня 05 сентября 2015
Ответ дляlooney
Девушка,сама была 45кг ,потом из=за стресса стало 65 кг,я тогда никуда не выходила,
закрывалась дома,стыдно было..
никакие диеты и спортззал не помагали..но потом не смотря ни на что,я правильно питалась и на 8 месяц оего правильного питания вес начал падать..хотякогда была 60кг,что я только не делала,вплоть до булимии..дура блин,
так что автор пожайлуста,не воспринимайте всё так всерьёз,всё ещё будет:)каждый не идеален
че вы из-за стрессов жиреете?у меня недавно был стресс -5кг ,теперь надо снова набирать(
Кисельная барышня 05 сентября 2015
а вы автор забейте на каких-то одноклассников
Вкаблучках 05 сентября 2015
Ответ дляВездевлазиющая
62 кг - жирный колобок? Вы мягко говоря преувеличиваете. Да. есть лишний вес. но не так как вы описали точно

Для человека, который не так давно весил 45 - 62 этор действительно жирный колобок, хотя для других просто обычный человек, да может и с небольшим излишком, но точно не колобок
Вкаблучках 05 сентября 2015
На Тао Бао видела вчера умные часы, которые меряют километраж, и дают сигнал о малоподвижности хозяина, а также имеют очень много разных других функций, помогающих похудеть
всегдаДаДа 05 сентября 2015
Автор, как говорила Плисецкая ’Жрать нужно меньше’! И во время беременности и во время ГВ. Только единицы стройняшек могут все есть и не жиреть, а остальные отказывают себе во всем. Вот на днях встретила знакомую, пару месяцев она как бросила ГВ, вот жиртрест и все, я кормлю сейчас (ребенку 5 мес) мой вес вернулся в норму (рост 162/вес 54кг). Зашли в кафе, она все восхищалась, что я такая стройная как? Да просто она взяла себе пиво, Цезарь и суши, а я воду без газа и овощи на гриле! Уловили разницу?
Скользкая 05 сентября 2015
вот и я была колобком как раз когда сыну 4 стукнуло взяла себя в руки. не так уж много вам надо сбрасывать. я была 70кг при росте 169см. потом расперло до 82кг. (в основном потому что я неконтролировала все что мне в рот летит) за полгода я дошла до 72 а потом я поняла что и 70 для меня было много. похудела до 61кг. (потом 5кг набрала ) и вот месяца 3 назад снова 61. еще хочу кг 3 сбросить но чтоб тело было в тонусе подкачано. лучше всего совмещать более менее правильную пищу есть белка больше и ходить хотя б раз или 2 на тренировки (так у вас не будет дряблостей)