29 июня 2016

Не могу дождаться. Стыдно, но факт...

Завтра сын едет в лагерь. В 5-30 надо вставать, а я заснуть не могу. Девочки, не поверите.Я не могу дождаться когда же он наконец уедет и я вздохну. Нет, я его очень люблю. Но...я замахалась. Каждый год такая песня. Жду лета-как второго пришествия, чтобы хоть на пару недель выдохнуть. Я одна такая?
показать весь текст
Лень гуглить 29 июня 2016
Ответ дляКокосиха
Все дети разные.
Да, и все мамы тоже...
Ответ дляТамбовский мел
Устала от одного ребёнка??? мда....Я вообще считаю.что один ребёнок-это лафа!!!
Я думаю когда у Вас был один ребенком Вы тоже вставали и мечтали об отдыхе. А теперь судя по Вашему комментарию у Вас деток больше чем один и есть с чем сравнить)))Все познаётся в сравнении.
Цыбулька 29 июня 2016
Ответ дляМама Карло
Госпади, да угомонитесь вы уже меня лечить.Детей у меня трое. Просто двое старших уже взрослые и живут отдельно)
Так вы уже в силу возраста устаете от ребенка просто.
Боевая 30 июня 2016
Вот поэтому я выбираю жизнь без детей