23 сентября 2017

Багатодітна родина

Шановні форумчанчи, скажіть мені будь ласка маючи близнят, в 2013 народити 3-тю дитину, а в 2015-тому четверту. В 2016 році взяти опікунство на 5-тою дитино. А потім всім в очі тицяти статус "багатодітної сім*ї" і давити всюду цим на жалість, вимагати співчуття від оточчуючих, в реаліях нашої країни це :
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1158
813 (70.21%) самодурство
345 (29.79%) героїзм
Наполеон Бонапарт 23 сентября 2017
Ответ дляФима Собак
Я пока не дочитала об опекунстве, думала, что Вы обо мне пишете! Тоже близнецы, потом по одному в 2012 и 2016 годах. Только вот я даже не представляю кому это удостоверение показывать, разве что в электричке, когда к деду на дачу едем. Оно практически ничего не даёт, а может я просто не пробовала?
Удалено администрацией...
Осторожная 23 сентября 2017
Ответ дляСолнечный день
Наше общество больно и пока ещё надолго ,если 71%(на сегодняшнюю минуту) считает самодурством брать детей из неблагополучных семей и сирот в свою семью.
Кому то очень выгодно,что бы наше общество подольше было нездоровым,больше идиотов-легче им воровать и кричать о покращеннях.
+100
Осторожная 23 сентября 2017
Ответ дляФедорино Горе
да автора давит жаба
тому що автор за своэъ кишены має сплачувати те, що хтось не вміє користуватися протизаплідними засобами
да автора давит жаба
що вона їм буде оплачувати миючі засоби, туалетний папір і т.д. необхідні для перебування дитини у садочку
ТАК автор погана і цього не соромиться, бо автор також є пільговою катагерією, як і більшість батьків группи, та ніхто пільгами не користується
і на завершення
так автор ПОГАНА і БЕЗДУШНА, бо також хоче як мінімум ще двійко дітей, та не може на це піти усвідомлюючи, що фінасово їх не витягне
так пользуйтесь своими ’пільгами’, но вы не хотите, это ваш выбор. Та семья сделала свой выбор и они правы. А вы не имеете права заставить их отказаться от льгот.
Дніпрянка 23 сентября 2017
Ответ дляФедорино Горе
батьки двійнять в межах цієї группи одразу попросили про пільгу і винесли це на обговорення- всі погодилися
РК в особистих повідомленнях просив багатодітних звернутися особисто до батьків группи, на що були проігноровані
після цього РК влаштовує голосування по цій сім*ї, на якому більшістю голосів (так як в группі є вимушені переселенці, матері одиначки, батьки інваліди (без права праці))
і ось саме після даного голосування і довгого мовчання таки озивається дана родина з документами і звинуваченнями в сторону батьків в їх нелюдяності
Ви перебільшуєте значимість батьківського комітету і голосування ваших зборів. Бо ви неправомочні приймати такі рішення. Є закон, який вам і роздрукувала багатодітна родина, ним і керуйтеся.
Але вам хочеться показати себе благодійниками перед пильговиками ’Оце які ми добрі, вам дозволили меньше здавати’. Не ваша це заслуга. Та й ваш не-дозвіл нічого б не змінив. Синдром вахтера у вас.
Фрося_Бурлакова 23 сентября 2017
Ответ дляФедорино Горе
батьки двійнять в межах цієї группи одразу попросили про пільгу і винесли це на обговорення- всі погодилися
РК в особистих повідомленнях просив багатодітних звернутися особисто до батьків группи, на що були проігноровані
після цього РК влаштовує голосування по цій сім*ї, на якому більшістю голосів (так як в группі є вимушені переселенці, матері одиначки, батьки інваліди (без права праці))
і ось саме після даного голосування і довгого мовчання таки озивається дана родина з документами і звинуваченнями в сторону батьків в їх нелюдяності
Вы меня извините, но за вымагательство на вас и заявление написать можно. Я бы така и сделала. Или семья действительно, богата? Пусть здают на нужды только своего ребенка. А подлизушки, нянечкам, завхозу, это уже каждый по своему желанию.
МимоПробегала 23 сентября 2017
Автор уже не знает как бы поглубже вылизать... РК незаконная группировка и ее решения ни имеют никакой силы. Сборище уборщиц, которые возомнили себя вершителями судеб
Солнечный день 23 сентября 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Удалено администрацией...
Русская Богатырша 23 сентября 2017
с такой семьи не брала бы ни копейки!
Corsika 23 сентября 2017
Ответ дляФедорино Горе
то ви не намагалися просто
прийдіть в школу, садочок і всім батькам покажіть посвідчення, розкажіть, що ви героїня і тому платити за дитинку благодійно-добровільні внески ви будете з вашої доброї волі тільки 50%
а хто не згоден є нелюдами
Тю :)
Я вообще в саду ничего не плачу и шлю в РУО при первом намеке на ’сдайте’.
Если появляется желание (вижу необходимость) — помогу саду самостоятельно безо всяких коллективных ’так, быстро собрали по 150’.

