17 сентября 2017

Как похудеть в 43? Не могу на себя смотреть!

Рост 176см, вес 95 кг (страшно писать!). Причем 3 кг прокрались незаметно за лето! А весной встреча выпускников планируется, фото в Вайбере постят. Все девочки такие худенькие! Ну, или хотя бы не такие толстенькие!
Есть абонемент в зал. Продукты могу купить нужные. С чего начать? И что готовить?
PS Я как раз из тех, кто ест много. Особенно при стрессах ((( и вечером (((. Думаю про короткий курс чего-то (Редуксин, напр), снижающего аппетит.
показать весь текст
Репетиторша 17 сентября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я вообще мало ем. А вес 100. Рост 160
Удалено администрацией...
Чеширская кошечка 17 сентября 2017
Ответ дляПоказушница
Лицо само по себе не может выглядеть в 40 на 20, к сожалению ((
Но от похудения сильно не изменилось. Стараюсь делать процедуры соответствующие, как и все в моем возрасте наверное))
Я про двадцать и не мечтаю, просто сразу заметно на фото, появляются складки на щеках. Процедуры соответствующие...в моем городе мне массаж разве что сделают. Спасибо за ответ
Дюйм оф о4ка 17 сентября 2017
А я советую лимфодренажный массаж, очень эффективен, но болезненно..
Показушница 17 сентября 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Я про двадцать и не мечтаю, просто сразу заметно на фото, появляются складки на щеках. Процедуры соответствующие...в моем городе мне массаж разве что сделают. Спасибо за ответ
Массаж лица Вы и сами можете сделать, массаж Асахи называется, на ютюбе посмотрите. Я делаю его уже лет 8 точно, с разными сыворотками.
Я бы выставила фото лица, но честно немного неловко)) Никогда не показывала себя на Советчице.
Показушница 17 сентября 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Я про двадцать и не мечтаю, просто сразу заметно на фото, появляются складки на щеках. Процедуры соответствующие...в моем городе мне массаж разве что сделают. Спасибо за ответ
А на более радикальные процедуры можно и в другой город поехать. На ту же биоревитализацию например.
100% 17 сентября 2017
Ответ дляПоказушница
При росте 160 у меня был вес 67 кг. Я колобком выглядела.
Похудела на диете Дюкана за 5 месяцев. Мне 40.
А как почки. Я не смогла на этой диете похудеть именно из-за почек. Чуть не отвалились
Показушница 17 сентября 2017
Ответ для100%
А как почки. Я не смогла на этой диете похудеть именно из-за почек. Чуть не отвалились
Я читаю иногда про проблемы с почками, но у меня все ок
Может не допивают норму воды и не вымывают белок, отсюда и проблемы. Я норму воды соблюдала четко.
Еще слышала про запоры на этой диете. Потом оказывалось, что не соблюдали норму отрубей или вообще их не ели.
Диета Дюкана не сложная в соблюдении. Если все делать по рекомендациям, то думаю проблем быть не должно. Ну или может быть индивидуальная непереносимость.
Чеширская кошечка 17 сентября 2017
Ответ дляПоказушница
А на более радикальные процедуры можно и в другой город поехать. На ту же биоревитализацию например.
Да понятно, только если город в 200 км от вас, вечно возникают всякие препятствия. У меня первым худеет лицо,когда тебе до 35-37 это не проблема ,а все остальное выполнимо, я нормально сбрасываю вес и держу его.
Я такая боевая 17 сентября 2017
Ответ дляПопижёновна
при кормлении на выработку молока уходит много калорий, от 400 до 500.
похудение при кормлении - процесс естественный.
Расскажите это тем,кто поправляется при кормлении на 20 кг,потому что у ребенка не болит живот и они жрут все подряд.
100% 17 сентября 2017
Ответ дляПоказушница
Я читаю иногда про проблемы с почками, но у меня все ок
Может не допивают норму воды и не вымывают белок, отсюда и проблемы. Я норму воды соблюдала четко.
Еще слышала про запоры на этой диете. Потом оказывалось, что не соблюдали норму отрубей или вообще их не ели.
Диета Дюкана не сложная в соблюдении. Если все делать по рекомендациям, то думаю проблем быть не должно. Ну или может быть индивидуальная непереносимость.
Я продержалась 5 дней. И больше не смогла. Сейчас два месяца на монти (мне кажется они чем-то похожи) Иногда грешу с едой раз в 10 дней могу позволить кусочек тортика.
КАПСЛОЧНИЦА 17 сентября 2017
Ответ дляСнегурочко
Чай без цукру п´єте? Солодкого це нічого взагалі. Овочі, м´ясо, каші. Фрукти і то не всі бо у них цукор і не худаєте? То тоді у вас проблеми з обміном чи ще щось. Я так 5 кг скинула.
Чай без сахара всю жизнь. Фрукты, по сезону или персики, .яблоки не люблю .из вкусняшки зефир или шоколад. Булок. выпечки не делаю и не ем.
Ну все.
Я такая боевая 17 сентября 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Амбец!!!
Суставы не то слово. Меня еще подруга спрашивала,как ты на каблуках скачешь,ноги не болят, Хотя я тогда весила 75кг . я понять не могла как это.
Сейчас набрала 95 ,суставы,о каких каблуках речь плюс вены возле пяток под косточками в конце дня так болят и отекают

