17 апреля в 01:49

Задалась вопросом что я умею лучше всего

После того как села анализировать свою жизнь, поняла что где б и кем я не работала, ничего успехом не увенчалось. Хотя я и училась, заканчивалась 2 университета и работала по специальности, которая нравится. Как ни старалась, все получалось средне, вяленько. Ни денег, ни карьеры.год как я выучила стричь, работала, уже сменила 2 места и тоже самое. Горела этим делом, др ночи смотрела видео, на работе брала моделей, бесплатно стригла, училась у коллег. Мне очень, очень нравится работать с волосами, с людьми. Но как говорится: но нит! Клиентов постоянных, кроме бывшего мужа, нету. Нв одному месте не было большой возвращаемости, сейчас новое место, ещё хуже, оно новое, ходят по 1-2 в неделю, сосу лапу снова((
И теперь я думаю, а может это не то что я умею лучше всех? Что действительно могу. И что это, именно по кайфу, по любви? Из всего что приходит в голову, я могу слушать, помогать человеку морально, успокоить, окружить заботой, поделиться теплом и лаской. Я донор и мне очень нравится когда от моего тепла люди меняются. У меня грудной мягкий очень спокойный голос, а мою дикцию и манеру говорить сравнивают с персонажем мультиков)) многие мои клиенты засыпали кресле и мама засыпает когда вечером я ей что-то рассказала.
Но разве этим можно работать? Кем? Где?
Мамзелькіна 17 апреля в 01:58
Рассмешили))) Особенно голосом из мультика.
Надо сидеть на одном месте, нарабатывать клиентов. Если Вам это нравится. Но больших денег не будет. Сфера услуг в нашей стране, низко ценится.
автор Сама купляю квіти 17 апреля в 02:00
Ответ дляМамзелькіна
Рассмешили))) Особенно голосом из мультика.
Надо сидеть на одном месте, нарабатывать клиентов. Если Вам это нравится. Но больших денег не будет. Сфера услуг в нашей стране, низко ценится.
Да, это просто надо слышать))
Почти все говорят о голосе так: какой милый голос, хочется тебя обнять всеми руками и не выпускать))
Акуна_Матата 17 апреля в 02:03
Ну как бы очевидно где - психологом. Но это нужно учиться много
2 1
ЭмчЭндЭм 17 апреля в 02:06
Из прочитанного: лучше всего вы умеете ворковать)
Мамзелькіна 17 апреля в 02:07
Ответ дляЭмчЭндЭм
Из прочитанного: лучше всего вы умеете ворковать)
Да, но за это не платят. Ей надо за что то жить.
Глаголиця 17 апреля в 02:08
Содержанкой вам нужно работать - судя по описанию.
Борець за гаманець 17 апреля в 02:08
то, что вы кайфуете от работы парикмахером, не значит, что вы двигаетесь в правильном направлении. например, не делаете каких-то модных стрижек/окрашиваний/процедур, на которые все косяком идут.
ЭмчЭндЭм 17 апреля в 02:11
Может вам, не знаю, няней с детьми работать?Или гипнотерапевтом, раз все дрыхнут) А вообще, вспомнился кадр из Белого лотоса там была Белинда из спа салона, тоже вот такая уютная дама.
А Я Самая Самая 17 апреля в 02:13
Терапевт по объятиям
https://www.google.com/amp/s/lite.rbc.ua/rus/stil_...

На олх тоже такое попадается, но хз, какого рода там объятия.
автор Сама купляю квіти 17 апреля в 02:14
Ответ дляА Я Самая Самая
Терапевт по объятиям
https://www.google.com/amp/s/lite.rbc.ua/rus/stil_...

