26 июля 2017

тут была тема про трусы , так вот ....

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1885456-1
тема не моя, читала одним глазом,
мнения разделились.
но хотелось бы какой-то статистики.
вот, в здесь прикручу голосувалку.
ИТАК
может ли сын развешивать белье семьи, в том числе мамины трусы, лифчики и т.д. ?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1575
885 (56.19%) да, сыну можно поручить развешивать и белье, и трусы и лифчики
591 (37.52%) лучше дать другую обязаность по дому
99 (6.29%) рзт
Гербалайф и Ко 26 июля 2017
Ответ дляСтриптизерка
Я вам даже больше скажу: и прокладки меняют при сыновьях
надеюсь, шмоньку хоть сами моют или сына тоже просят?
мистерЛяпсус 26 июля 2017
Ответ дляСтриптизерка
Поддерживаю ваше мнение. Должны быть какие то границы.
А где вы сушите свое нижнее белье?
Стриптизерка 26 июля 2017
Ответ длямистерЛяпсус
а развешать чистое !!! нижнее белье это другое
Ну вырастет ваш сын и будет вспоминать о вас как вы его заставляли развешивать свои трусы.
Мне кажется это личное.
Гербалайф и Ко 26 июля 2017
Ответ дляСижу на стуле
А на море вы закрываете сыну глаза, чтобы не ай бог не увидел купальник, трусы, лифчики и т.д.?
Удалено администрацией...
Спелый баклажан 26 июля 2017
Ответ дляСижу на стуле
А на море вы закрываете сыну глаза, чтобы не ай бог не увидел купальник, трусы, лифчики и т.д.?
Видеть и обеспечивать лично стирку и уход -- ЭТО РАЗНЫЕ вещи! Вы не разобрались в элементарном! И с наскока судите....
ГЛЮкоза 26 июля 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Какой кошмар еще эти же прокладки сами сыновья и покупают
А что такого в покупке прокладок? Может еще начать стесняться при покупке туалетной бумаги??? Мой муж покупает прокладки и тампоны. Это абсолютная норма. Извините, это, как в туалет сходить... Ненормально, когда этого стесняются...
мистерЛяпсус 26 июля 2017
Ответ дляСтриптизерка
Ну вырастет ваш сын и будет вспоминать о вас как вы его заставляли развешивать свои трусы.
Мне кажется это личное.
ГЛЮкоза 26 июля 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Удалено администрацией...
Гербалайф и Ко 26 июля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Неужели и Вы так думаете?? А вот многие считают, что сыновей нужно приобщать сразу и трусы матери развешивать, видеть прокладки, может сын мать за Се*** увидит - тоже ничего, голой ходить, в душе не закрываться... а что?? Пусть учится жизни! Знаю и таких, прекрасно отношусь к любому мнению, но лично моя позиция - иная! И как показывает опыт - она верная.
Удалено администрацией...
мистерЛяпсус 26 июля 2017
Ответ дляГЛЮкоза
А что такого в покупке прокладок? Может еще начать стесняться при покупке туалетной бумаги??? Мой муж покупает прокладки и тампоны. Это абсолютная норма. Извините, это, как в туалет сходить... Ненормально, когда этого стесняются...
Это был сарказм...
Сижу на стуле 26 июля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Знаю семью, где при детях (их там трое) родители днем занимаются сек** и тоже считают это природным, правда и дети в 16 уже были родителями....Каждому свое! Чего кого-то осуждать, нужно смотреть на конечный результат ДОСТОЙНОЕ ВОСПИТАНИЕ своих детей! А вот с этим у нас огромные проблемы, кругом. И трусы матери тут не ключевое.
При детях... Это прям при детях что-ли ?
Бауди на ауди 26 июля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
а развешивать трусы нужно учить? Это так сложно?
Если с детства привили брезгливость, то будет сложно.
ГЛЮкоза 26 июля 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Это был сарказм...
Гербалайф и Ко 26 июля 2017
Ответ дляНетутешня
переодеться и повесить белье - это разные вещи. А это из серии как мужья прокладки стесняются покупать жёнам
муж и сын это несколько разные вещи. Так что это серии разных фильмов.
Молчалка 26 июля 2017
Такая проблема, как будто дали сыну свою прокладку использованную постирать. Трусы - э то такая же часть одежды как и майка, платье, носки. Конечно если у мамы трусы как у 90 летней бабки, какие-то панталоны, и это увидят сверстники сына как он вешает на балконе, то будут дразнить.....
Анка-пулемётчица 26 июля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Вообще-то личное нательное белье нужно стирать отдельно от остального. Потому развешивать доверить нужно и можно. А вот белье матери только в крайнем случае, просто так - нет. Я лично никому не позволяю трогать свое белье, оно сохнет не на виду, сразу в шкаф и чтобы кто-то его снимал или раскладывал - исключено. Но это личное представление, я своими вещами занимаюсь сама, поэтому. И это не фобия или комплексы, просто не люблю и все! Я не считаю, что мое белье кому-то приятно трогать, потому и не считаю это нормой.
Вы складываете мокрое белье в шкаф? Грибок и плесень разводите?
Гербалайф и Ко 26 июля 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Удалено администрацией...
только больная женщина может написать то, что написали Вы
мистерЛяпсус 26 июля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Удалено администрацией...
А у вас есть сын?
Незнакомлюся 26 июля 2017
Тю.
Не виду чего то страшного. У нас, кто первый увидел уже постиранное белье в машинке, тот и развешивает без всяких вопросов.
Сижу на стуле 26 июля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Удалено администрацией...
Моему сыну 3 года-это во-первых
Во-вторых:белье развешиваю сама, если в будущем захочет развешивать -его дело, выбирать мои трусы из стирки не буду...
В-третьих,моюсь сама, двери закрываю, даже муж не входит, так что всех по себе судить не надо!
Сижу на стуле 26 июля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
муж и сын это несколько разные вещи. Так что это серии разных фильмов.
Муж и сын - это вообще не вещи, вдруг шо
Зубная фея 26 июля 2017
Ответ дляСижу на стуле
А на море вы закрываете сыну глаза, чтобы не ай бог не увидел купальник, трусы, лифчики и т.д.?
так он же при этом их не мацает!
только смотрит на маму, и все
Гербалайф и Ко 26 июля 2017
Ответ дляСтриптизерка
Муж и сын это разные члены семьи. И чувства к матери (жене) у них тоже разные.
Вот все, кто пишет, что сын может развешивать трусы и лифоны, менять прокладки и тд.. не видят в сыне сына, они видят в нем мужчину и хотят именно чтоб сын их воспринимал не как мать, а как женщину. И они хотят быть самой главной женщиной в его жизни. Поэтому для них нет разницы между сыном и мужем.
мистерЛяпсус 26 июля 2017
Мне пуританки так и не ответили ,ГДЕ ВЫ СУШИТЕ СВОЕ БЕЛЬЕ??!!!