возраст 45
У меня нет лишнего веса,но под пятками боль,особенно после сна. Это вены?
Охотница 17 сентября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А разве может быть 45 у нормального человека? если вам не 12 лет
у меня до 38 лет вес был 44-46 кг при росте 166-167 ( в 20 лет вообще 40 кг)
так вот я была более чем нормальная, у меня не было карточки в поликлинике, я ни разу не обращалась к врачам ( ну разве что что роды и то самые легкие в истории моего врача )
Чики-брык 17 сентября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Честно
В 14. Омлет, салат (огурцы, помидоры )
Чай, зефир ка
В 20. Плов, салат
Чай. (Зефира не досталось)
Сегодня еще не ела
Позавчера только раз поела где-то в 19 30. Гречка, мясо, салат, чай, кусочек шоколада
Воды пью мало, напоминалка стоит, не люблю воду.
Чтобы худеть, кушать надо 5 раз в день маленькими порциями. Но лучше Вам обратиться к диетологу. Я это тоже планирую Только надо понимать, что набор продуктов и меню, которое Вам порекомендуют - навсегда. Это уже будет образ жизни, а не временная диета.
КАПСЛОЧНИЦА 17 сентября 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Первый прием пищи в 14?????или 19 вечера????
Омг

Раньше или не хочется или некогда
Опля Картопля 17 сентября 2017
влюбится,тогда точно похудеете ,но примерно на 2-4кг .
или после 6 не кушать,мучное и сладкое ни кушать ,знакомая так похудела на 8кг и бедра с96 стали 90...но мне кажется главное харизма человека и не важно какой он худой или полный
КАПСЛОЧНИЦА 17 сентября 2017
Ответ дляБокс-орун
а зефирка?
Хорошо, уже отказалась
КАПСЛОЧНИЦА 17 сентября 2017
Ответ для75В
Так ешьте уже, может даже похудеете. Если между приемами пищи по 6 часов.
Не хамите
Отжигающая 17 сентября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я вообще мало ем. А вес 100. Рост 160
Напишите често что и сколько (точный вес продукта) кушаете
Зашла на 5минут 17 сентября 2017
Ответ дляПоказушница
Массаж лица Вы и сами можете сделать, массаж Асахи называется, на ютюбе посмотрите. Я делаю его уже лет 8 точно, с разными сыворотками.
Я бы выставила фото лица, но честно немного неловко)) Никогда не показывала себя на Советчице.
Блин, дайте плиз до и после курса массажа.
Курочка-чубаточка 17 сентября 2017
Родственница похудела за четыре месяца на 13 кг, как раз в вашем возрасте и дальше продолжает, так как лишнего больше чем у вас. Сила воли - все, что нужно! Она скорректировала питание и занимается в зале 5 раз в неделю.
КАПСЛОЧНИЦА 17 сентября 2017
Ответ дляНа границе
И у меня 100 рост 168.
Надо уходить. Нам не верят
Зашла на 5минут 17 сентября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
У меня нет лишнего веса,но под пятками боль,особенно после сна. Это вены?
у меня не под пятками а там где ахилесовы сухожилия , с двух сторон и вижу как венка вздувается и отек там .
Думаю что у меня вена .Полсле сна да ,встаю аж прихрамываю ,как вроде не расходилась еще .
КАПСЛОЧНИЦА 17 сентября 2017
Ответ для75В
Значит быть Вам толстой всю жизнь.
Вам на радость
Самый умный 17 сентября 2017
Автор, идите к грамотному диетологу. Вам похудеть нужно за полгода, это реально. Плюс пойдите в зал и на массаж. Тем более, если деньги не проблема. В зале я бы вам порекомендовала начать минимум 30-40 мин просто идти не слишком быстро, в горку. Вы запустите метаболизм. После 3-4 недель ходьбы минимум 2 раза в неделю можно уже пробовать идти на тренировки с тренером или групповые. Без этого вы на тренировках будете просто сидеть/лежать и эффекта будет.
КАПСЛОЧНИЦА 17 сентября 2017
Ответ дляАйболитная
Ну Вы даете, у меня 158 и 45 кг. Если больше жир висит с боков и на пузе))
Что я даю?
Тут по мнению многих я -троль. И такие не живут на белом свете
Гладковыбритый шишун 17 сентября 2017
Просидела четко без срывов и нарушений неделю на диете ’любимая’. Ни одного грамма и сантиметра не ушло. В чем причина?
175см55кг19лет (она) 17 сентября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Расскажите это тем,кто поправляется при кормлении на 20 кг,потому что у ребенка не болит живот и они жрут все подряд.
У моего не болел живот, ещё и выпало от всего ( атопик) я ела каши, галетное печенье и все, поправилась на 13 кг...... Потом конечно все ушло, когда бросила кормить.
heroes3 17 сентября 2017
Треба починати переходити від теорії до практики.
Показушница 17 сентября 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Блин, дайте плиз до и после курса массажа.
Да какой курс))) Я сама себе делаю, через день утром. Уже на автомате просто - нанесла сыворотку, массажными движениями растерла, дальше крем. Ну счас поищу фото хоть в поллица, где овал видно.