26 марта 2017

Если в семье нет секса, такая семья обречена???

Живем с мужем в браке 3 года, есть ребенок 2 лет. После родов пропал секс. Всю беременность даже на последних сроках еще все было хорошо. Потом муж ссылался на постоянную усталость и недостаток времени..Я как могла еще с самого начала боролась с этим, пыталась его оживить, да что я только не делала....потом смирилась, так и живем уже 2 года без секса..Я понимаю, что это не нормально, не знаю что делать, что думать, может кто то есть или просто не хочет...Может у кого то такое было??Помогите советом....
показать весь текст
Nuska1984 26 марта 2017
Ответ дляАлгонавт
Вы понимаете. что он клянется, что никого у него нет, что любит нас с ребенком, но...то одно. то другое...мама и сестра говорят, что кто то есть..да и самой мне так кажется, ведь я знаю как он любит секс...но, на измену я не смогу пойти, люблю я его
Понимаю, сама такая. Ну тут еще вариант, смирится и доставлять себе радость самой, ради полноценного функционирования организма и выработки гормонов. Или искать кнопки давления, Вы же лучше знаете своего мужа, как и чем его можно зацепить.
автор Lanka 7 26 марта 2017
Ответ дляslaisy
на родах был?
да
slaisy 26 марта 2017
Ответ дляАлгонавт
да
это результат. об этом говорят многие, погуглите
beril_он 26 марта 2017
Удалено администрацией...
Татьяна2012 26 марта 2017
Ответ дляАлгонавт
мне 27 и у меня тоже начались проблемы с грудью , с лицом и по женски тоже, секс раз в месяц, и при этом после родов я уже 2 раза беременела. Секс люблю, раньше могли по несколько раз в день даже, но я уже привыкла и смирилась. Шантаж не подействует...
что вы несете? вы тролль? То у вас секса нет 2 года, то уже раз в месяц, то у вас ребенку 2 года и уже 2 аборта после родов успели сделать, если вся эта ахинея реально правда - вы думаете, любой нормальный, как вы пишете адекватный мужчина будет продождать с вами заниматься сексом, чтобы вы дальше убивали его детей?
Татьяна2012 26 марта 2017
Ответ дляberil_он
Удалено администрацией...
Нашелся мне тут... Анальчик, блин... сам-то пышных барышень любишь, при чем тут лишний вес?
beril_он 26 марта 2017
Ответ дляТатьяна2012
Нашелся мне тут... Анальчик, блин... сам-то пышных барышень любишь, при чем тут лишний вес?
ну это я, а кому то могут не нравиться категорически такие... просто так желание не пропадает, и если 2 года, то что он делал эти два года ? В душе теребонькает?
Татьяна2012 26 марта 2017
Ответ дляberil_он
ну это я, а кому то могут не нравиться категорически такие... просто так желание не пропадает, и если 2 года, то что он делал эти два года ? В душе теребонькает?
та автор - тролль. почитайте пост выше.
ksuha.kr 26 марта 2017
Если в семье нет секса, такая семья обречена???
Без секса семья не обречена. Без мозгов семья обречена!
aliealie 26 марта 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Значит, остается вариант искать мужчину на стороне:(((
вот так и остаются потом старые девы,без работы с детьми на руках,
Nuska1984 26 марта 2017
Ответ дляКапитошечка
вот так и остаются потом старые девы,без работы с детьми на руках,
это вы к чему???
вдохновительница 26 марта 2017
Ответ дляАлгонавт
на родах был, просто психика у него стойкая, не впечатлительный. предлагала и психолога и сексопатолога, но и слушать не хочет..
Начала читать вашу тему и сразу подумала о совместных родах. И дальше в теме таки нашла подтверждение...
tani83 26 марта 2017
Ответ дляАлгонавт
в смысле?
в смысле, а молодой семье не может быть секса только по двум причинам : импотенция (мастурбация) или место, где муж получает этот секс без вас.
tali_la 26 марта 2017
У него есть любовница 99%
olga-20094763 26 марта 2017
Ответ дляАлгонавт
Вы понимаете. что он клянется, что никого у него нет, что любит нас с ребенком, но...то одно. то другое...мама и сестра говорят, что кто то есть..да и самой мне так кажется, ведь я знаю как он любит секс...но, на измену я не смогу пойти, люблю я его
то есть он вас любит и может на стороне, а вы нет? любите себя прежде всего!!!!
ksanka_z 26 марта 2017
Вопрос сложный. Думаю семья может быть без секса, если ОБОИХ супругов устраивает такое положение вещей. Если кого-то одно не устраивает - рано или поздно семья развалится, ну или будет только со стороны идеальной, а по факту - любовники и любовницы
Возможно есть связь с родами, да.
Он до рождения ребенка активно проявлял инициативу? Секс был часто?
Я этим вопросом тоже интересуюсь, тоже есть нюансы в сексе. Читала, что если до партнерских родов мужчина был не очень темпераментный и были какие-то недомолвки и проблемы в сексуальной сфере, то после родов может угаснуть интерес к женщине так как мужчина начинает видеть в женщине Мать а не Женщину.
Тогда только работа с психологом или...времяпровождение без ребенка. Причем не 1-2 часа а минимум 1-2 дня. Кино/магазины и т.д., а вечером, после дня вдвоем, немножко вина и все ок. Правда ’ок’ на какое-то время, а потом опять перерывы. Во всяком случае у нас так. Вот жду когда ребенок подрастет настолько что бы на неделю его оставить бабушке, а самим на море.
Strekoza_81 26 марта 2017
Автор....Вы пытаетесь в показаниях...
То нет секса два года, то раз в месяц есть, и +2 раза после родов аборт делали...
