17 апреля в 17:03

Блины на грудном молоке

Девочки как относитесь к тому чтобы жарить блины на грудном молоке?Я мужу подсунула сегодня один так он еще попросил😁Молочка много, малышка не успевает все сосюлькать, я его так сказать пристраиваю в нужное русло😀
показать весь текст
44 6 4
Нульовий сантиметр 17 апреля в 17:11
Ответ дляКудряшка Сью
Ну она как-то и не скрывала, хвасталась всем, даже моим родителям.
Я поняла, что у человека отсутствует понимание уместности того, что говорит.
Кудряшка Сью 17 апреля в 17:11
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Тема про маску з сперми теж ваша?
Это совет косметолога, кстати.
Нульовий сантиметр 17 апреля в 17:12
Ответ дляКудряшка Сью
Это совет косметолога, кстати.
Какие жидкости ещё советует: моча, кал, пот?
Ондатрова шуба 17 апреля в 17:13
О, якийсь лактозбочинець

На смак млинці навряд чи будуть відрізнятися від млинців на коров´ячому
Два-три тижні і фсьо 17 апреля в 17:13
Негативно
Ms. Iphone 17 апреля в 17:13
а якщо творог зробити?
Грушки-яблочки 17 апреля в 17:14
сосюлькать?
Нульовий сантиметр 17 апреля в 17:15
Ответ дляЗрадорозганячка
Мой муж так к сиське прикладывался и пил, тоже много было молоко,
А зачем?
Стало бы меньше, столько, сколько нужно ребенку, предложение подстраивается под спрос.
В этом молоке все ресурсы вашего организма, микроэлементы. Какой смысл в витаминно-минеральные дефициты уходить?
В магазине предложения на любой вкус.
PORKA 17 апреля в 17:15
сюсюлькать
с.ука до сльоз!
Зрадорозганячка 17 апреля в 17:16
Ответ дляНульовий сантиметр
А зачем?
Стало бы меньше, столько, сколько нужно ребенку, предложение подстраивается под спрос.
В этом молоке все ресурсы вашего организма, микроэлементы. Какой смысл в витаминно-минеральные дефициты уходить?
В магазине предложения на любой вкус.
Та как то не задумывались зачем, молока много было и процесс нравился
Кудряшка Сью 17 апреля в 17:16
Ответ дляНульовий сантиметр
Какие жидкости ещё советует: моча, кал, пот?
Моча. Кстати, я три недели жила в подвале, была рана, начала гноиться уже и чернеть. Лекарств не было. Выходить стремно. Соседка посоветовала детскую мочу прикладывать в виде примочек, офигеть как помогло. Рана за три дня очистилась и начала затягиваться. Так что смех-смехом, но без мочи я бы уже была наверно без ноги.
Невгамовна 17 апреля в 17:18
У меня муж как-то стакан выпил, говорит что это ты за вкусное сладкое молоко купила, до сих пор я ему не сказала, что он выпил на самом деле
Миззери 17 апреля в 17:25
Экономно ) кашу утром , латте 👍 все в хозяйство
ХикориДикори 17 апреля в 17:26
Не переводите продукт!!!!
Парное полезнее всего!
Миззери 17 апреля в 17:26
Мне вот всегда было интересно почему женское грудное молоко вызывает отвращение (у меня тоже) ведь женская грудь точно чище чем Коровье вымя которое и в говне может быть
Наверное какая-то ассоциация с каннибализмом
ХикориДикори 17 апреля в 17:27
Ответ дляКудряшка Сью
Сестра мужа и кашу всей семье варила. 🙄
Мне от этого не по себе почему-то.
Кровянку они не готовят домашнюю?

При обильных месячный самое то!
Миззери 17 апреля в 17:27
Ответ дляЗавтра не пью
Я навіть не знаю що гірше- голубці з місячними чи ваші млинці🤣
Чого тільки тут не прочитаєш
Про голубцы что там ?))
Бася-Мася 17 апреля в 17:27
У автора послеродовой синдром.
Скоро пройдет.
Наверно....
Бабка-ежика 17 апреля в 17:28
Ответ дляСонечко
Блинчики на грудном молоке с фаршем из плаценты
Фу блин Вы гурман
Кудряшка Сью 17 апреля в 17:28
Ответ дляХикориДикори
Кровянку они не готовят домашнюю?

При обильных месячный самое то!
Нет, наверно у нее не обильные.
Бабка-ежика 17 апреля в 17:28
Ответ дляМиззери
Про голубцы что там ?))
Ага, аппетитно звучит? )
ХикориДикори 17 апреля в 17:28
Ответ дляСонечко
Блинчики на грудном молоке с фаршем из плаценты
Эх... такие часто не приготовишь...
Миззери 17 апреля в 17:29
Ответ дляБабка-ежика
Ага, аппетитно звучит? )
Я уже боюсь тему про рыбу в томате открывать 🤣
Бабка-ежика 17 апреля в 17:30
Ответ дляХикориДикори
Эх... такие часто не приготовишь...
Зато теперь у свекрови не будет козыря: ’я его выкормила’. Можно сразу ее припечатать. Блином
Печенюшка 17 апреля в 17:32
Ответ дляКудряшка Сью
Сестра мужа и кашу всей семье варила. 🙄
Мне от этого не по себе почему-то.
я себе в кофе добавляла, жалко было выливать. Но я врач, потому не брезгливая ))) Мужу, конечно, такой кофе не предлагала
ХикориДикори 17 апреля в 17:32
Ответ дляБабка-ежика
Зато теперь у свекрови не будет козыря: ’я его выкормила’. Можно сразу ее припечатать. Блином
Так это не козырь, а признание своей вины!
Обычно за это смягчают наказание, а вы блином...
Бабка-ежика 17 апреля в 17:32
Ответ дляКудряшка Сью
Моча. Кстати, я три недели жила в подвале, была рана, начала гноиться уже и чернеть. Лекарств не было. Выходить стремно. Соседка посоветовала детскую мочу прикладывать в виде примочек, офигеть как помогло. Рана за три дня очистилась и начала затягиваться. Так что смех-смехом, но без мочи я бы уже была наверно без ноги.
Свою тоже можно. Там гормоны содержатся в небольших количествах. Потому и помогает
Бабка-ежика 17 апреля в 17:32
Ответ дляНевгамовна
У меня муж как-то стакан выпил, говорит что это ты за вкусное сладкое молоко купила, до сих пор я ему не сказала, что он выпил на самом деле
Если что - скажете ’безлактозное’. Оно тоже сладкое
ХикориДикори 17 апреля в 17:33
Ответ дляПеченюшка
я себе в кофе добавляла, жалко было выливать. Но я врач, потому не брезгливая ))) Мужу, конечно, такой кофе не предлагала
Мой бы пил, если б узнал что хочу вылить излишки
Бабка-ежика 17 апреля в 17:34
Ответ дляХикориДикори
Мой бы пил, если б узнал что хочу вылить излишки
Ахаха. Экономный какой.