23 сентября 2016

Как меня опустили ниже плинтуса..

Мне просто надо выговориться.. Ситуация такая. Год назад я пришла на новое производство в качестве начальника смены. Новое-это с нуля, и мы уже сами подбирали себе людей. Под сеья так сказать. И вот выбрала на свою голову. ОН новичок в нашем деле, лично обучала всем тонкостям. Первое впечатление было- не ахти и внешне и проф. Потом как работник мне он понравился, ну вообще в плане работы-просто умница. И не обращала бы внимание, так сам бегал вокруг меня как стрекозел, зацепил чем-то.. Подробности опущу, через время его перевели в другое подразделение, виделись на работе редко, но..так сказать метко-флирт с его стороны, вился как уж.
И больше ничего.
Иногда виделись-поговорим, у меня блин бабочки в животе.
Лет ..дцать такого не было. Честно.
Потом жизнь своим чередом, мне три мес назад пришлось уволиться по сем.обст.
Встречаемся случайно на прошлой неделе, поговорили, как жизнь и тд, ну и в разговоре почему пока не работаю, говорю мужу пришлось уехать в командировку, я с ребенком одна.. ОН понял, типа, ему сегодня др, давай встретимся и тд.. Ну говорю, уложу малого, приходи.
Естесственно был сумасшедший секс, но, после него, как мертвый становится-откинулся на подушку и лежит молча, я и так и сяк, говорит что, о погоде поговорить?
3-4 раза за ночь было, и всегда так. ну ладно думаю.
Пили вино, вели разговоры-и всегда у него такое проскакивает-а когда я тебе понравился, а я видел как блестят твои глаза, и тд, в общем во всем типа виновата я, а он ни при чем.
Блин, как же много текста.
Ну в общем, встречались, все норм было и вдруг ушел не простившись, пишу смс-как можно вот так уйти, в ответ спокойной ночи.
Потом говорю, муж возвращается на сл. неделе. Как бы, если чел хоть что то испытывает, он воспользовался бы последними днями? А нет. Вчера пишет смс ПРИВЕТ, я привет, он Спокойной ночи. Нормально?
Сегодня -привет, как дела? Пишу-нормально. Он -вина попьем? (понимаю как намек на встречу) Пишу ОК. Он-ХА ХА а нэту!
Абзац!
Раздавлена. И поделом. Нех мужу изменять. Хотя с мужем давно живем как соседи и спим в разных комнатах, секс раз в месяц, тяпляп..
Если кто то дочитал, спасибо. И это вкратце написала)
Покидайте в меня побольше тапок, отрезвите..
показать весь текст
автор Самоучка 23 сентября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Блин ...жесть ...Сейчас однозначно вас закидают тапками, но мне вас жалко . Ситуация говняная!
Попытайтесь хоть что-то позитивное вынести с происшедшего .
Пусть это будет для вас жизненным уроком , и вы сделаете правильные выводы !
Говняная, даа.
Мне уже надоело что то выносить и тд, в браке оч много лет и ничего..понимаете..соседи.
А ту этот стрекозел. И кто пишет что я бл, да с момента его флирта год прошел, я и намека не давала, а тут так случ. получилось.
Да, я испытала сильные эмоции, и видела, что он тоже, тем более не женат. И я бы думала, что он ставит на мне эксперименты, но нет, у чел. нет и никогда не было интернета, откуда он эти знания манипулировать вот так возьмет? знач сам по себе г..но
Дніпрянка 23 сентября 2016
Він вам навмисне дав зрозуміти - тільки секс, ніяких службових романів і пристрастей в стилі Анни Кареніної. Ви ж цього хотіли, власне, також?
А взагалі ви дура, дитя в сусідній кімнаті, у своїй спальні чудили, а раптом би чоловік повернувся? Наш знайомий так загинув колись, чоловік коханки повернувся зненацька і порішив обох.
Стеклянная мышь 23 сентября 2016
У каждой женщины, раз в жизни, обязательно случается такой тип. Он самоутвердился за счет вас, все эти вопросики, а как я тебе понравился, а как ты на меня смотрела. Все, свою функцию вы выполнили. В утешение могу сказать: не вы первая, не вы последняя. И не смейте больше с ним общаться, будет только хуже. Опыт, он такой, иногда очень дорого берет.
