31 июля 2016

Беременность и его реакция

Вместе 4 мес. Предохранялись. Задержка уже 6 дней. Сегодня пойду покупать тест. Скорее всего ничего нет, но все же сегодня сказала, что задержка и это напрягает.
Его реакция-
-моя хата скраю точно
- ( я шучу) з жінкою спав-спав, то шо ти хочеш?...))
- я к тому, что я точно ни при чем

Честно, я и сама знаю % 99, что никакой бер-ти нет. Предохранялись тщательно. Но сама реакция меня как-то напрягла. Или я себя накрутила.?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 508
449 (88.39%) Это плохой звоночек
59 (11.61%) Накрутила
автор Дон Пэдро 31 июля 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
У меня подруга так. Вышла замуж, а у мужа там 23 см, каждый секс - боль, слезы и мучения.
Общие планы, конечно, главное, но когда настолько выраженная сексуальная несовместимость, о каком ´жили счастливо всю жизнь´ может идти речь?
Ну как бы я не ЗА тоже того, что нужно секс до брака, а то вдруг там.... Обычно все там все нормально. Но бывает и так..
из желе я 31 июля 2016
Ответ для100pudov
таблетки + спираль

Нет того самого верного метода
Даже перевязка труб не дает 100% гарантии
автор Дон Пэдро 31 июля 2016
Ответ дляиз желе я

Нет того самого верного метода
Даже перевязка труб не дает 100% гарантии
НЕ СПАТЬ)))
Швабристка 31 июля 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
ВЫ знаете, у меня трое детей, в браке 25 лет и то на 6 день задержки мужу не говорила никогда.
С какой целью вы ему сообщали? Проверить? через 4 мес знакомства? Простите, но это бред.
Вы реально замуж хотите. Сколько вам лет?
А вы семья? Почему не говорили? У нас вот была задержка 9 дней, так мужу сразу и сказала, как и он сам спрашивал! А кому говорить, подружке?
Зажуженная Жужжа 31 июля 2016
Ответ дляДон Пэдро
Аборт
Вот не обижайтесь,но вы глупая курица....сами готовы убить своего потенциального ребенка и при этом обижаетесь на реакцию мужчины...
соева-сысоева 31 июля 2016
Мой опыт показывает, что такая реакция - звоночек.
У меня был МЧ, который хотел предохраняться ППА, будучи уверенным, что себя контролирует.
Я спросила - а вдруг залет? Он ответил, что тогда аборт.
Я пошла к врачу, мне назначили ОК.
Это было ошибкой. Надо было сразу его послать, мы встречались два года, ’вылезло’ много всего, расстались тоже специфически (он на мне проводил психологические эксперименты).
Я больше года потом ни на кого посмотреть не могла.

Если Вам он нужен исключительно для секса - можно, конечно, использовать ОК + презервативы и не говорить ему о приеме ОК.
А если Вы планируете серьезные отношения, то это повод задуматься, о смене МЧ.
Тетя из министерства 31 июля 2016
Автор ,а что вы хотите чтобы он от радости порхал ? Знакомы вы всего ничего,каких-то 4 мес. Вы то сами рады такому подарку? Хотите от него ребенка и семью с ним создать?
СМСница 31 июля 2016
Ответ дляДон Пэдро
Вы думайте, что говорите
Если пара хорошо предохраняется, а женщина заявляет, что беременна, то у мужчины есть все основания полагать, что это не от него!
Зажуженная Жужжа 31 июля 2016
Ответ дляДон Пэдро
Гг)))) а это как?)))

