24 мая 2017

Мамы мальчиков, загляните плиз...

Сыну скоро 7 лет... Покупался и стал плакать, болит пенис, смотрю краснота на краю, похоже что в саду после улицы с грязными руками сходил в туалет:((( Сделали ванночку с ромашкой, помазала бетаметазоном... что еще можно сделать на ночь, утром пойдем к врачу!
показать весь текст
автор Стрекозей 24 мая 2017
Ответ дляАноним_1462
Уважаемый автор! Моему сыну в три года делали операцию по удалению паховой грыжи и заодно открывали головку пениса, после операции несколько дней мы промывали 3-4 раза в день раствором фурацилина и мазали мазью левомеколь под присмотром врача в больнице.
Все хорошо зажило, но бывает иногда, что воспаляется крайняя плоть, и мы снова делаем раствор фурацилина и мажем ранозаживляющими мазями. Правда мальчишке моему уже пятнадцать лет, но иногда случаются казусы) Может плохо помыл или грязными руками трогал, ну не могу уже уследить в таком возрасте)) Научила его говорить мне о любых проблемах в этой области. Попробуйте пару дней промывать, если не станет лучше то конечно же к врачу!
спасибо! У нас от недавна маму туда не пускают;), с 5лет нам рекомендовано каждый вечер или через вечер приоткрывать его, сейчас это папина сфера, на его ответственности, но вот так вышло, зла не хватает.... ничего нельзя доверить...все равно пришлось мне вмешаться.
автор Стрекозей 24 мая 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Не переживайте, должно завтра на половину сойти, а то и вовсе.)
Спасибо!
Как-то насторожило меня, у нас такое впервые....
автор Стрекозей 24 мая 2017
Ответ дляКрасапеткО
один раз у старшего было, просто в ромашке полоскали пару дней..баночка+тепленькая ромашечка опустить орган и подержать..смешно было когда малые узрели это дело и потребовали себе такие же процедуры))
КрасапеткО 24 мая 2017
Ответ дляСтрекозей
да, так и стояли все с баночками)) такой себе кружок по интересам получился)
Аноним_1462 24 мая 2017
Ответ дляБратья Капли
Ужасно то, что калечит ребёнка! Как же так в 7 лет писюн дядьке показать!? Это ж СТЫДНО! Мрак и средневековье какое-то
Извините, пожалуйста, но не пишите Херню! А как женщины с дядьками гинекологами рожают???? А тут в 7 лет и дядьке-врачу стыдно показать писюн! Лучше приучите своих сыновей и мужей вовремя показывать врачу свое хозяйство, чтобы проблем меньше было с мужским здоровьем!!!! Извините за французский)
автор Стрекозей 24 мая 2017
Ответ дляКрасапеткО
да, так и стояли все с баночками)) такой себе кружок по интересам получился)
Старшие всегда являются примером для подражания, вот и тут даже так;)
Мишка-шалунишка 24 мая 2017
Ответ дляАноним_1462
Уважаемый автор! Моему сыну в три года делали операцию по удалению паховой грыжи и заодно открывали головку пениса, после операции несколько дней мы промывали 3-4 раза в день раствором фурацилина и мазали мазью левомеколь под присмотром врача в больнице.
Все хорошо зажило, но бывает иногда, что воспаляется крайняя плоть, и мы снова делаем раствор фурацилина и мажем ранозаживляющими мазями. Правда мальчишке моему уже пятнадцать лет, но иногда случаются казусы) Может плохо помыл или грязными руками трогал, ну не могу уже уследить в таком возрасте)) Научила его говорить мне о любых проблемах в этой области. Попробуйте пару дней промывать, если не станет лучше то конечно же к врачу!
ух ты, а как сын вам в 13-15 лет говорит о проблеме в этой области?)
мама, у меня писюн покраснел и чешется, или как?
правда, интересно.
КрасапеткО 24 мая 2017
Ответ дляСтрекозей
Старшие всегда являются примером для подражания, вот и тут даже так;)
ну а как же, все должно быть как у старшего брата))а вы выздоравливайте давайте
Братья Капли 24 мая 2017
Ответ дляАноним_1462
Извините, пожалуйста, но не пишите Херню! А как женщины с дядьками гинекологами рожают???? А тут в 7 лет и дядьке-врачу стыдно показать писюн! Лучше приучите своих сыновей и мужей вовремя показывать врачу свое хозяйство, чтобы проблем меньше было с мужским здоровьем!!!! Извините за французский)
Вы здоровы? Может таблеток для внимательности?)))
Аноним_1462 24 мая 2017
Ответ дляСтрекозей
спасибо! У нас от недавна маму туда не пускают;), с 5лет нам рекомендовано каждый вечер или через вечер приоткрывать его, сейчас это папина сфера, на его ответственности, но вот так вышло, зла не хватает.... ничего нельзя доверить...все равно пришлось мне вмешаться.
И правильно, вмешивайтесь! Возьмите все в свои нежные руки) И все будет хорошо! У нас после операции прошло немного времени и опять начались проблемы с открытием, но в помощь вам вазелиновое масло! И каждый вечер контролируйте все манипуляции, совсем немного времени и все будет хорошо, главное регулярность. Поверьте мне, я с этим намучилась. И научите сына каждый день правильно мыть и открывать и все будет у Вас хорошо!
Братья Капли 24 мая 2017
Ответ дляСтрекозей
Старшие всегда являются примером для подражания, вот и тут даже так;)
А зачем вы тему создали? Чтоб вам написали, что вы правы? Потому что я вижу, что вы к врачу не поведете, домажете мазью, которую 2 года назад купили! Но это ж аж в добробуте назначили, значит и через 2 года можно))) Вот зачем тема?
viktorika_l 24 мая 2017
Ответ дляБратья Капли
Если вам нужен уролог, откройтесь, я дам контакты. Кому давала - только благодарили, потому что другие урологии настаивали на операции.
