28 июля 2017

изменяет или мне кажется?

Девочки,помогите мне понять.Может я накручиваю себя?
Вчера ситуация..муж вернулся с работы как и обычно.Не было холодной воды,а только горячая.Он занервничал,что устал и хочет принять душ.говорю набери в два таза воды и пока поужинаешь она остынет и помоешься хот так.Так и поступил.Прилег смотреть фильм на диван.Потом пошел в ванную..я неожиданно зашла(случайно вышло),а он спустил трусы по колено и что то там впереди(на трусах)рассматривает.Заметив меня резко отпустил и замешкался..как застали врасплох его..как в чем то виноват.Я выскочила из ванной в каком то шоке.Девочки я тоже рассматриваю свои трусы,но если бы нагрянул муж,то не стала бы дергаться или прятать их за спину..
Был еще случай такой же...только он уже стоял в душе и точно так их изучал...при моем появлении он их спрятал за спину.Живем почти 6 лет вместе и есть,что скрывать?
Помогите разобраться...кто сталкивался с изменами
Не судите и не смейтесь..мне и так плохо.
показать весь текст
Amanda_S 28 июля 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Можна і мені?
можно. Пишите.
Ухахайкина 28 июля 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Мы с мужем живём вместе 16 лет, он до сих пор стесняется при мне пукнуть, пописать и трусы свои стирает сам. Есть такая категория мужчин. Мне кажется Вы себя накручиваете. Даже если предположить что он имел с кем то секс, то что могло остаться у него в трусах.
Это не стеснение, а показатель воспитанности человека и его уважение к окружающим!
Флюорография гуся 28 июля 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
почему у него реакция как у ребенка который ашкодил?
Мой муж скрывал от меня, что у него геморрой - сам к врачу сходил и лечился втихаря, я рецепт увидела случайно - спросила, мялся долго, но потом признался. Я не знаю, чего он так стеснялся, видимо, не хотелось немужественным показаться. Хотя за 16 лет мы вроде друг друга уже знаем как облупленных.

НО - если вам кажется, что он что-то скрывает, выводите на откровенный разговор, только спокойно, дождитесь удобного момента, и не нападайте, а мирно постарайтесь расспросить его.
Флюорография гуся 28 июля 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Мы с мужем живём вместе 16 лет, он до сих пор стесняется при мне пукнуть, пописать и трусы свои стирает сам. Есть такая категория мужчин. Мне кажется Вы себя накручиваете. Даже если предположить что он имел с кем то секс, то что могло остаться у него в трусах.
Мы тоже друг при друге не пукаем и не писаем, и ванную не заходим, если другой моется...

Ну а в трусах могла разве что помада остаться))
В шоколаде 28 июля 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Мы тоже друг при друге не пукаем и не писаем, и ванную не заходим, если другой моется...

Ну а в трусах могла разве что помада остаться))
кровь могла остаться, если это геморрой
а геморрой - болезнь скучная, ни себе посмотреть, ни людям показать, мужики многие стесняются, мой муж стеснялся, пока с кровати утром встать не смог, пришлось признаться