автор Самоучка 23 сентября 2016
Ответ дляБанан-барабан
какая разница сколько лет автору хоть 25 хоть 45, какая разница сколько ребенку ее, ситуация была, теперь вот ей просто тупо нехорошо,если можно так сказать.
спасибо. мне не то что не хорошо, мне дерьмовей некуда.
Работать надо 23 сентября 2016
Ответ дляБанан-барабан
какая разница сколько лет автору хоть 25 хоть 45, какая разница сколько ребенку ее, ситуация была, теперь вот ей просто тупо нехорошо,если можно так сказать.
Интересно, когда женщина начинает себя не уважать! Или еще не начала или уже
Кудряшка Сью 23 сентября 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Приходите ко мне с ними, у меня есть чудные черри консервированные. Пойдут на ах))
я тоже с вами хочу.
Анчо Ус 23 сентября 2016
Ответ дляСамоучка
Говняная, даа.
Мне уже надоело что то выносить и тд, в браке оч много лет и ничего..понимаете..соседи.
А ту этот стрекозел. И кто пишет что я бл, да с момента его флирта год прошел, я и намека не давала, а тут так случ. получилось.
Да, я испытала сильные эмоции, и видела, что он тоже, тем более не женат. И я бы думала, что он ставит на мне эксперименты, но нет, у чел. нет и никогда не было интернета, откуда он эти знания манипулировать вот так возьмет? знач сам по себе г..но
когда то прочла умную мысль - в паре никто никем не может манипулировать, но всегда один говорит, что его использовали.
Он вам нравился, вы - ему (судя по тексту), сами рассказали , что мужа нет и позвали в гости, сделали - получили удовольствие,
может он смской хотел выпендриться покруче, может пьян был - хз. Просто не реагируйте на него, вообще.
На-перекуре 23 сентября 2016
что -то я не поняла..а в чем проблема ? что писал-вина нет ,хаха ?
Невидимка 23 сентября 2016
Надо было ответить. ’ Что не стоит? Ну ладно. Цем’
Жена брата Админа 23 сентября 2016
Ответ дляСамоучка
Вот, клянусь, не бегала, да, когда видела, мож глаза и блестели но не более. Бегал он, догнал, вытер ноги, и пошел дальше , вы правы.
да плюньте.Выработайте себе стратегию,как вести себя дальше,гордо,надменно или холодно.
типа вы использовали друг друга и всё,проехали.
автор Самоучка 23 сентября 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
У каждой женщины, раз в жизни, обязательно случается такой тип. Он самоутвердился за счет вас, все эти вопросики, а как я тебе понравился, а как ты на меня смотрела. Все, свою функцию вы выполнили. В утешение могу сказать: не вы первая, не вы последняя. И не смейте больше с ним общаться, будет только хуже. Опыт, он такой, иногда очень дорого берет.
спасибо, так и есть
автор Самоучка 23 сентября 2016
Ответ дляНевидимка
Надо было ответить. ’ Что не стоит? Ну ладно. Цем’
так и чесались руки именно это написать, но не стала, просто отправила в ЧС
Кишечная палочка 23 сентября 2016
сколько ему лет ?
Жена брата Админа 23 сентября 2016
Ответ дляСамоучка
так и чесались руки именно это написать, но не стала, просто отправила в ЧС
хотя он может просто пошутил так.Ну не умеют некоторые шутить,глупо и тупо получается.Может этот такой.
у нас был такой знакомый-друг мужа.Капец а не шутки.
автор Самоучка 23 сентября 2016
Ответ дляНа-перекуре
что -то я не поняла..а в чем проблема ? что писал-вина нет ,хаха ?
Понимаете, вино..это как кодовое слово у нас было, вино ропьем, поговрим, и вдруг это ХА ХА а нэту!
автор Самоучка 23 сентября 2016
Ответ дляКишечная палочка
сколько ему лет ?
