24 апреля 2017

Парень не пригласил на свой день рожденья

Выбирала сегодня ему три часа штуковину на ДР - узнала у его коллеги, что хочет. Пару недель назад спросила, празднует ли он ДР свои, ответил, что нет. А сегодня пишу, ты в пт. свободен вечером? Оказалось что занят. И молчит почему. Спросила. После паузы пишет, что будет прездновать в Вишневом (а мы в Киеве) с тремя одногруппниками и их женами. У меня полсердца онемело. Я тот подарок выбросить из автобуса хотела, еле сдержалась. Высказала. Ответил, что я должна была заранее поинтересоваться о его планах. Что якобы друзья из-за маленьких детей нечасто видятся с ним и предложили отмечать у них. Девочки, а я? Мне так обидно. Как бы вы отреагировали?
показать весь текст
Стиль 24 апреля 2017
Ответ дляЗначит надо
Дюймовочка, пост 9, написала ’он дева’, перечитайте, и не наговаривайте. Я ответила какая дева если ДР в пятницу??!
Я уже поняла,что это не Вы написали.А с чего он взяла,что он-дева?
Черепаха Тортила 24 апреля 2017
Ответ дляСтиль
Я привязала автора к посту №9
так это ваши сексуальные проблемы, что не читаете внимательно)
Хотя автору хочу сказать - бегите! в крайнем случае - уползайте.
Он к вам не относится серьезно - факт
автор Значит надо 24 апреля 2017
Ответ дляБулку Дай
Дайте вспомнить, сколько раз я это слышала не грустите, автор, всего три месяца на козла потратили – не такая уж большая потеря. Главное, не ведитесь на лапшу, которую он вам навесит.
Спасибо! Сейчас настрочил что-то в вайбере, как тяжело с мужчинами
Стиль 24 апреля 2017
Ответ дляАня_я
Кому-то пора баиньки
Вас забыла спросить.
Вы из тех,кто пинает упавшего?
Sweet_Fox 24 апреля 2017
Ответ дляСтиль
Автор!Дева-это сентябрь!
О чём речь?
Тролль?
Шерлок? Мы уже заждались Вас)))
КонФФетОшка 24 апреля 2017
Ответ дляДюймовочка
он дева
пипец!! Он Овен!
автор Значит надо 24 апреля 2017
Ответ длябювет_в_обед
А дома Вы у него много раз были? Он на выходных часто свободен?
Ночью можете позвонить поболтать?
Мы в основном в вайбере переписывались, и ночью глубокой по телефону общались. Говорил что с родителями живет.Дом не была ни разу
Стиль 24 апреля 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
так это ваши сексуальные проблемы, что не читаете внимательно)
Хотя автору хочу сказать - бегите! в крайнем случае - уползайте.
Он к вам не относится серьезно - факт
Смешно читать.К чему это?
У меня нет проблем
МаМишка 24 апреля 2017
Ответ дляСтиль
Вас забыла спросить.
Вы из тех,кто пинает упавшего?
шо такая нервная,ужас. дама корректно ответила ,зачем хамить
автор Значит надо 24 апреля 2017
Ответ дляМаМишка
а где др отмечает, в каком заведении? могу пошпионить
У друга дома будет эта ’сходка’
Черепаха Тортила 24 апреля 2017
Ответ дляСтиль
Смешно читать.К чему это?
У меня нет проблем
к смеху)
Стиль 24 апреля 2017
Ответ дляSweet_Fox
Шерлок? Мы уже заждались Вас)))
Если я перепутала автора с ответившей девушкой,то это не значит,что я не права.
автор Значит надо 24 апреля 2017
Ответ дляКонФФетОшка
пипец!! Он Овен!
Телец))
МаМишка 24 апреля 2017
Ответ дляСтиль
Смешно читать.К чему это?
У меня нет проблем
а так и не скажешь
Баба-царьлебедь 24 апреля 2017
Ответ дляСтиль
Я всегда внимательно читаю!
