30 августа 2016

Секс с двумя М

Из тех кто пробовал секс одновременно с 2мя парнями, был ли у Вас секс в двустволочку (один в писечку и другой в попочку одновременно). Это моя давняя фантазия, интересно узнать какого это.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 175
89 (50.86%) Нет, не нравится
86 (49.14%) Да, нравится
Хомяк с пастой 30 августа 2016
Ответ дляОбращеница
ну у меня тоже двое деток и я просто не представляю куда там еще банан можно впихнуть к моему мужу в придачу
ну если у мужа член диаметром 8 см, то никуда
автор Копуша 30 августа 2016
Ответ дляЭлеонора-Норочка
Ааа, так вы просто свою хотите разработать, что б в будщем рожалось легче, что ж вы сразу не сказали.
И почему вы так категоричны, прямо таки у ВСЕХ. Вы, что каждой заглянули? Это зависит от многих факторов...
При чем здесь разработать? Я что писала про СЕКС 2 писюна в одну ПИСЮ? Ой, пишите что хотите дальше, с такими совсем не интересно обсуждать, сидите и дальше в Вашей пещере)))
ассс 30 августа 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
состриля.. 5 баллов..
а вы только ночью и под одеялом, чтобы не видно было? в темноте (ну ночью же), да?
ПуФФынка_мисс 30 августа 2016
Ответ дляЛапка
ого
банан не раздавили в пюрешку?
так наверно в кожуре банан))) блин ржу
Обращеница 30 августа 2016
Ответ дляХомяк с пастой
ну если у мужа член диаметром 8 см, то никуда
не мерила - не знаю ))
Марфушечка душечка 30 августа 2016
Ответ дляассс
а вы только ночью и под одеялом, чтобы не видно было? в темноте (ну ночью же), да?
а мы уже на личности переходим?!
Лапка 30 августа 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
так наверно в кожуре банан))) блин ржу
я когда-то бананы придавила продуктами
кожура не спасла
Или посексились, потом и поели сразу
ассс 30 августа 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
а мы уже на личности переходим?!
я просто спросила, у нас просто люди заражены сплошными шаблонами. тема ’ночная’ или типа ’2000 гривен зарплаты для провинции хватит’ и т.д., потому и живем плохо. будьте свободней и раскованней, смотрите на мир шире
ПуФФынка_мисс 30 августа 2016
Ответ дляЛапка
я когда-то бананы придавила продуктами
кожура не спасла
Или посексились, потом и поели сразу
лучше огурцом, он покрепче))
ДаЗдраПерма 30 августа 2016
мне как-то тренер по вумбилдингу объясняла что во влагалище мышцы расположены так что тренировками потом можно сделать там уже, а в попе - то ли только продольные то ли только поперечные - не помню уже, но суть в том что там если растянешь, то фиг потом тренировки помогут
Пописанная парта 30 августа 2016
Автор мужик и еще и дрочер :)) Дядя харе драконить, над тобой гонит весь сайт, а ты ведешся.
Хомяк с пастой 30 августа 2016
Ответ дляОбращеница
не мерила - не знаю ))
средний член в диаметре 4см в состоянии эрекции, гигант - 4,4см, бананчик около 4 тоже, головка ребенка 10см в диаметре (при родах с крупным плодом я не порвалась). грубо говоря, два члена в рожавшую писю легко поместяться
Кнопкотык 30 августа 2016
Ответ дляКинДза
а как же там два самца пристроятся ? Вы не задумывались ?
Или у Вас там расстояние метр между дырами.
вспомнилась частушка ’ опа, опа, срослась п...да и ж....опа- этого не может быть- промежуток должен быть’
)))))))))
ТаПрямТам 30 августа 2016
мечтаю о сексе с двумя...но бисексуальными мужчинами))) меня бы это заводило
Кнопкотык 30 августа 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
І руки вільні не гоже залишати
как говорила Керри в ’Секс и город’ а свободными руками, можно приветственно махать))))
Марфушечка душечка 30 августа 2016
Ответ дляассс
я просто спросила, у нас просто люди заражены сплошными шаблонами. тема ’ночная’ или типа ’2000 гривен зарплаты для провинции хватит’ и т.д., потому и живем плохо. будьте свободней и раскованней, смотрите на мир шире
я итак очень раскована.. но тут, на КС, не приняты интимные темы днем.. вот и все..