И да. Чтобы иметь мозг, не надо быть многодетным.
Бурундучиха 23 сентября 2017
Ответ дляОсторожная
так проще загнобить родителей, чем пойти к заведующей и надавить на нее чтоб она решила этот вопрос.
отож.

сейчас в бюджетах куча денег, администария уже умаялась их осваивать, ну так чтоб не мимо кармана конечно))) надо идти требовать ремонт отопления. У нас сейчас в городе все ремнтируют все шо дурні, даже то что никогда не ремонтировалось. Суммьі вьіделяются десятками миллионами, а тут вопрос десятки тьіс
Corsika 23 сентября 2017
Ответ дляФедорино Горе
так пішли, добилися, а на деяких речах депутат зекономив
в группі +13 взимку, группа лялечка
батьків обурив сам факт того, що багатодітні не звернулися до батьків’ось, ми такі і такі, в нас така і така ситуація, то будьте так ласкаві’
і всі б погодилися і ніхто б слова не сказав, так ні кинули документи і сказали ’ми герої ви нам винні’
Ле-сом.
Вы не являетесь балансодержателями помещения садика. А значит, не имеете права делать в нем какой бы то ни было ремонт без согласования с балансодержателем (РУО).

Есть желание что-то сделать — делаем это в законный способ: пишем заявление в РУО о существующей потребности (указываем, что из-за щелей или что там у вас температура в группе опускается ниже минимума, установленного санитарно-гигиеническими нормами) — просим привести температуру в группе к допустимым значениям, проведя необходимый ремонт. Если РУО дает официальный отказ (хаха три раза) — только после этого обращаемся за помощью к родителям. Аргументированно, с официальными бумажками, нежно и ласково.

Но не, умники первым делом начинают трясти родителей и распоряжаться чужими деньгами.
А потом удивляются, когда их шлют. Ваша мама-героиня — действительно героиня, что хотя бы 50% готова вам черным налом выдавать.
ничевока 23 сентября 2017
Ответ дляСолнечный день
Удалено администрацией...
Вам телефонограмма 23 сентября 2017
Ответ дляФедорино Горе
то ви не намагалися просто
прийдіть в школу, садочок і всім батькам покажіть посвідчення, розкажіть, що ви героїня і тому платити за дитинку благодійно-добровільні внески ви будете з вашої доброї волі тільки 50%
а хто не згоден є нелюдами
у меня двое, и я не плачу поборы
Кусочек Сыра 23 сентября 2017
Ответ дляФедорино Горе
то ви не намагалися просто
прийдіть в школу, садочок і всім батькам покажіть посвідчення, розкажіть, що ви героїня і тому платити за дитинку благодійно-добровільні внески ви будете з вашої доброї волі тільки 50%
а хто не згоден є нелюдами
а как вы заставите кого-то из родителей платить ДОБРОВОЛЬНЫЕ взносы?
могут вообще не платить. на то они и добровольные.
Мамулька 23 сентября 2017
Ответ дляФима Собак
Я пока не дочитала об опекунстве, думала, что Вы обо мне пишете! Тоже близнецы, потом по одному в 2012 и 2016 годах. Только вот я даже не представляю кому это удостоверение показывать, разве что в электричке, когда к деду на дачу едем. Оно практически ничего не даёт, а может я просто не пробовала?
Пришла одна в поликлинику, с одним ребенком. Ну, очередь,естессно. И тут пошла в бой артиллерия: махание удостоверением, ор о троих детях, и ’ мне положено’.
То вы просто не знаете, как надо.)))
Берегу и стерегу 23 сентября 2017

