28 марта в 18:34

Кто на кето , низкоуглеводном и не боится кушать много )

Нашла шикарный суп 😁
Много говядины , 12 часов медленно варки или быстро скороварка , сливки , сливочное масло и много зелени

Кушать ложкой , как суп , до полного насыщения

Огромное насыщение , очень вкусно 😍делаю третий раз )

Я добавила сегодня еще грузинских трав
3 2
автор Летчица 28 марта в 18:35
можно добавить и немного моркови , или много ( если питание позволяет ), но это очень вкусно 🤤
Мамкиня доця 28 марта в 18:38
Верю, что это божественно вкусно. Еще Бёф бургиньон сделайте))
Качка в тапцях 28 марта в 18:39
Моя підшлункова уже б повісилась нафіг від такого харчування.
5 3 1
автор Летчица 28 марта в 18:41
Ответ дляКачка в тапцях
Моя підшлункова уже б повісилась нафіг від такого харчування.
Ну своим питанием вы уже довели свою поджелудочную до плохого состояния , ) я здоровая и питание здоровое 😎
6 5 2
Смячиком 28 марта в 18:41
Неужели кето проще чем дефицит калорий?
автор Летчица 28 марта в 18:43
Ответ дляСмячиком
Неужели кето проще чем дефицит калорий?
Зачем страдать ? Я вообще давно не худею