Замуж, а потом встречаться? Или замуж, а потом спать?))
Вас не в семье воспитывали???Встречаться можно и без секса....
Тетя из министерства 31 июля 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вас не в семье воспитывали???Встречаться можно и без секса....
и тра... при выключенном свете под одеялом?
ПС в 20 лет можно и без секса.
СМСница 31 июля 2016
Ответ дляТетя из министерства
Автор ,а что вы хотите чтобы он от радости порхал ? Знакомы вы всего ничего,каких-то 4 мес. Вы то сами рады такому подарку? Хотите от него ребенка и семью с ним создать?
Нет, там только аборт, а мужик должен почему- то радоваться... Странный народ, женщины...
ЗдесяЯ 31 июля 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
У меня подруга так. Вышла замуж, а у мужа там 23 см, каждый секс - боль, слезы и мучения.
Общие планы, конечно, главное, но когда настолько выраженная сексуальная несовместимость, о каком ´жили счастливо всю жизнь´ может идти речь?
Если соблюдено все то, что я написала, то люди ищут и находят компромисс.
Зы. Честно, меня поражает такая точность в измерении.
автор Дон Пэдро 31 июля 2016
Ответ дляТетя из министерства
Автор ,а что вы хотите чтобы он от радости порхал ? Знакомы вы всего ничего,каких-то 4 мес. Вы то сами рады такому подарку? Хотите от него ребенка и семью с ним создать?
Нет, не хочу. Много боков. И вот этот ОДИН ИЗ
Швабристка 31 июля 2016
Ответ дляcosmaximus
И помимо прочего я мать 20 летнего сына. Я была бы против. Против ожидаемых детей от девушки с которой от встречался!!! Подчеркиваю, встречался 4!!!!! месяца и предохранялся. Без обид автор.
Не дай Бог моя дочь познакомится с подобным парнем!! Хай Бог милует таких!!
Мы с мужем 7 лет вместе, залетов никогда не было, но вот последний раз получилось - беременность с презервативом. Предохранялись так всегда, а вот раз и не пронесло, но я сейчас полип должна вырезать, он и не дал прикрепится беременности тьфу тьфу. А вдруг ваш сын вот так же попадёт, бежать на аборт?? Никто не знает когда это случится - через год, через 10 или через 4 мес знакомства! Да и ваш сынок может банально не уметь одевать презервативы, помню свои 19 лет, рвались тогда аж бегом, потому что не умел! Тут кто виноват будет? Смилуетесь над внуком или на аборт поведёте? Боже, почему свекрови такие практически все?! Несчастный сынАчка, заставили, изнасиловали, бедняжечка, мальчишечка в любом возрасте и до старости?! Тьфу прям!
Вбигудях 31 июля 2016
Ответ длясоева-сысоева
Мой опыт показывает, что такая реакция - звоночек.
У меня был МЧ, который хотел предохраняться ППА, будучи уверенным, что себя контролирует.
Я спросила - а вдруг залет? Он ответил, что тогда аборт.
Я пошла к врачу, мне назначили ОК.
Это было ошибкой. Надо было сразу его послать, мы встречались два года, ’вылезло’ много всего, расстались тоже специфически (он на мне проводил психологические эксперименты).
Я больше года потом ни на кого посмотреть не могла.

Если Вам он нужен исключительно для секса - можно, конечно, использовать ОК + презервативы и не говорить ему о приеме ОК.
А если Вы планируете серьезные отношения, то это повод задуматься, о смене МЧ.
Так одно дело, когда ППА, а тут мущщщщинка меры предпринял, причем в квадрате , у него есть повод сомневаться
Швабристка 31 июля 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
Йклмн, что значит против?
Я тоже мама сына, но такой беспардонности не понимаю.
Ну как что, она же мама, она же точно знает что это баба шалава заставила обманом, а сЫнАчка ни при чем!)))
автор Дон Пэдро 31 июля 2016
Ответ дляСМСница
Нет, там только аборт, а мужик должен почему- то радоваться... Странный народ, женщины...
Да не радоваться!!!! Я уже писала, какую реакцию считала бы нормальной
- подожди пару дней
- не паникуй
- пойди к врачу

