28 марта в 20:19

Самий класний одяг, який купую це в інтернеті.

Але як порахую скільки грошей я лишила за доставку на новій пошті, то аж жаба душить
8 3
Like-995b 28 марта в 20:21
70 грн ? )
Бандитка Сью 28 марта в 20:22
Тоже посчитала, что за год за доставку заплатила 1100 грн))
1 1
Мексиканочка 28 марта в 20:23
Люблю читать в отзывах как купила барышня за 50 грн вещь, хотела новую но не получила супер супер красоту, денег жалко капец
2 1
автор Акукарача 28 марта в 20:23
Ответ дляLike-995b
70 грн ? )
Якби ж, 140-150 і це за одну посилку
Мексиканочка 28 марта в 20:24
Ответ дляАкукарача
Якби ж, 140-150 і це за одну посилку
Што то дорого , у меня максимум 100 получается и то если в глухомань
А так 60-80
Like-995b 28 марта в 20:24
Ответ дляАкукарача
Якби ж, 140-150 і це за одну посилку
А в ТЦ дороже всего на 150 грн? Тогда зачем эти минуса)
автор Акукарача 28 марта в 20:28
Ответ дляМексиканочка
Што то дорого , у меня максимум 100 получается и то если в глухомань
А так 60-80
Бо я замовляю наложкою завжди з передоплатою. Може через це
оксюморон 28 марта в 20:30
500-900 грн 1 посылка, из США заказываю. Кто потратил 1100 в год, вы очень экономные, у меня так не получается
сказочное_Бали 28 марта в 21:18
Меня нп отпугивает от покупки, выбираю где есть уп, у нас отделение прекрасное, быстро, так же рядом, единственное что дольше, зато экономия 30-40 грн греет душу, копийочка к копийочке☺️
автор Акукарача 28 марта в 21:34
Ответ длясказочное_Бали
Меня нп отпугивает от покупки, выбираю где есть уп, у нас отделение прекрасное, быстро, так же рядом, единственное что дольше, зато экономия 30-40 грн греет душу, копийочка к копийочке☺️
УП не люблю, так як у нашому відділенні така хамка сидить, вона колись мого листа, який мені прислали віддала сусідці, щоб та передала мені. А сусідка ще та була, ніхто мені і не віддав його.