Я им до сытости хорошие продукты
Просвет калорий не дает вас норму витаминов и минералов , если вы вникните , у вас проседает все , потому что большинство ценного в животных белках , а не в каше
8 4
Булку Дай 28 марта в 18:43
Ответ дляЛетчица
Ну своим питанием вы уже довели свою поджелудочную до плохого состояния , ) я здоровая и питание здоровое 😎
Напомнило анекдот:
Я на здоровом питании
Так ты же жрешь все подряд?!
Ну да. Так разве это не здОрово?
Майданщица 28 марта в 18:43
Знаю, что это очень вкусно. Варю говяжий бульон с селерой, корнем петрушки и мозговыми косточками. Ну и мякоти говядины много. В конце зелень и острый перчик
автор Летчица 28 марта в 18:43
Ответ дляМамкиня доця
Верю, что это божественно вкусно. Еще Бёф бургиньон сделайте))
Вино не пью , но в ресторане такое могу заказать разогреть, это вкусно
ДелиВерка 28 марта в 18:44
Ответ дляСмячиком
Неужели кето проще чем дефицит калорий?
Маю знайому, яка схудла лише на кето + взагалі людину те харчування змінило в кращу сторону. Але їй радила спробувати ендокринолог + вона слідкує за здоров´ям зараз. Це, мабуть, кому що підходить
автор Летчица 28 марта в 18:44
Ответ дляБулку Дай
Напомнило анекдот:
Я на здоровом питании
Так ты же жрешь все подряд?!
Ну да. Так разве это не здОрово?
Ржу ) 😝 а потом ой болит , ой изжога, ай с желчным проблемы , ой ой и дефициты
3 1
автор Летчица 28 марта в 18:45
Ответ дляДелиВерка
Маю знайому, яка схудла лише на кето + взагалі людину те харчування змінило в кращу сторону. Але їй радила спробувати ендокринолог + вона слідкує за здоров´ям зараз. Це, мабуть, кому що підходить
Кето это здоровое питание
Кетоз это нормальное состояние , все дети в кетозе были ☺️мало кто про это думает
автор Летчица 28 марта в 18:46
У меня норма по всем основным витаминам и минералам каждый день, в отличие от тех кто страдает калориями и не доедает нужное
Цикавенная 28 марта в 18:46
Автор, повторите ещё 10 раз какая вы здоровая, нам нужно поверить почему вы сидите на диете вместо обычного нормального питания.
5 4
автор Летчица 28 марта в 18:47
Ответ дляЦикавенная
Автор, повторите ещё 10 раз какая вы здоровая, нам нужно поверить почему вы сидите на диете вместо обычного нормального питания.
Я не на диете , это образ жизни
А обычное питание это не нормальное и не здоровое 👌после него лечится придется все после 40
Цикавенная 28 марта в 18:48
Ответ дляЛетчица
Я не на диете , это образ жизни
А обычное питание это не нормальное и не здоровое 👌после него лечится придется все после 40
Качка в тапцях 28 марта в 18:48
Ответ дляЛетчица
Ну своим питанием вы уже довели свою поджелудочную до плохого состояния , ) я здоровая и питание здоровое 😎
Ви впевнені, що в моєму випадку причина на 100% в харчуванні? Ви вивчили мій анамнез, робили мені УЗД, а також знаєте про всі мої генетичні обтяження?
автор Летчица 28 марта в 18:49
Ответ дляКачка в тапцях
Ви впевнені, що в моєму випадку причина на 100% в харчуванні? Ви вивчили мій анамнез, робили мені УЗД, а також знаєте про всі мої генетичні обтяження?
Ну много не может дать , эти проблемы все связанные с едой 🥹и более того , кашками вы не наладите ничего (( если по чесноку
автор Летчица 28 марта в 18:50
Я не уговариваю
)
Я избавилась за 7 лет от трех заболеваний и перестала ходить в аптеку и ко врачам , но каждому свое
Бабка_в_кедах 28 марта в 18:51
Я вот одного не могу понять, почему вы решили что все остальные едят каши?
5 1
автор Летчица 28 марта в 18:52
Ответ дляБабка_в_кедах
Я вот одного не могу понять, почему вы решили что все остальные едят каши?
Кашки то термин ) я лично знаю, что много мяса, зелени и хороших жиров это лучшее питание для человека
5 1
Янгол в камуфляжі 28 марта в 18:54
Я не на диете, и всю жизнь не понимаю тех кто себя мучает. Еда это удовольствие. Но я очень переборчива в еде. Поэтому в моем рационе много яиц мяса курицы рыбы, нет вообще молочки/кисломолочного( не вкусно, и не переношу). Каши не ем, не вкусно. Только рис в виде плова. Не ем хлеб не хочется. Равнодушна к сладкому. Овощи и фрукты очень мало, выборочно. Здорова.
Бабка_в_кедах 28 марта в 18:57
Ответ дляЛетчица
Кашки то термин ) я лично знаю, что много мяса, зелени и хороших жиров это лучшее питание для человека
Я скажу что занапто то не здраво.
автор Летчица 28 марта в 18:57
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Я не на диете, и всю жизнь не понимаю тех кто себя мучает. Еда это удовольствие. Но я очень переборчива в еде. Поэтому в моем рационе много яиц мяса курицы рыбы, нет вообще молочки/кисломолочного( не вкусно, и не переношу). Каши не ем, не вкусно. Только рис в виде плова. Не ем хлеб не хочется. Равнодушна к сладкому. Овощи и фрукты очень мало, выборочно. Здорова.
Так у вас отличное питание
Я перешла чтобы выздороветь на такое питание ,
3 1
Янгол в камуфляжі 28 марта в 18:59
Ответ дляЛетчица
Так у вас отличное питание
Я перешла чтобы выздороветь на такое питание ,
Я з дитинства так їм, називається вибірковість в їжі))). Скільки б мені не казали що корисно чи смачно, те що мені не смакує їсти не буду.
Біток чи ефір? 28 марта в 19:02
Ответ дляСмячиком
Неужели кето проще чем дефицит калорий?
Так, простіше.
Їсти смачну їжу по голоду, до насичення взагалі дуже просто.
автор Летчица 28 марта в 19:06
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Я з дитинства так їм, називається вибірковість в їжі))). Скільки б мені не казали що корисно чи смачно, те що мені не смакує їсти не буду.
Многих детей с рождения кашами и фруктами пихают , не у всез есть силы сопротивляться
А потом недоедая белка хотят только сладкое ()
Сяду на шию, дорого! 28 марта в 19:14
Я на Кето с подругой вместе, вчера неделя была , нам по 50)). Отличная система питания, мне легко. Надо попробовать ваш суп)
Сяду на шию, дорого! 28 марта в 19:15
Ответ дляСмячиком
Неужели кето проще чем дефицит калорий?
Проще, я считала пол года, это стресс и вечно голодная
Смячиком 28 марта в 19:29
Ответ дляЛетчица
Зачем страдать ? Я вообще давно не худею

Я им до сытости хорошие продукты
Просвет калорий не дает вас норму витаминов и минералов , если вы вникните , у вас проседает все , потому что большинство ценного в животных белках , а не в каше
Я, например, считаю калории, и впервую очередь смотрю за бжу
И могу регулировать, что есть при недоборе
При кето, постоянно прут жиры.
В чем прикол есть жиры?
Организму нужно полноценное питание.