На олх тоже такое попадается, но хз, какого рода там объятия.
Стремненько ))
автор Сама купляю квіти 17 апреля в 02:15
Ответ дляЭмчЭндЭм
Может вам, не знаю, няней с детьми работать?Или гипнотерапевтом, раз все дрыхнут) А вообще, вспомнился кадр из Белого лотоса там была Белинда из спа салона, тоже вот такая уютная дама.
Может что-то эзотерическое и то что пользуется спросом.
автор Сама купляю квіти 17 апреля в 02:17
Ответ дляБорець за гаманець
то, что вы кайфуете от работы парикмахером, не значит, что вы двигаетесь в правильном направлении. например, не делаете каких-то модных стрижек/окрашиваний/процедур, на которые все косяком идут.
Я мужской мастер и делаю все. Умею все. Бритье опаской, все стрижки, камуфляж, чёрную маску, бороды, усы.
автор Сама купляю квіти 17 апреля в 02:19
Ответ дляА Я Самая Самая
Терапевт по объятиям
https://www.google.com/amp/s/lite.rbc.ua/rus/stil_...

На олх тоже такое попадается, но хз, какого рода там объятия.
Прочла и мне эта идея понравилась!
Верочка 100% 17 апреля в 02:40
Нужно ’выседеть’ клиентов.
Моя парикмахер работает с 16 лет.
Сперва работала много лет в дорогом салоне.
Потом открыла свой в центре Киева. Конечно, все ходят к мастеру, а не в салон. Все клиенты продолжают к ней ходить. Но это 25 лет опыта. Из них 10 лет свой салон.
Не худа ні разу 17 апреля в 02:47
Ищите тогда работу в озвучке
Может быть ведущей мероприятий
Перша скрипка 17 апреля в 05:15
Ольга?
Апрель Ивановна 17 апреля в 06:15
Ответ дляБорець за гаманець
то, что вы кайфуете от работы парикмахером, не значит, что вы двигаетесь в правильном направлении. например, не делаете каких-то модных стрижек/окрашиваний/процедур, на которые все косяком идут.
На самом деле, можно и на стрижках отлично заработать, по крайней мере, минимум вложений в это дело в плане материалов, инструментов и расходников. Но должно быть умение их делать, нормальная цена за работу, нормальный салон (не экспрес-стрижка и т.п.). Есть барберы, есть мастера женских коротких стрижек, к которым очереди, просто надо выбрать узкое направление и отточить мастерство, прорекламировать себя в своем городе, и только тогда можно уже на вольные хлеба. Обычные клиенты какого-то салончика у дома ленивые, они за мастером не будут уходить, потому что он супер стрижёт , они будут и дальше ходить туда, где ближе и удобнее.
Бжоли-бандерівці 17 апреля в 07:28
ищите где нужны актеры озвучки и идите туда. правда сейчас на украинском актуально, не на русском
автор Сама купляю квіти 17 апреля в 09:06
Ответ дляБжоли-бандерівці
ищите где нужны актеры озвучки и идите туда. правда сейчас на украинском актуально, не на русском
Я отлично владею украинским, за плечами школа, 2 вуза украиноязычных. Работы.
автор Сама купляю квіти 17 апреля в 09:07
Ответ дляВерочка 100%
Нужно ’выседеть’ клиентов.
Моя парикмахер работает с 16 лет.
Сперва работала много лет в дорогом салоне.
Потом открыла свой в центре Киева. Конечно, все ходят к мастеру, а не в салон. Все клиенты продолжают к ней ходить. Но это 25 лет опыта. Из них 10 лет свой салон.
Но мне за 40 потому и нет так много времени в запасе.
Луноходик_Ик 17 апреля в 09:42
Видео всякие на ютьюбе типа AMSR, но с голосом.
Начитывать детские книги.
Развиваться в этом направлении, займет долгое время.
Электричка 17 апреля в 09:51
Два университета умным людям не нужно. Извините. А потом еще и стричь. Ищите себя дальше. Может быть, что-то несложное с детьми.
Бжоли-бандерівці 17 апреля в 10:21
Ответ дляСама купляю квіти
Я отлично владею украинским, за плечами школа, 2 вуза украиноязычных. Работы.
тогда дерзайте)