Но блин явно не МОЯ ХАТА СКРАЮ
Тетя из министерства 31 июля 2016
Ответ дляДон Пэдро
Нет, не хочу. Много боков. И вот этот ОДИН ИЗ
Так,чего вы обижаетесь? Понимаю ,больно когда ошибаешься в человеке...
автор Дон Пэдро 31 июля 2016
Ответ дляШвабристка
Не дай Бог моя дочь познакомится с подобным парнем!! Хай Бог милует таких!!
Мы с мужем 7 лет вместе, залетов никогда не было, но вот последний раз получилось - беременность с презервативом. Предохранялись так всегда, а вот раз и не пронесло, но я сейчас полип должна вырезать, он и не дал прикрепится беременности тьфу тьфу. А вдруг ваш сын вот так же попадёт, бежать на аборт?? Никто не знает когда это случится - через год, через 10 или через 4 мес знакомства! Да и ваш сынок может банально не уметь одевать презервативы, помню свои 19 лет, рвались тогда аж бегом, потому что не умел! Тут кто виноват будет? Смилуетесь над внуком или на аборт поведёте? Боже, почему свекрови такие практически все?! Несчастный сынАчка, заставили, изнасиловали, бедняжечка, мальчишечка в любом возрасте и до старости?! Тьфу прям!
Да там хоть залет, хоть в браке- невестка всю жизнь будет НЕ ТАКАЯ
автор Дон Пэдро 31 июля 2016
Ответ дляВбигудях
Так одно дело, когда ППА, а тут мущщщщинка меры предпринял, причем в квадрате , у него есть повод сомневаться
Ну какие меры??? Презерватив, но чтоб все аккуратно- не слетало, не рвалось
Усатая полосатая 31 июля 2016
Ответ дляДон Пэдро
Да не радоваться!!!! Я уже писала, какую реакцию считала бы нормальной
- подожди пару дней
- не паникуй
- пойди к врачу

Но блин явно не МОЯ ХАТА СКРАЮ
’моя хата с краю’ это ваши мысли, я вам уже выше писала. Вы на 100% уверены что это не залет, мужик так же думает и тут подача ’я беременна’. Но если мужик уверен, почему у него не должна появится мысли ’ а точно ли от меня?’ Потому что вы так сказали? А что за пару дней изменится, почему именно два дня? Что это за сроки такие?
ЗдесяЯ 31 июля 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вас не в семье воспитывали???Встречаться можно и без секса....
Я тоже в удивлении, неужели для кого-то это новость? Для меня это было хорошей проверкой. Много кандидатов легко отсеялось и сразу понятно было, что семьи они не хотят, а все что им нужно - понятно. Время идет и свое время я на них не тратила, после того, как наши цели не совпали. Был и человек, который не отсеялся, но мне не подошел. И был тот, кто не отсеялся и хотел со мной семью и мы друг другу очень понравились и цели, виденье мира, планы на будущее у нас совпали. Женаты уже 13 лет, все так, как мы хотели.
автор Дон Пэдро 31 июля 2016
В общем я девочка прямолинейная - написала ему все, что думаю
Что не рвусь замуж, что не хочу сейчас ребёнка , но его слова это аут. Что я сама уверенна, что ничего нет, может жара, может усталость. Но , если на секунду представить, А ЧТО, ЕСЛИ- то его слова это аут. Что слова его меня напрягли- можно было сказать что угодно
- все хорошо будет
- не паникуникуй раньше времени
- сходи к врачу
- сделай тест
- иди спать!!!

Но не МОЯ ХАТА СКРАЮ

пишет, что я не так поняла все, что все будет- подожди пару дней, я рядом и никуда не денусь
автор Дон Пэдро 31 июля 2016
Ответ дляУсатая полосатая
’моя хата с краю’ это ваши мысли, я вам уже выше писала. Вы на 100% уверены что это не залет, мужик так же думает и тут подача ’я беременна’. Но если мужик уверен, почему у него не должна появится мысли ’ а точно ли от меня?’ Потому что вы так сказали? А что за пару дней изменится, почему именно два дня? Что это за сроки такие?
Цитата:
’моя хата с краю’ это ваши мысли, я вам уже выше писала. Вы на 100% уверены что это не залет, мужик так же думает и тут подача ’я беременна’. Но если мужик уверен, почему у него не должна появится мысли ’ а точно ли от меня?’ Потому что вы так сказали? А что за пару дней изменится, почему именно два дня? Что это за сроки такие?[/

