13 октября 2017

Подруга и ее муж... как поступить?

У меня подруга ездит на зароботки по пол года ее нет дома... и в это время ее муж, не стесняясь меня, проводил досуг в компании девушек( живем в соседних домах. Они копят на общюю квартиру. По приезду у нее есть на однушку. Муж ее подстрекает ее купить маме однушку, а самим остатся в трешке( маминой) . Он настойчиво требует купить квартиру, я ее всячески отговариваю... Я не могу ей сказать, про мужа. Меня это настораживает... Сумбур получился, что не понятно спрашивайте.. Про плогохо гонца знаю ... по-этому ничего не говорю
показать весь текст
Осторожная 13 октября 2017
Ответ дляИ.О. человека
Минутку, за свои заработанные деньги подруга должна купить однушку маме мужа? А жить они будут в трешке мамы мужа? Классно(( Заработает мужу на квартиру и шиш потом получит.
В подобной ситуации я бы предпочла знать. Даже не принимая во внимание квартиру. Как Ваша подруга - не знаю.
У менЯ так свекровь хотела чтобы мы с мужем жили в их трешке, а мои родители купили бы ей, хотя бы однокомнатную, еще и рожу обиженную сделала, когда я сказала НЕТ
Пэрисхилтонша 13 октября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
как? Я тут мужа твоего видела... в компании девушек... и что?
сфоткайте и аномимом по вайберу высылайте. Не сказать тоже нельзя. Вам потом тоже не скажут, не дай Бог что..
Пэрисхилтонша 13 октября 2017
Ой, анонимом
Цветок Мира 13 октября 2017
То, что в этой семье зарабатывает на квартиру только жена уже о многом говорит. Реально, или ваша подруга дура полная или сама себе на уме. Если б я увидела, что дело идет к покупке квартиры на свекровь, я б сказала и плевать, что отношения испортятся. Просто не люблю таких хитросделанных, которые на чужом труде выезжают.
Кина_не_будет 13 октября 2017
Ну, все логично. Или Вы думаете, что мужчина полгода будет без секса? Я вот не понимаю девушек, которые едут на заработки на полгода и ожидают верности. Это женщина может быть верна. Мужики же 90% кобели, которым надо постоянно секс. Или же семьи, где полгода секса нет. Вы думаете, что Ваш мужчина верен Вам? Я бы открыла глаза подруге, если это близкая подруга. Так мол не прямо, а просто поинтересоваться об отношениях. Как там муж без секса по полгода (ради любопытства). Если уж она на что-то надеется и все простит, то оформление квартиры на ее родителей только. Ибо, скорее всего, муж уйдет к другой.
Люблю ХОЛОСТЯКА 13 октября 2017
Я бы сказала подруге - пока она востребована и заработок есть, может послать кобеля нах. А так хорошо устроился - не ОН впахивает, а жена. А потом ещё и делить имущество надумает, когда его скачки налево всё равно выплывут. Обезопасьте её от такого дерьмеца в будущем.
nastenakvl 13 октября 2017
расскажите подруге.
вам бы понравилось бы чтоб от вас такое скрывали?
Не будь КакСвета 13 октября 2017
блин, автор, ну и ситуация у вас, врагу не пожелаешь((...
я всегда против чтобы говорили, сама была в подобной ситуации и думаю сейчас, что правильно что промолчала тогда - правда там муж подруги исключительно в командировках зажигал. уже остепенился), да и всю недвижимость он записывает на свою жену).
а вот у вас ситуация другая(... и сказать нельзя и молчать - еще хуже. и так и так виноватой останетесь(.
автор, а нет у вас способа донести об этих загулах мужа как-то анонимно подруге, чтобы она на вас не подумала? ну или создайте здесь анонимно тему, что мол, я жена, была на заработках, вернулась, купила свекрови квартиру, а вот спустя пару лет меня муж выгоняет из квартиры его матери и купленную мной свекровь не отдает и т.д и потом дать почитать подруге - наверняка откликнуться с подобными историями, дадут советы, может подруга почитает и задумается...
но надо ее отговорить однозначно. у меня самой подобная история - моя мама так купила машину и т.к. не было прав у нее, то машину оформила на мужа. она вкалывала, а он пьянючил(. а потом он заявил: тут все мое! пошла вон! ничего не дам!( еще и кредит за его ДТП она выплачивала естественно на нее оформленный(. повезло только, что квартира была не приватизирована у него и там я была прописана. мама с ревом выписалась и с узелками на квартиру съемную съехала - ну не умеет она у меня за себя постоять. а я явилась и объяснила, что съезжать не просто не собираюсь, а еще собираюсь вызывать милицию каждый раз когда он пьяный/пьет с компанией/громко себя ведет в общем пожил он в ГОМе с месяц и отдал машину лишь бы я выписалась), мы ее продали и закрыли кредит(... вот такая вот история(. только мама осталась без ничего...
Не будь КакСвета 13 октября 2017
и еще, автор, если подруга не захочет вас понять - вы ее и так и так рискуете потерять. но если вы остановите ее от такой ошибки - хоть ваша совесть чиста будет...
Сладко-соленая 13 октября 2017
можно с левого номера написать ’я встречаюсь с твоим мужем пока ты на заработках’ такого плана. пусть задумает, больно все равно ей будет, но работать столько времени и остаться потом ее и без денег - будет еще хуже.
Мафиозная 13 октября 2017
А мне так подругу жалко. Бросила детей, в чужой стране зарабатывает на квартиру, а оно, гумно такое, без секса видите ли не может. А жену отправить батрачить может. Семьи там все равно не будет, там явно задумано ободрать ее как липку и выставить вон. С вашей стороны молчать - это преступление. Подругу спасать нужно, а не размышлять о высоком!
Онанимный пользыватель 13 октября 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
У менЯ так свекровь хотела чтобы мы с мужем жили в их трешке, а мои родители купили бы ей, хотя бы однокомнатную, еще и рожу обиженную сделала, когда я сказала НЕТ
А моя хотела чтоб я свою собственную трешку оформила на неё и мужа. А она нам однокомнатную отдаст. Типа это сыну наследство. Честно, ч даже растерялась, не знала что сказать.
РозаЛюксен 13 октября 2017
Если бы не квартирно-денежный вопрос ,можно было бы подумать. Но тут плохо, что муж очень настаивает, кто знает, что может быть потом.

Если точно-точно подруга, надо говорить о подозрениях. Даже если она не простит, по крайней мере, вы попытались помочь не попасть на деньги.
Аноним_1308 13 октября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я не знаю этих девиц, может это с работы? А я потом крайней выйду...
Снимите на видео , и вышлите . Подруга потом останется с голой ж...й
Подскажите плиз 13 октября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я не знаю этих девиц, может это с работы? А я потом крайней выйду...
а ну раз с работы, тогда ладно, пусть целуются))
Неутомимые шахматы 13 октября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Она потом ту трешку на сына оформит...
обицянка-цяцянка!
Карусель-весель 13 октября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
как? Я тут мужа твоего видела... в компании девушек... и что?
сфотать, купить левую симку и кинуть подруге на вайбер анонимку и пусть дальше сами гребут