Вчера посмотрела, мне понравилось, отображает нашу реальную действительность.
Кусочек Сыра 23 сентября 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
скажите спасибо, что она хоть половину платит. такое впечатление, что Вы советчицу не читаете. тут с нормальным доходом и одним ребенком нигде ничего не платят.
а то, что Вы считаете опеку над чужим ребенком самодурством, говорит только о том, что дура явно не она.
Кошмар, откуда Вы такие сердобольные беретесь?
Дніпрянка 23 сентября 2017
Ответ дляничевока
Удалено администрацией...
Станьте депутатом ВР і скасуйте пільги законодавчим шляхом. А поки що ви можете лише гірко побиватися про недосконалість середовища і законодавства
Солнечный день 23 сентября 2017
Ответ дляничевока
Удалено администрацией...
А вы кто Наполеону?Соседка по палате?)
Отвечать вам не собираюсь .Мне интереснее общаться с умными людьми.
Кусочек Сыра 23 сентября 2017
Ответ дляСолнечный день
Это ваше право.А люди берут по 10 детей и воспитывают их в любви и в уюте ,а потом выпускают их в самостоятельную жизнь уверенными и подготовленными к жизни.И из этих детей вырастают полноценные граждане своей страны.Честь и слава таким людям!
Смячиком 23 сентября 2017
Ответ дляФедорино Горе
вгадали, ось тільки не побори
так як депутат за свій кошт зробив ремнот у группі, і зробив його так, що в группі в зимку +13 зекномивши на батареях
батьки на загальних зборах вірішують ряд питань, даються пільги батькам близнят, багатодітна родина ігнорує всі збори, всі переговори. в группі пільговиків більше 50% і все про це знають, і тільки вони не спілкуючись з батьками які оплачують пільговиків просто кидають в вайбер документи і кажуть в нас пільги- ви за нас платіть.
у меня нет льгот, я не плачу поборы.
потому что у меня голова есть, а не капуста, как у некоторых
Кусочек Сыра 23 сентября 2017
Ответ дляСолнечный день
Наше общество больно и пока ещё надолго ,если 71%(на сегодняшнюю минуту) считает самодурством брать детей из неблагополучных семей и сирот в свою семью.
Кому то очень выгодно,что бы наше общество подольше было нездоровым,больше идиотов-легче им воровать и кричать о покращеннях.
так и есть, к сожаланию...
Солнечный день 23 сентября 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
https://www.youtube.com/watch?v=EXyT4QS4ygc
Вчера посмотрела, мне понравилось, отображает нашу реальную действительность.
Это что пропаганда гомосексуализма? Или это оно?
Мамулька 23 сентября 2017
Ответ дляСолнечный день
Наше общество больно и пока ещё надолго ,если 71%(на сегодняшнюю минуту) считает самодурством брать детей из неблагополучных семей и сирот в свою семью.
Кому то очень выгодно,что бы наше общество подольше было нездоровым,больше идиотов-легче им воровать и кричать о покращеннях.
Самодурство - брать детей из детдома, а потом орать на каждом углу: ’ я герой, мне все должны’. Об этом речь. Брать и рожать детей ради денег - это не нормально.
ничевока 23 сентября 2017
Ответ дляСолнечный день
А вы кто Наполеону?Соседка по палате?)
Отвечать вам не собираюсь .Мне интереснее общаться с умными людьми.
Я не сумнівалася ані на хвилину ..Відповідати не хочете ,бо часу немає,,,,,,
ПешитеБесАшипок 23 сентября 2017
Ответ дляФедорино Горе
то ви не намагалися просто
прийдіть в школу, садочок і всім батькам покажіть посвідчення, розкажіть, що ви героїня і тому платити за дитинку благодійно-добровільні внески ви будете з вашої доброї волі тільки 50%
а хто не згоден є нелюдами
Если в школе, садике предусмотрены скидки, почему ими не во пользоваться? А вообще фонды дело добровольное. У нас в школе и в садике есть многодетные, сдают в фонд школы или садика 50%. Никто не возмущается.
Белая и пушистая 23 сентября 2017
мы немножко не дотянули, трое, но ни раза в жизни не использовала кол-во детей.
деньги от государства , скорее насмешка
мне для нормального течения семьи 50 000, 00 и никак не меньше при наличии своего жилья.
Берегу и стерегу 23 сентября 2017
Ответ дляСолнечный день
Это что пропаганда гомосексуализма? Или это оно?
Вы посмотрели или просто картинку прокомментировали?
Мамулька 23 сентября 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
https://www.youtube.com/watch?v=EXyT4QS4ygc
Вчера посмотрела, мне понравилось, отображает нашу реальную действительность.
Это ТП. С яжемать ничего общего
Кусочек Сыра 23 сентября 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Вы посмотрели или просто картинку прокомментировали?
больше 1 минуты это выдержать не возможно.