Невидимка 23 сентября 2016
Ответ дляСамоучка
так и чесались руки именно это написать, но не стала, просто отправила в ЧС
А после этого в черный список)))И пусть бы побесился
На-перекуре 23 сентября 2016
Ответ дляСамоучка
Понимаете, вино..это как кодовое слово у нас было, вино ропьем, поговрим, и вдруг это ХА ХА а нэту!
поматросил и бросил ?
ЯяяКакаджамбо 23 сентября 2016
Ответ дляСамоучка
Понимаете, вино..это как кодовое слово у нас было, вино ропьем, поговрим, и вдруг это ХА ХА а нэту!
Та дурак, что тут скажешь. Наверное, из тех, кто трахается для галочки в послужном списке, повышает себе самооценку.
Знаете. вижу один плюс - повторно испытать бабочек - суперское чувство. Вот ему за него спасибо, получил и вычеркните его с памяти. Это был опыт, увы, часто он негативный. Зато, может. больше будете ценить мужа.
Путающаяся 23 сентября 2016
Ответ дляСамоучка
вдруг ушел не простившись, ***
Кстати тогда бабочки в моем животе и сдохли.
самое главное, что бабочки сдохли))))
забейте. реально забейте. выбросьте из головы.
главное, что бы этот гаденыш пакостей не сделал. Сдается мне, что способен.

Займитесь собой, отвлекитесь. Через время забудется. Если специально не вспоминать.
Чучело-Мяучело 23 сентября 2016
Ответ дляСамоучка
вдруг ушел не простившись, ***
Кстати тогда бабочки в моем животе и сдохли.
Действительно, будете знать как изменять
автор Самоучка 23 сентября 2016
Ответ дляНа-перекуре
поматросил и бросил ?
угу. хотя вчера вечером в магазине встречались-был сама любезность и глазками сверкал. Вот как понять такой тип.
40 лет-не женат, детей нет, самовлюбленный петух?
Чучело-Мяучело 23 сентября 2016
Ответ дляРаботать надо
По-человечески вы получили то,что заслужили
Чучело-Мяучело 23 сентября 2016
Ответ дляСамоучка
угу. хотя вчера вечером в магазине встречались-был сама любезность и глазками сверкал. Вот как понять такой тип.
40 лет-не женат, детей нет, самовлюбленный петух?
Скорее напищенный индюк
Я Главная 23 сентября 2016
Достаньте с чс, напишите про не стоит и опять в чс, вы по самому больному стукните...
На-перекуре 23 сентября 2016
Ответ дляСамоучка
угу. хотя вчера вечером в магазине встречались-был сама любезность и глазками сверкал. Вот как понять такой тип.
40 лет-не женат, детей нет, самовлюбленный петух?
недолюбленный ребенок, скорее всего рос без папы с эгоистичной мамашей.
там комплексов тьма.
автор Самоучка 23 сентября 2016
Ответ дляЯ Главная
Достаньте с чс, напишите про не стоит и опять в чс, вы по самому больному стукните...
та не буду я писать.
вы лучше подскажите как при встрече случайной себя вести? Живем в соседних домах..
Невидимка 23 сентября 2016
Ответ дляЯ Главная
Достаньте с чс, напишите про не стоит и опять в чс, вы по самому больному стукните...
Нееее....уже не надо, много времени прошло
На-перекуре 23 сентября 2016
Ответ дляСамоучка
та не буду я писать.
вы лучше подскажите как при встрече случайной себя вести? Живем в соседних домах..
такой типаж может еще и напакостить, сделать так чтоб узнали о вашей связи.
автор Самоучка 23 сентября 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Та дурак, что тут скажешь. Наверное, из тех, кто трахается для галочки в послужном списке, повышает себе самооценку.
Знаете. вижу один плюс - повторно испытать бабочек - суперское чувство. Вот ему за него спасибо, получил и вычеркните его с памяти. Это был опыт, увы, часто он негативный. Зато, может. больше будете ценить мужа.
Я знаю, что на работе пара тройка баб за ним ’бегали’ и ни фига. Сами при мне обсуждали-может голубой, может не стоит и тд)
Вот откуда у меня бабочки тогда взялись хз, но я ему в этом благодарна, я и забыла давно что это такое(