Оказывается нет)
автор Значит надо 24 апреля 2017
Что-то мне везет на тельцов - и по знаку, и по поведению, и вообще....
бювет_в_обед 24 апреля 2017
Ответ дляЗначит надо
Мы в основном в вайбере переписывались, и ночью глубокой по телефону общались. Говорил что с родителями живет.Дом не была ни разу
А Вы уверены что не с женой или девушкой?
Стиль 24 апреля 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
Оказывается нет)
всё может быть.
Но,я права только в том,что он-не дева.
Здесь он был уже девой и овном)
Пожмаковна 24 апреля 2017
Ответ дляЗначит надо
Что интересно, он меня уже знакомил с коллегами, не теми с кем он ДР будет отмечать, и все же - ходили пару раз на каток вместе. А это его давние друзья, очень давние. Я думала мы с ним очень близки и неразлей вода. Он мне рассказывает о каждом своем чихе, а тут не сказал...
Что-то подсказывает, что будет он там совсем не один среди женатых, а с девушкой.
Пожмаковна 24 апреля 2017
Ответ дляneoba
И не говорите... После поста 20 у меня челюсть упала... Не, ну все мы прынца ждем... Автор, а сколько вам лет, простите?
Вот это выдержка у молодежи))))) завидую
Волшебная палочка 24 апреля 2017
Ответ дляСтиль
Автор!Дева-это сентябрь!
О чём речь?
Тролль?
А он раняяя Дева))
А по факту - автор, он не считает ваши отношения настолько серьезными, чтобы знакомить с друзьями. если бы они знали о наличие девушки, они бы заставили его притащить вас на смотрины, уверяю. Или там есть другая и более законная и он пока в раздумиях.
автор Значит надо 24 апреля 2017
Ответ длябювет_в_обед
А Вы уверены что не с женой или девушкой?
Уже не уверена, хотя мы когда знакомились на сайте знакомств, говорил что свободен. Паспорт его не проверяла
Sweet_Fox 24 апреля 2017
Ответ дляСтиль
Я всегда внимательно читаю!
??????
Тут надолго 24 апреля 2017
Так вы ещё и отвечаете?
Переписываетесь ? Сейчас?
То что он пишет это отмазки.
Конечно, тяжело ему с мужчинами , вот это фартит ему с вами , так лапшать не каждая по ведётся
Ему ж надо на крючке держать вас не спали ещё
Говорить не мешки ворочать
Вы всему верите на словах?
К чему тогда вам тут слушать что то если принимаете его сообщения?
Не забудьте подарок подарить и понимающей себя показать
Понимайте его больше ещё и не так ноги вытрет
Ты что гоните .....
Баба-царьлебедь 24 апреля 2017
А по теме, было у меня такое, ходил бродил ухаживал и в гостях была у него и с друзьями знакома, а на др не пригласил, ну здесь все ясно, а потом оказалось на его др была приглашена дама, на которую он тоже имел виды ну или она была не против, неважно, вот так)
feelfree 24 апреля 2017
Ответ дляЗначит надо
Мы в основном в вайбере переписывались, и ночью глубокой по телефону общались. Говорил что с родителями живет.Дом не была ни разу
Задам риторический вопрос.
Вы хоть понимаете, что он не ваш парень, вы не встречаетесь и на др он вас приглашать не обязан?
Таука 24 апреля 2017
Ответ дляСтиль
Вас забыла спросить.
Вы из тех,кто пинает упавшего?
Вы перед автором извинились, упавшая?
автор Значит надо 24 апреля 2017
Ответ дляПожмаковна
Что-то подсказывает, что будет он там совсем не один среди женатых, а с девушкой.
Целовал еще вчера.....
Пожмаковна 24 апреля 2017
Ответ дляСтиль
Он телец должен быть ,а не дева.Не врите!
А где автор писала, что он дева? Соченительница))))
Стиль 24 апреля 2017
Ответ дляТаука
Вы перед автором извинились, упавшая?
Удалено администрацией...