Под полотенцем что ли ?
Yuliya 17 26 июля 2017
У меня в семье отношение к нижнему белью такое же, как и к другой одежде. Я не понимаю такого разделения. Если уж вы так глубоко мыслите, то детям ещё нельзя давать развешивать полотенца родителей и Постельное белье.
мистерЛяпсус 26 июля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Вот все, кто пишет, что сын может развешивать трусы и лифоны, менять прокладки и тд.. не видят в сыне сына, они видят в нем мужчину и хотят именно чтоб сын их воспринимал не как мать, а как женщину. И они хотят быть самой главной женщиной в его жизни. Поэтому для них нет разницы между сыном и мужем.
Удалено администрацией...
Стриптизерка 26 июля 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Мне пуританки так и не ответили ,ГДЕ ВЫ СУШИТЕ СВОЕ БЕЛЬЕ??!!!

Под полотенцем что ли ?
Удалено администрацией...
Гербалайф и Ко 26 июля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Знаю семью, где при детях (их там трое) родители днем занимаются сек** и тоже считают это природным, правда и дети в 16 уже были родителями....Каждому свое! Чего кого-то осуждать, нужно смотреть на конечный результат ДОСТОЙНОЕ ВОСПИТАНИЕ своих детей! А вот с этим у нас огромные проблемы, кругом. И трусы матери тут не ключевое.
трусы не ключевые, но тоже в куче с другим факторами играют свою роль.
И по поводу достойного воспитания... Вы думаете, что все знаю что это такое? Для многих научить развесить трусы уже достойно.
Зубная фея 26 июля 2017
Ответ дляБауди на ауди
Если с детства привили брезгливость, то будет сложно.
да дело не в брезгливости, просто это личные вещи
Стриптизерка 26 июля 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Удалено администрацией...
Ваше неуважение и не принятие мнения другого человека, говорит за вас красноречивее всех ваших постов.