02 мая 2016

Избил знакомый.Как быть?

Каким то образом сбил с ног, схватил за волосы и начал бить головой о землю.Написала заявление в полицию, сказали ждать ответа.
Не думаю что ему за это что-то будет.Как наказать???
показать весь текст
Я такое 02 мая 2016
Ответ дляПодтяжка
Найти свидетелей.Или пойти в больницу справку взять
В смэ ( суд.мед.экспертиза) Вам туда
Я такое 02 мая 2016
Ответ дляКапризуля
А это имеет какое то значение!? ДАЖЕ ЕСЛИ АВТОР тысячу раз не права БИТЬ ЖЕНЩИНУ НЕДОПУСТИМО!!! И точка!!!
А кого вообще бить можно?
Губы рыбы 02 мая 2016
Ответ дляЗавтра не пью
В КК есть статья за причинениии физической боли,( даже если нет следов
Это имеет какое-то отношение к тому что я писала?
Україна понад усе! 02 мая 2016
Ответ дляСтриптизерка
Автор, я вам сочувствую очень! Но даже представить не могу за что и как! Нужно ’недолюбливать’ чужого человека (женщину!!!) чтоб накинуться и бить головой об землю!!! Признавайтесь, что там у вас было???
В жизни столько дебилов, не поверите((( Мне было лет 13, иду по улице, останавливается рядом тачка, я повернулась посмотрела и дальше иду. Выбегает из нее мужик, хватает меня за руку и начинает руками выкалывать мне глаза с криком - ’чё ты смотришь!!’.. Вот так вот, кто-то его оттянул, я даже не поняла куда он делся в итоге, вроде уехал..
Губы рыбы 02 мая 2016
Ответ дляЯ такое
А кого вообще бить можно?
Судя по логике, всех, кроме женщин
Бедная Лиза 02 мая 2016
Ответ дляКапризуля
А это имеет какое то значение!? ДАЖЕ ЕСЛИ АВТОР тысячу раз не права БИТЬ ЖЕНЩИНУ НЕДОПУСТИМО!!! И точка!!!
знаете ,бывают такие женщины,что так выведут,что прибить хочется.автор это я не про вас,так просто пример привела
автор Подтяжка 02 мая 2016
Да ничего.Это кум, с которым просто не захотела общаться дальше.Всегда много говорит и очень понтуется
Люблю ХОЛОСТЯКА 02 мая 2016
Ответ дляПодтяжка
Давно друг друга не долюбливаем...А это выпил, и он кинулся.
с такими дебилами дружите-отбросьте его-давайте со мной дружить-никогда не пью когда встречаюсь с женщиной-пьянею от поцелуев ее тела и массажа до ее полного расслабления
Україна понад усе! 02 мая 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
с такими дебилами дружите-отбросьте его-давайте со мной дружить-никогда не пью когда встречаюсь с женщиной-пьянею от поцелуев ее тела и массажа до ее полного расслабления
Не знаю с какими женщинами вы там встречаетесь, но любите то вы холостяка, ну вас, противный
Люблю ХОЛОСТЯКА 02 мая 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Не знаю с какими женщинами вы там встречаетесь, но любите то вы холостяка, ну вас, противный
Причем тут холостячка- у замужних женщин бутончик бывает не хуже
Україна понад усе! 02 мая 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Причем тут холостячка- у замужних женщин бутончик бывает не хуже
У вас ник ’люблю холостяка’, холостяк - мужского рода, а вы тут к тётям подкатываете!!
Люблю ХОЛОСТЯКА 02 мая 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
У вас ник ’люблю холостяка’, холостяк - мужского рода, а вы тут к тётям подкатываете!!
У вас ник Украина понад усе- неужели вы такие старые что называете себя тетями?
-ChrisTina- 02 мая 2016
В заключении что написано? Какая степень?
Капризуля 02 мая 2016
Ответ дляБедная Лиза
знаете ,бывают такие женщины,что так выведут,что прибить хочется.автор это я не про вас,так просто пример привела
не важно!! Уйди не общайся ,но бить это не по мужски и не по человечески. Хотя ,чего я распинаюсь сейчас мужики хуже баб. Да ,воспитывают сейчас детей не по гендерной принадлежности.
автор Подтяжка 02 мая 2016
Ответ дляDRS
В заключении что написано? Какая степень?
Да заключения нет.
котэрия 02 мая 2016
Ответ дляПодтяжка
Да заключения нет.
Без заключения , всё что ему можно вменить это хулиганство, ито если свидетели трезвые и не запутаются в показаниях.