а с шаблонами у меня все ок.. секс прекрасен хоть днем, хоть ночью.. хоть под одеялом, хоть без него..
Обращеница 30 августа 2016
Ответ дляХомяк с пастой
средний член в диаметре 4см в состоянии эрекции, гигант - 4,4см, бананчик около 4 тоже, головка ребенка 10см в диаметре (при родах с крупным плодом я не порвалась). грубо говоря, два члена в рожавшую писю легко поместяться
а смысл? я просто хочу понять - у вас чувствительность без банана хуже? у меня может действительно она узкая, т.к. на первых родах акушерка так и говорила, что с такой ’писечкой’ (цитирую) без разрывов не рожают. У меня вагинальный оргазм с мужем и вот там банан еще...хм. И сравнение ваше не очень корректное: до родов и в родах очень многое происходит с женщиной, чтобы головка ребенка прошла
ассс 30 августа 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
я итак очень раскована.. но тут, на КС, не приняты интимные темы днем.. вот и все..
а с шаблонами у меня все ок.. секс прекрасен хоть днем, хоть ночью.. хоть под одеялом, хоть без него..
хосспаде, а трахаться днем, извините, принято или нет? ну что за ханжество? делать принято, а писать не принято, мда...и у нас же в большинстве и народ такой - что-то делает, о типа втихаря, а если просто сказать об этом, то взгляд осуждающий. В ссср вообще секса ’’не было’’ и детей аисты приносили, ага
автор Копуша 30 августа 2016
Ответ дляПописанная парта
Автор мужик и еще и дрочер :)) Дядя харе драконить, над тобой гонит весь сайт, а ты ведешся.
еще одна из пещеры вышедшая....кстати, СССР распался, и кстати, даже при нем был секс и даже груповухи)))
Пффф 100% 30 августа 2016
Ответ дляКопуша
попа еще девственна......
самое время это исправить)
Блины со смайликами 30 августа 2016
Ответ дляГейСюда
Ув.АДМИНИСТРАЦИЯ!!! Вы работаете или мля на вопросы автора отвечаете???
Марфушечка душечка 30 августа 2016
Ответ дляассс
хосспаде, а трахаться днем, извините, принято или нет? ну что за ханжество? делать принято, а писать не принято, мда...и у нас же в большинстве и народ такой - что-то делает, о типа втихаря, а если просто сказать об этом, то взгляд осуждающий. В ссср вообще секса ’’не было’’ и детей аисты приносили, ага
а за это слово Вас тут вообще забанить могут.. хотя.. да.. Вам пока это не страшно..
автор Копуша 30 августа 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
я итак очень раскована.. но тут, на КС, не приняты интимные темы днем.. вот и все..
а с шаблонами у меня все ок.. секс прекрасен хоть днем, хоть ночью.. хоть под одеялом, хоть без него..
ну кто ж заставлял читать, и тем более комментировать? не нравится - проходите мимо!
ассс 30 августа 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
а за это слово Вас тут вообще забанить могут.. хотя.. да.. Вам пока это не страшно..
забаньте плиз совок в вашей голове, авось страна изменится. а то видимо живете по принципу ’’а шо люди скажуть’’
Марфушечка душечка 30 августа 2016
Ответ дляКопуша
ну кто ж заставлял читать, и тем более комментировать? не нравится - проходите мимо!
ухожу, ухожу..
Мамзелькин 30 августа 2016
Ответ дляассс
днем многие любят секс, что тут такого? избавляйтесь от совкового шаблонного мышления
так там вообще секаса не было...
МошеЙница 30 августа 2016
Ответ дляКинДза
а трехстволочку, Вы рот забыли
Пописанная парта 30 августа 2016
Ответ дляКопуша
еще одна из пещеры вышедшая....кстати, СССР распался, и кстати, даже при нем был секс и даже груповухи)))
Значит таки ДРОЧЕР. Правда глаза колит? Видать ты еще и стремный типочек. И походу скрытый Голубец. А своим сообщением хочешь интерпретировать себя на место женщины
ассс 30 августа 2016
Ответ дляМамзелькин
так там вообще секаса не было...
и не принято было об этом говорить, а еще дресс-код был - никаких коротких юбок и причесок, зато страна гнила и разлагалась. ханжи
Пописанная парта 30 августа 2016
Мужик, Харе душить змейку. Иди работай