24 июня 2017

босоножки малы или норм?фото!!!

Девчонки, помогите)) босоножки малы или все таки норм!? нога не плонтная...пальцы длинные и большой палец всегда свисает с подошвы! (((
а еще полнота 38-39 р! а длинна 39 р полный! на ноге 39 р, боюсь 40 р по полноте большой будет! не знаю что делать!? менять на 40 р или оставить 39 р! покупка через инет! спасибо! жду комментов!
показать весь текст
автор Просто болталка 24 июня 2017
Ответ длясоева-сысоева
просто измерьте свою ногу от пятки до большого пальца (да-да, длина большого пальца входит в длину стопы) прибавьте 0.5см и это будет длина вашей стельки
стопа как 25,5 см стелька 25,5-25,8((
kokakok121 24 июня 2017
малы
соева-сысоева 24 июня 2017
Ответ дляПросто болталка
стопа как 25,5 см стелька 25,5-25,8((
значит по ширине они не ваши.
узкая подошва.
тут либо больше размер, либо другую модель
автор Просто болталка 24 июня 2017
Ответ длясоева-сысоева
тссс....
Автор уверена, что длина стельки меряется без большого пальца
смешнее еще то что я сама обувь продаю...и всем все подбираю...ну а у самой с босоножками всегда проблема ...нога худая и длинная(
kokakok121 24 июня 2017
Ответ дляПросто болталка
стопа как 25,5 см стелька 25,5-25,8((
значит берите 26см стельку
ПочтальЁнша 24 июня 2017
давайте фото 40
Sweetlana1 24 июня 2017
Однозначно малы
Аноним_1495 24 июня 2017
Малы, конечно же ))
А Вам самой не видно, что ли?
Надо на размер больше, а то и на полтора
Аноним_1495 24 июня 2017
Ответ дляyfnfkbzrepytwjdf1988
Не слушайте ни кого,на фото не малы, что нужно чтобы по 2см сзади и спереди выступало не понимаю... если вам комфортно при ходьбе-оставляйте,если палец касается пола то конечно меняйте,но будут на 1см точно больше а то и на 1,5
Вы тоже так ходите, да? ))
А потом у людей проблемы с ногами, потому что пальцами обувь ’ловят’
и, к вашему сведению, шаг размера 0,5-0,7 см, а не полтора
Аноним_1495 24 июня 2017
Ответ дляПросто болталка
стопа как 25,5 см стелька 25,5-25,8((
Вы неправильно меряете стопу, наверное.
Она явно больше чем стелька этих вьетнамок
ХуАнита 24 июня 2017
Откровенно малы, какие бы длинные не были пальцы, свисать они с подошвы не должны, как и пятка )
Каравай-каравай 24 июня 2017
малы
Victor1ya 24 июня 2017
Ответ дляkokakok121
значит берите 26см стельку
Ну вот как? Я продаю взрослую обувь - и разница в размерах 1 см +-0,1.
Автор, я не знаю - мне глаз не режет. Если комфортно- оставляйте
Victor1ya 24 июня 2017
Другое дело - я соглашусь- если бы вырез носа был более широким - было бы хорошо совсем. Палец сбоку подвисает
Повелительница лампочек 24 июня 2017
Ответ дляПросто болталка
смешнее еще то что я сама обувь продаю...и всем все подбираю...ну а у самой с босоножками всегда проблема ...нога худая и длинная(
Где, в каком месте она у вас худая?
Вам уже не один человек написал, что этот размер на вас мал, и не только по длине, но и по ширине.

И вообще я бы эти босоножки не советовала бы. Они наверняка по качеству отстойные. Похожие на одноразовый Китай.
автор Просто болталка 24 июня 2017
Ответ дляVictor1ya
Ну вот как? Я продаю взрослую обувь - и разница в размерах 1 см +-0,1.
Автор, я не знаю - мне глаз не режет. Если комфортно- оставляйте
Да мне тоже...это поосто сблизи а так в зеркале вроде норм стопа лежит на стельке!просто если даже на 0.5 см больше пятка пустая а пальцы все равно так!помню когда то тоже сомневалась и выбрала 40 р...я переципалась чернз носок) ))так и не сносила их...полноты на 40 р нет и капец все болтаеться ((
автор Просто болталка 24 июня 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Где, в каком месте она у вас худая?
Вам уже не один человек написал, что этот размер на вас мал, и не только по длине, но и по ширине.

