11 октября 2023

Роспись зимой) хочу советов)

Роспись запланирована на конец декабря.
Вот куча вопросов а у знакомых то осенью то летом.
Хочу послушать советы)
И стал вопрос с платьем так как всего лишь роспись и ресторан ну в очень близком и маленьком кругу.
Покупать и пусть весит или взять на прокат?
Тра Ля Ля 11 октября 2023
Прокат 100%
Леска 11 октября 2023
А чим ваше питання відрізняється від літніх весіль?
Леска 11 октября 2023
По темі-брала на прокат. Весілля було в лютому.
Алина-1240 11 октября 2023
Честно?купить платье,которое потом носить будете.а вместо свадьбы что то в дом купить,или в путешествие сьездить
4 2
Залатавая 11 октября 2023
Я у грудні теж росписувались, була в гарному платті, і в пальто..снігу не було
Lady Luck 99 11 октября 2023
Я брала напрокат платье суперское, фату только покупала и перчатки
ішо 11 октября 2023
то почекайте до травня
Salsa-24da 11 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Честно?купить платье,которое потом носить будете.а вместо свадьбы что то в дом купить,или в путешествие сьездить
И вместо свадьбы купить три мешка картохи🤣
Алина-1240 11 октября 2023
Ответ дляSalsa-24da
И вместо свадьбы купить три мешка картохи🤣
Ну в некоторых случаях и картохи)))а че.есть люди в кредиты влезут,чтоб друзей и родственников поразить,а потом в долгах сидят
Salsa-24da 11 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Ну в некоторых случаях и картохи)))а че.есть люди в кредиты влезут,чтоб друзей и родственников поразить,а потом в долгах сидят
А я жалею, что не было свадьбы со всеми её атрибутами
Надо было отмечать.
Было бы приятно
Апофиозная 11 октября 2023
Я думала брати на прокат але, так як обирати сукню ходила восени, абсолютно випадково виявила, що з середини осені починаються дуже великі знижки, бо кінець весільного сезону. В результаті купила сукню, яка дуже сподобалася, по ціні не сильно більше прокату. Правда, пройшло років 5, як зараз не знаю, але можете помоніторити. Щопровда, у прокату, є плюс крім ціни - потім не треба думати, що робити з тим платтям)
Алина-1240 11 октября 2023
Ответ дляSalsa-24da
А я жалею, что не было свадьбы со всеми её атрибутами
Надо было отмечать.
Было бы приятно
Я тетка практичная.себе и одежду,и технику могу купить.но за кусок белой тряпки одноразовой я бы удавилась))))
Salsa-24da 11 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Я тетка практичная.себе и одежду,и технику могу купить.но за кусок белой тряпки одноразовой я бы удавилась))))
А я не тетка видимо😜

Может стану
Алина-1240 11 октября 2023
Ответ дляSalsa-24da
А я не тетка видимо😜

Может стану
Не знаю.как по мне,лучше технику в дом купить,или сьездить куда то,или зимнюю хорошую вещь купить,или украшение,чем отдать за клок белой жесткой ткани денег,еще мучаться в этом всем,и день сидеть за свои деньги родственников и друзей развлекать
Salsa-24da 11 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Не знаю.как по мне,лучше технику в дом купить,или сьездить куда то,или зимнюю хорошую вещь купить,или украшение,чем отдать за клок белой жесткой ткани денег,еще мучаться в этом всем,и день сидеть за свои деньги родственников и друзей развлекать
Я всю жизнь куда-то езжу и покупаю технику
И буду это делать еще лет 30-40дай бог.
А вот сыграть свадьбу в кругу близких, сделать красивые фото, получить приятные эмоции и праздничную атмосферу - уже не удастся.

Да и близкие живы уже не все, чтобы разделить с ними этот день((
Банан-барабан 11 октября 2023
Ответ дляSalsa-24da
А я жалею, что не было свадьбы со всеми её атрибутами
Надо было отмечать.
Было бы приятно
И мне грустно, что у меня не было свадьбы. Свадьбу хотелось скромную, но у меня не было даже такой. На данный момент я разведена, но возможности выйти замуж второй раз и, соответственно, сыграть свадьбу мне не представится
Salsa-24da 11 октября 2023
Ответ дляБанан-барабан
И мне грустно, что у меня не было свадьбы. Свадьбу хотелось скромную, но у меня не было даже такой. На данный момент я разведена, но возможности выйти замуж второй раз и, соответственно, сыграть свадьбу мне не представится
У меня была скромная.
Котельное платье и 8 друзей.

Родителей не было.
Тоже зимой женились
Банан-барабан 11 октября 2023
Ответ дляSalsa-24da
У меня была скромная.
Котельное платье и 8 друзей.

Родителей не было.
Тоже зимой женились
Котельное?)
Оно само купилось 11 октября 2023
Мы расписывались в конце января. У меня было открытое платье, а свешу ’шубка’, которую я брала на прокат.
Подруга мне с трудом нашла плотные белые колготки :) Не продавались в такое время года.
Salsa-24da 11 октября 2023
Ответ дляБанан-барабан
Котельное?)
Коктейльное)!
Т9)
Salsa-24da 11 октября 2023
Ответ дляБанан-барабан
И мне грустно, что у меня не было свадьбы. Свадьбу хотелось скромную, но у меня не было даже такой. На данный момент я разведена, но возможности выйти замуж второй раз и, соответственно, сыграть свадьбу мне не представится
А в чем сложности выйти второй раз ?
Свадьба ладно.
Леплю из пластилина 11 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Ну в некоторых случаях и картохи)))а че.есть люди в кредиты влезут,чтоб друзей и родственников поразить,а потом в долгах сидят
И плачут, какие гости жлобы, что мало подарили.
Salsa-24da 11 октября 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
И плачут, какие гости жлобы, что мало подарили.
Ну не все свадьбы такие жлобские.

Ну что за выбор : или жлобская свадьба в кредит или стиральная машинка.

Совсем тоска
Банан-барабан 11 октября 2023
Ответ дляSalsa-24da
А в чем сложности выйти второй раз ?
Свадьба ладно.
В том, что сложно найти другого такого мужчину, который захотел бы создать со мной семью
Леплю из пластилина 11 октября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Ну не все свадьбы такие жлобские.

Ну что за выбор : или жлобская свадьба в кредит или стиральная машинка.

Совсем тоска
Конечно не все. Но нафиг пускать пыль в глаза миллиону дальних родственников гуляя свадьбу в кредит на 5 лет - не понимаю.
Алина-1240 11 октября 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
И плачут, какие гости жлобы, что мало подарили.
Ага,а гости сидят и косточки обмывают,что и как))))
Леплю из пластилина 11 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Ага,а гости сидят и косточки обмывают,что и как))))
Ну красота же, скажите? Единение семьи и ваще можно материной пятиюродной сетре нос утереть.
Алина-1240 11 октября 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну красота же, скажите? Единение семьи и ваще можно материной пятиюродной сетре нос утереть.
Ага))))
Алина-1240 11 октября 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну красота же, скажите? Единение семьи и ваще можно материной пятиюродной сетре нос утереть.
Зато единственный шанс в жизни увидеть родственников,которых до этого никто в глаза не видел,не общался,и иногда даже не подозревал о их существовании
Алина-1240 11 октября 2023
Ответ дляБанан-барабан
И мне грустно, что у меня не было свадьбы. Свадьбу хотелось скромную, но у меня не было даже такой. На данный момент я разведена, но возможности выйти замуж второй раз и, соответственно, сыграть свадьбу мне не представится
С чего это вы взяли,может еще с пару раз побываете