05 сентября 2015

Проснулась от едкого запаха гари. (Киев, харьковский)

Не пойму откуда, ведь пожар потушен? Кто то ещё ощущает?
показать весь текст
Простоваля 05 сентября 2015
Ответ дляЯ не на долго
ага...тоже ничего в прессе не нашла.

Спят еще
ЗдесяЯ 05 сентября 2015
Ответ дляПесиКот
Откуда инфа?нигде никто ничего не пишет.
Вы лишь бы панику развести?

у них на Печерске есть АЭС:)))
Гидроусилитель руля 05 сентября 2015
Героев Днепра -ужасно воняет, при чем дімки нет, проснулась в 4 утра от жуткого запаха, при чем склоняюсь к версии - что єто реально не пожар, а что-то другое!
Непостоянная постоянность 05 сентября 2015
Сегодня после дождя спать ложилась в чес ночи, уже немного воняло. Думала может показалось. Встала опять в три, таки воняет И сейчас вонь.
Лукьяновка
Ду да ду да ду 05 сентября 2015
В районе Политеха. Воняет и запах немного другой. Легкий запах гари появился вчера около 22 часов. К полуночи пропал. Сейчас ужас.
Простоваля 05 сентября 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Героев Днепра -ужасно воняет, при чем дімки нет, проснулась в 4 утра от жуткого запаха, при чем склоняюсь к версии - что єто реально не пожар, а что-то другое!

Тлеет
Ежик Хрюха 05 сентября 2015
Чоколовка, район радиорынка, воняет сильно
Прыг-скок 05 сентября 2015
Лукьяновка, вонь((( девочки, что это? Сил нет(((
Надежда наш компас 05 сентября 2015
борщаговка традиционно - вонь
JULIA_UMKA 05 сентября 2015
Борщаговка воняет?
Сижу с ребенком на Западной, , не знаю что и делать, может еще на неделю остаться...
Lilusa1 05 сентября 2015
Вчера наблюдала с окна странную картину = я живу на 25 этаже...Была молния, но без дождя, и она была не естественная какая-то...Что то происходит с атмосферой
ЗдесяЯ 05 сентября 2015
Ответ дляJULIA_UMKA
Борщаговка воняет?
Сижу с ребенком на Западной, , не знаю что и делать, может еще на неделю остаться...

оставайтесь, я вот думаю может собрать чемодан и вечером уехать? катастрофа просто
сама кашляю и ребенок, все от этого гребаного дымв
Плету интриги 05 сентября 2015
А я думала,что я параноик.Вышла с собакой(Нивки)...воняет(еще иду и думаю,дождь ведь прошел,должно было прибить пыль...
Непостоянная постоянность 05 сентября 2015
Ответ дляJULIA_UMKA
Борщаговка воняет?
Сижу с ребенком на Западной, , не знаю что и делать, может еще на неделю остаться...

Если есть возможность, конечно побудьте лучше там.
Швабристка 05 сентября 2015
М.Житомирская-запах гари есть на улице ( конечно не такой сильный как в четверг),такое у нас чувствуется не редко-когда горят торфяники в Ирпене.
Швабристка 05 сентября 2015
Ответ дляLilusa1
Вчера наблюдала с окна странную картину = я живу на 25 этаже...Была молния, но без дождя, и она была не естественная какая-то...Что то происходит с атмосферой

это называется-сухие грозы,такое бывалр и раньше.
Сумчатая кошка 05 сентября 2015
я ще вчора об 11й вікна закрила, Ленінградка, сьогодні нам ніхто нічого не скаже, вихідні)) чинуші з кмда 100 пудово звалили в бік Мальдів, хто ж байки придумуватиме і добро на публікацію даватиме))
FeshionBaby 05 сентября 2015
Ответ дляLilusa1
Вчера наблюдала с окна странную картину = я живу на 25 этаже...Была молния, но без дождя, и она была не естественная какая-то...Что то происходит с атмосферой

Опишите в чем неестественность?
JULIA_UMKA 05 сентября 2015
Ответ дляЗдесяЯ

оставайтесь, я вот думаю может собрать чемодан и вечером уехать? катастрофа просто
сама кашляю и ребенок, все от этого гребаного дымв

Плохо ((((
Наверное останусь
Простоваля 05 сентября 2015
Ответ дляLilusa1
Вчера наблюдала с окна странную картину = я живу на 25 этаже...Была молния, но без дождя, и она была не естественная какая-то...Что то происходит с атмосферой

Просто далеко от вас. У нас были и дождь, и молния, и гром
Армейская 05 сентября 2015
Вот тебе и выходные(((
Манный комочек 05 сентября 2015
вчера же писали в новостях, что сегодня из-за погодных условий снова будет слышен запах. И дым..
Светка-пипетка 05 сентября 2015
Ответ дляМанный комочек
вчера же писали в новостях, что сегодня из-за погодных условий снова будет слышен запах. И дым..
из-за каких погодных условий,жара спала,прошел дождь? ссылку дайте.
Ананомчикус 05 сентября 2015
А я увезла детей из Киева в деревню под Волчанск.
Школьники.
Теперь не знаю когда возвращаться???
Асталависта бэйби 05 сентября 2015
вообще-то вчера на Фейсбуке в Зазимье звали тушить тлеющий пожар. причем добровольческие батальоны. я еще подумала - так потушили ж уже!
утром встала (Позняки) - за окном дымка и вонь гари.
Асталависта бэйби 05 сентября 2015
Ответ дляАнаномчикус
А я увезла детей из Киева в деревню под Волчанск.
Школьники.
Теперь не знаю когда возвращаться???

судя по тому, что кроме дыма еще и ротавирус гуляет - то дней 10 можно смело отдыхать!
автор Я не на долго 05 сентября 2015
девочки в соседней теме поделились инфой: http://www.theinsider.ua/rus/lifestyle/55e9835eb76...

Радиационный фон в Украине (онлайн)

http://opyt.com.ua/monitoring_kiev.php

карта пожаров

http://fires.kosmosnimki.ru/
Ананомчикус 05 сентября 2015
Ответ дляАсталависта бэйби

судя по тому, что кроме дыма еще и ротавирус гуляет - то дней 10 можно смело отдыхать!
Мы как раз выздоравливаем...
Единая страна! 05 сентября 2015
Полтава запах гари и дымка появляется.
Два дня назад было ужасно и опять.
Фрекен бок 05 сентября 2015
Троещина, снова жуткий запах горящих торфяников. Вчера ночью сильнейший ливень - надеялись, что не только у нас прошел. Теперь сидим с закрытыми окнами.