Тема ни о чем...
farayla 26 марта 2017
Ответ дляАлгонавт
мне 27 и у меня тоже начались проблемы с грудью , с лицом и по женски тоже, секс раз в месяц, и при этом после родов я уже 2 раза беременела. Секс люблю, раньше могли по несколько раз в день даже, но я уже привыкла и смирилась. Шантаж не подействует...
Если был на родах, а потом вы решили не оставлять две следующие беременности, то вероятно, он винит ваше тело(вас), что пришлось стать убийцем нерожденных детей? При этгм понимая, что решение правильное, но не может справиться с чувством вины? А может наложилось одно на другое и роды и прерывание беременности
vrana 26 марта 2017
Ответ дляТатьяна2012
что вы несете? вы тролль? То у вас секса нет 2 года, то уже раз в месяц, то у вас ребенку 2 года и уже 2 аборта после родов успели сделать, если вся эта ахинея реально правда - вы думаете, любой нормальный, как вы пишете адекватный мужчина будет продождать с вами заниматься сексом, чтобы вы дальше убивали его детей?
а за нежеланную беременность только женщина несёт ответственность?
Убивать его детей... прям фразой воздух сотрясли :/
Твоя мечта 26 марта 2017
Ответ дляАлгонавт
Все стоит, все работает))
Значит секс у него есть,но не с вами. Либо вы очень наивны,либо молоды,если думаете,что у норм мужика со стояком два года нет секса!!!
автор Lanka 7 27 марта 2017
Ответ дляТатьяна2012
что вы несете? вы тролль? То у вас секса нет 2 года, то уже раз в месяц, то у вас ребенку 2 года и уже 2 аборта после родов успели сделать, если вся эта ахинея реально правда - вы думаете, любой нормальный, как вы пишете адекватный мужчина будет продождать с вами заниматься сексом, чтобы вы дальше убивали его детей?
Ну смотря что вы называете сексом, для меня раз в месяц вообще приравнивается к его отсутствию..Да, так случилось что в эти редкие разы когда был секс я беременела..да, мне пришлось сделать аборт...я этим не горжусь, и это сильно меня мучает..просто так сложились обстоятельства, что ребенок был еще маленький.А решение о прерывании беременности принимала не одна я.
автор Lanka 7 27 марта 2017
Ответ дляberil_он
Удалено администрацией...
Не одна я рожала, и в других семьях с этим проблем нет(в смысле ’ведро’). Лишнего веса нет, да, я за беременность набрала 35 лишних кг, но я занималась собой, через пол года после родов выглядела лучше чем до.Сейчас немного запустила себя, в том плане что просто опустились руки, и уже не хочется ни красится каждый день, ни хорошо выглядеть...что так не обращает внимания, что так....
автор Lanka 7 27 марта 2017
Ответ дляksanka_z
Вопрос сложный. Думаю семья может быть без секса, если ОБОИХ супругов устраивает такое положение вещей. Если кого-то одно не устраивает - рано или поздно семья развалится, ну или будет только со стороны идеальной, а по факту - любовники и любовницы
Возможно есть связь с родами, да.
Он до рождения ребенка активно проявлял инициативу? Секс был часто?
Я этим вопросом тоже интересуюсь, тоже есть нюансы в сексе. Читала, что если до партнерских родов мужчина был не очень темпераментный и были какие-то недомолвки и проблемы в сексуальной сфере, то после родов может угаснуть интерес к женщине так как мужчина начинает видеть в женщине Мать а не Женщину.
Тогда только работа с психологом или...времяпровождение без ребенка. Причем не 1-2 часа а минимум 1-2 дня. Кино/магазины и т.д., а вечером, после дня вдвоем, немножко вина и все ок. Правда ’ок’ на какое-то время, а потом опять перерывы. Во всяком случае у нас так. Вот жду когда ребенок подрастет настолько что бы на неделю его оставить бабушке, а самим на море.
Да, до рождения активно, и секс был часто, почти каждый день. От психолога категорически отказывается, а времяпровождение без ребенка пока просто не реально, так как в садик еще не ходит, бабушки далеко, не с кем оставить..Я тоже уже давно думаю о совместном времяпровождении без ребенка, но увы...А у вас тоже были проблемы?Все разрешилось?
автор Lanka 7 27 марта 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Значит секс у него есть,но не с вами. Либо вы очень наивны,либо молоды,если думаете,что у норм мужика со стояком два года нет секса!!!
Наверное наивная)характер такой
автор Lanka 7 27 марта 2017
Ответ дляfarayla
Если был на родах, а потом вы решили не оставлять две следующие беременности, то вероятно, он винит ваше тело(вас), что пришлось стать убийцем нерожденных детей? При этгм понимая, что решение правильное, но не может справиться с чувством вины? А может наложилось одно на другое и роды и прерывание беременности
Решение о прерывании беременности принимали вместе. Беременности были не запланированные, ребенок был еще совсем маленький, родился сильно беспокойным, первые 5 месяцев ездили по больницам и врачам. Если честно, когда была 2 беременность, я хотела оставить, больше повлиял муж на такое решение, мол ребенок еще мал, нужно немного поставить на ноги, а потом думать о другом. Да и в финансовом плане у нас туговато, а так хочется многое дать ребенку...Муж у меня молодец, всю беременность (она была сложной) и потом меня поддерживал, очень много помогал, я уже писала что ребенок был беспокойным, а кроме него рядом никого не было...
psiholog 1976 27 марта 2017
Если вы считаете, что основа брака - это секс, тогда конечно бросайте его и ’перепрыгивайте’ к другому самцу. А если нет, тогда может вам следует разобраться с этим. Может у него по мужскому здоровью какие-то проблемы. И он пытается от вас это скрыть. Если так, тогда заставьте его обратиться к соответствующему врачу, обследоваться....