26 сентября 2017

Срочно ветеринары отзовитесь!!!!!!

Подскажите пожалуйста! Заболела собака,не знаю что делать. Вялость,горячий нос и подкашиваются задние лапы,тяжело ходить ей.
показать весь текст
Чумачечая_ 26 сентября 2017
Ответ дляЯ вся ваша
И в этот момент спасает коньяк с яйцом и уголь.. ну да..
Удалено администрацией...
Чумачечая_ 26 сентября 2017
Удалено администрацией...
Курочка-чубаточка 26 сентября 2017
Ответ дляЧумачечая_
Удалено администрацией...
не рановато
Курочка-чубаточка 26 сентября 2017
Ответ дляЦыпка
И что мы делпли без вашего мнения. Идите он миньет и бритье мохнатки обсуждайте, если у вас таких проблем нет.
я бы ща шампанского бахнула просеко
Цыпка 26 сентября 2017
Ответ дляЧумачечая_
Удалено администрацией...
вы неадекватны, надеюсь, влепят вам анонимный бан чтобы вы немного поутихли.
Цыпка 26 сентября 2017
Ответ дляЧумачечая_
Удалено администрацией...
Девочки, жалуйтесь, на этого неадеквата, он уже переходить все границы в оскорблениях, пусть его забанят. А то слишком умный под анонимом.
железный занавес 26 сентября 2017
Ответ дляЯ вся ваша
то что вам попадались хреновые ветеринары, это одно, но пардоньте, рекомендовать коньяк с яйцом при отравлении - это треш
Почему? У меня бабушка, когда ещё не было столько ноухау ветеринарных, не одну собаку спасла выпаивая разведённой водкой.
Я вся ваша 26 сентября 2017
Ответ дляжелезный занавес
Почему? У меня бабушка, когда ещё не было столько ноухау ветеринарных, не одну собаку спасла выпаивая разведённой водкой.
Раньше и подорожник на ранки накладывали.. от чего спасала? От пироплазмоза-точно не поможет.Может собаки сами вычухивались ?
Шмоточницаца 26 сентября 2017
Ответ дляжелезный занавес
Почему? У меня бабушка, когда ещё не было столько ноухау ветеринарных, не одну собаку спасла выпаивая разведённой водкой.
и у нас так в селе выхаживают заболевших. и таки выживают и после отказа от еды и падений на ноги
автор Мозговая пилочка 26 сентября 2017
Были ночью в клинике,сдали анализы, все-таки это как многие говорили это клещ.
Благодарю всех за советы,мы уже поправляемся. Ей стало легче уже даже поела немного.
Берегите своих животных!!
Зубная фея 26 сентября 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Были ночью в клинике,сдали анализы, все-таки это как многие говорили это клещ.
Благодарю всех за советы,мы уже поправляемся. Ей стало легче уже даже поела немного.
Берегите своих животных!!
Автор ,лечение назначили ? Мы свою стали лечить но не спасли .
автор Мозговая пилочка 26 сентября 2017
Ответ дляЗубная фея
Автор ,лечение назначили ? Мы свою стали лечить но не спасли .
Ничего не назначили,сделали анализы, дали уколы, и отправили.
Сказали ,Если будет плохо ,ПРИЕЗЖАЙТЕ
Слава Богу она пошла на поправку.
Каравай-каравай 26 сентября 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Ничего не назначили,сделали анализы, дали уколы, и отправили.
Сказали ,Если будет плохо ,ПРИЕЗЖАЙТЕ
Слава Богу она пошла на поправку.
Спасибо , что отписались! Пусть скорее выздоравливает!
Каравай-каравай 26 сентября 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Ничего не назначили,сделали анализы, дали уколы, и отправили.
Сказали ,Если будет плохо ,ПРИЕЗЖАЙТЕ
Слава Богу она пошла на поправку.
Там по анализам врачам видно, у меня знакомые лечили пироплазмоз 12 раз своей собаке за последние нескольуо лет. На ранниз стадиях (когда быстро обращались к вету) обходились уколами (через день).
автор Мозговая пилочка 26 сентября 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Спасибо , что отписались! Пусть скорее выздоравливает!
Благодарю!!!
автор Мозговая пилочка 26 сентября 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Там по анализам врачам видно, у меня знакомые лечили пироплазмоз 12 раз своей собаке за последние нескольуо лет. На ранниз стадиях (когда быстро обращались к вету) обходились уколами (через день).
Вот и у нас только уколами на этот раз, 2 года назад и капали и лечение назначали
Каравай-каравай 26 сентября 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Вот и у нас только уколами на этот раз, 2 года назад и капали и лечение назначали
Главное что вовремя обратились к врачам и сдали анализы.
Привет Вам от моего коржиного носика. Он уже спит и может фантазия рисует ему сны с Вашей долматинкой :)))) он ксьати в жизни не видел долматинов, в районе где живем их нет. Был бы в шоке от пятен :)
автор Мозговая пилочка 26 сентября 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Главное что вовремя обратились к врачам и сдали анализы.
Привет Вам от моего коржиного носика. Он уже спит и может фантазия рисует ему сны с Вашей долматинкой :)))) он ксьати в жизни не видел долматинов, в районе где живем их нет. Был бы в шоке от пятен :)
И вам привет Большой!!
ТыЧиНеТЫ 26 сентября 2017
Ответ дляМозговая пилочка
И вам привет Большой!!
nikolayev 27 сентября 2017
Ой девченки, интересно было с вами. Спасибо за бан.
И не болейте больше.
Каравай-каравай 27 сентября 2017
Ответ дляnikolayev
Ой девченки, интересно было с вами. Спасибо за бан.
И не болейте больше.
Спасибо, что написали. Советчица должна знать своих героев.
Пупс 27 сентября 2017
Ответ дляnikolayev
Ой девченки, интересно было с вами. Спасибо за бан.
И не болейте больше.
Идите спать, а то все никак не выспитесь