Что значит МОИ МЫСЛИ???? я его процитировала- ДОСЛОВНО!!!
ЗдесяЯ 31 июля 2016
Ответ дляТетя из министерства
и тра... при выключенном свете под одеялом?
ПС в 20 лет можно и без секса.
Вы утрируете и непонятно зачем?
Тетя из министерства 31 июля 2016
Ответ дляШвабристка
Не дай Бог моя дочь познакомится с подобным парнем!! Хай Бог милует таких!!
Мы с мужем 7 лет вместе, залетов никогда не было, но вот последний раз получилось - беременность с презервативом. Предохранялись так всегда, а вот раз и не пронесло, но я сейчас полип должна вырезать, он и не дал прикрепится беременности тьфу тьфу. А вдруг ваш сын вот так же попадёт, бежать на аборт?? Никто не знает когда это случится - через год, через 10 или через 4 мес знакомства! Да и ваш сынок может банально не уметь одевать презервативы, помню свои 19 лет, рвались тогда аж бегом, потому что не умел! Тут кто виноват будет? Смилуетесь над внуком или на аборт поведёте? Боже, почему свекрови такие практически все?! Несчастный сынАчка, заставили, изнасиловали, бедняжечка, мальчишечка в любом возрасте и до старости?! Тьфу прям!
Честно,я бы не обрадовалась такому подарку от 19 дочери. На аборт бы не послала ,и тут дело не во внуке или убийстве,а в здоровье моего ребенка. Аборт,очень негативно влияет на женское здоровье. По этому ,я ее так сказать стращаю последствиями бездумного секса. И если бы мамы девочек учили бы своих дочек беречь себя и уважать ,то и проблем было меньше. А то у нас привыкли винить кого-то ,только не себя в своих бедах.
Детсадовский полицейский 31 июля 2016
Странная вы, зачем говорить о задержке МЧ, если вы не уверенны в чем причина задержки. Если он вумный и аккуратный и точно знает, что в вас ни-ни - то он подумает, что вы на него хотите повесить отцовство не его ребенка. Вы сами создали неоднозначную ситуацию и хотите какие-то выводы сделать по МЧ. Да и предложение вам никто не делал, вы просто спите по обоюдному согласию.
Швабристка 31 июля 2016
Ответ дляТетя из министерства
Честно,я бы не обрадовалась такому подарку от 19 дочери. На аборт бы не послала ,и тут дело не во внуке или убийстве,а в здоровье моего ребенка. Аборт,очень негативно влияет на женское здоровье. По этому ,я ее так сказать стращаю последствиями бездумного секса. И если бы мамы девочек учили бы своих дочек беречь себя и уважать ,то и проблем было меньше. А то у нас привыкли винить кого-то ,только не себя в своих бедах.
У меня абортов не было, родили в 25. Ну да, ещё этот момент забыла указать, что свекрови просто не хочется, а у девочки больше может не быть детей и ей на это совершенно начхать((
Швабристка 31 июля 2016
Ответ дляДон Пэдро
Да там хоть залет, хоть в браке- невестка всю жизнь будет НЕ ТАКАЯ
Видимо да! ’Повезёт’ же кому то...
соева-сысоева 31 июля 2016
Ответ дляВбигудях
Так одно дело, когда ППА, а тут мущщщщинка меры предпринял, причем в квадрате , у него есть повод сомневаться
Автор не писала, как они предохранялись. Поэтому не факт, что были приняты серьезные меры.

В моем случая я предпочитала презервативы, а МЧ не хотел презервативы, у него был ’свой метод’. И он был уверен, что это 100%.

Был у меня потом другой МЧ. Он был согласен на презервативы (хотя тоже большой любви к ним не питал), и я сразу сказала, что ОК меня не устраивают, обсудили, что или с презиками, или просто обнимашки.
Возможность залета тоже обсудили (презики ведь могут подвести). Он сказал, что, конечно, ещё не готов стать отцом, но если так получится - то станет.
За него я через год вышла замуж, и ещё через полтора у нас появился запланированный малыш.