Можно мне контакты, пожалуйста, если доктор в Киеве
Братья Капли 24 мая 2017
Ответ дляАноним_1462
И правильно, вмешивайтесь! Возьмите все в свои нежные руки) И все будет хорошо! У нас после операции прошло немного времени и опять начались проблемы с открытием, но в помощь вам вазелиновое масло! И каждый вечер контролируйте все манипуляции, совсем немного времени и все будет хорошо, главное регулярность. Поверьте мне, я с этим намучилась. И научите сына каждый день правильно мыть и открывать и все будет у Вас хорошо!
я вас чем дальше читаю, тем страшнее))) совет от мамы 15 летнего парня взять все в свои нежные руки
пусть лучше дядька посмотрит
Аноним_1462 25 мая 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
ух ты, а как сын вам в 13-15 лет говорит о проблеме в этой области?)
мама, у меня писюн покраснел и чешется, или как?
правда, интересно.
Я молодая мама для сына 15 лет, мне 33 года. И расскажу Вам как я его научила. После того как его папаща сказал мне, что пойдет к гинекологу в 38!!!! лет, потому что у него там что-то воспалилось, я призадумалась, в то время мне было 19 лет) и я имела неосторожность его поправить, что не к гинекологу, а к урологу! Выслушала я много и сопля я зеленая и т.д. Что я могу знать??? Он все равно идет к гинекологу и точка! Поэтому сыночку своему я с ранних лет говорю, что не стыдно сказать, если у тебя что-то болит или у тебя проблемы, главное вовремя!!!!
Конечно, он мне уже не показывает, но например, недавно Я учила его брить под мышками, подсказываю как лучше и правильно соблюдать гигиену в подростковом возрасте и считаю, что пусть лучше он придет ко мне со своими проблемами и расскаже,т и ВДРУГ! покажет свою проблему, я не испугаюсь! И не будет скрывать! Я никого не учу и не призываю воспитывать своих деток, как это делаю я! Но мне так проще и спокойнее! Здоровья всем и понимания!
Аноним_1462 25 мая 2017
Ответ дляБратья Капли
я вас чем дальше читаю, тем страшнее))) совет от мамы 15 летнего парня взять все в свои нежные руки
пусть лучше дядька посмотрит
В 15 лет я ему конечно такие манипуляции не делаю! Не надо делать из меня маньяка! Это было после операции с 3-х и примерно до пяти лет!
И хочу Вам сказать, что к этому действительно нужно подойти со всей ответственностью и действовать очень нежно или аккуратно! Так как бывали случаи, когда открыли, а ЗАКРЫТЬ не смогли и вызывали скорую помощь!
У меня вообще сложилось впечатление, что Вы перепутали тему!
Янка-угомонись 25 мая 2017
Ответ дляБратья Капли
Ни секунды не сомневалась)
женщино, че вы пристали ко мне?? Ещё раз вам попробую объяснить, вдруг вы пойте о чем я. В своём посте я говорила, о том, что проблема слишком мелочная чтобы вести парнишку к урологу.и да, любой ребёнок с определенного возраста будет испытывать неприятные чувства в кабинете у уролога,и эти чувства здоровые и вполне объяснимые.Так вот, в данной проблеме этого можно избежать,тк мама справится сама.
Электричка 25 мая 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
При чем тут последнее ваше предложение? Бред какой-то... я о том что, если покраснел кончик, не стоит на след день бежать к врачу...выдохнуть и постараться справиться самим.обычно за два дня такие неприятности проходят.конечно, если,если картина резко не ухудшится
Автор, не в коем случае не берите во внимание такие советы. Пока фурацилиновые ванночки, а завтра к доктору. Это здоровье Вашего сына, а не ’покраснел кончик’. У родителей, что так рассуждают, простите, от ожогов дети умирают, тоже думали что сами справятся и нечего ’по дядькам’ бегать. Пусть лучше доктор подтвердит, что ничего страшного и достаточно пару дней ванночки. Считаю, что родители должны быть ответственными, а что себе придумывать.
Янка-угомонись 25 мая 2017
Ответ дляЭлектричка
Автор, не в коем случае не берите во внимание такие советы. Пока фурацилиновые ванночки, а завтра к доктору. Это здоровье Вашего сына, а не ’покраснел кончик’. У родителей, что так рассуждают, простите, от ожогов дети умирают, тоже думали что сами справятся и нечего ’по дядькам’ бегать. Пусть лучше доктор подтвердит, что ничего страшного и достаточно пару дней ванночки. Считаю, что родители должны быть ответственными, а что себе придумывать.
Что вы несёте???следите за речью,и,прежде чем нести в адрес незнакомого человека такие вещи, прдумайте...если есть чем.
автор Стрекозей 25 мая 2017
Ответ дляБратья Капли
А зачем вы тему создали? Чтоб вам написали, что вы правы? Потому что я вижу, что вы к врачу не поведете, домажете мазью, которую 2 года назад купили! Но это ж аж в добробуте назначили, значит и через 2 года можно))) Вот зачем тема?
А зачем Вы пишите, вижу Вас мой визит в Добробут цепляет судя по тексту:)) Вот уж не думала, что и такое бывает)))
Открою Вам тайну: на всех медпрепаратах указан срок годности, его можно найти на тюбике/пластине, достаточно лишь уметь читать)))
И да, Вы правы, к врачу не поведем, с утра уже все было отлично:)))