И вообще я бы эти босоножки не советовала бы. Они наверняка по качеству отстойные. Похожие на одноразовый Китай.
Не поверите Германия!а вы свою ногу сфоткайте поблиде и посмотрите на фото какая нрга будет у вас!)
Повелительница лампочек 24 июня 2017
Покупка через инет, тысячу восклицательных знаков, сама торгую обувью, и тут такое горе.
Закрывайте тему, вам ничьи советы не помогут.
Повелительница лампочек 24 июня 2017
Ответ дляПросто болталка
Не поверите Германия!а вы свою ногу сфоткайте поблиде и посмотрите на фото какая нрга будет у вас!)
С вас 100 долларов, и я вам сфотаю не только свою ногу.
Точная копия плова 24 июня 2017
как по мне нормальные просто впритык - если вам удобно ходить и нет дискомфорта я б оставила
автор Просто болталка 24 июня 2017
Ответ дляVictor1ya
Другое дело - я соглашусь- если бы вырез носа был более широким - было бы хорошо совсем. Палец сбоку подвисает
Уюкогда подошва немного косолапит тогда он лежит если зауженый гос то подвисает!
Повелительница лампочек 24 июня 2017
Скорее всего, автор здесь торгует этими босоножками, и решила этой темой подогреть к ним интерес.

Иначе страшно подумать, что продавцы обуви создают такие темы!
Elka-palka17 24 июня 2017
У меня тоже самое с ногой, что и у вас. Эти малы, но в 40ом будете, как в лаптях, именно из-за полноты, они будут болтаться на вас. Если их не вернуть вообще, то лучше оставить 39.
автор Просто болталка 24 июня 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Скорее всего, автор здесь торгует этими босоножками, и решила этой темой подогреть к ним интерес.

Иначе страшно подумать, что продавцы обуви создают такие темы!
Пройдите мимо!
Повелительница лампочек 24 июня 2017
Ответ дляПросто болталка
Пройдите мимо!
К сожалению, вы находитесь на открытом и публичном форуме. Поэтому явно не вам принимать решения, кому куда проходить.
автор Просто болталка 24 июня 2017
Ответ дляElka-palka17
У меня тоже самое с ногой, что и у вас. Эти малы, но в 40ом будете, как в лаптях, именно из-за полноты, они будут болтаться на вас. Если их не вернуть вообще, то лучше оставить 39.
У меня всегда такое с босоножками ...одни впритык ...на размер больше большие ((((
kokakok121 24 июня 2017
Ответ дляVictor1ya
Ну вот как? Я продаю взрослую обувь - и разница в размерах 1 см +-0,1.
Автор, я не знаю - мне глаз не режет. Если комфортно- оставляйте
автор как ходить будет? нога будет вперед подаваться
Деловитая 24 июня 2017
Ответ дляПросто болталка
Да мне тоже...это поосто сблизи а так в зеркале вроде норм стопа лежит на стельке!просто если даже на 0.5 см больше пятка пустая а пальцы все равно так!помню когда то тоже сомневалась и выбрала 40 р...я переципалась чернз носок) ))так и не сносила их...полноты на 40 р нет и капец все болтаеться ((
да как же нормально?? У вас той стельки и подошвы вообще не видно из-под ступни! Причем и по длине, и по ширине. Они однозначно малы, без вариантов.
Неместная Я 24 июня 2017
Ответ дляПросто болталка
У меня всегда такое с босоножками ...одни впритык ...на размер больше большие ((((
Вам как раз и нужны на размер больше. Впереди и на пятке и по ширрине добавится недостающих 0,25см
Неместная Я 24 июня 2017
ширрине-ширине