Впервые он не смог закончить,не было эмуляции.

Стоит бить тревогу и к врачу?
6 4
Не вмію заміряти 25 апреля в 11:01
Всякое бывает. Переволновался, алкоголь, усталость, стресс. Из за одного раза бежать к врачу? Я ещё понимаю, что это началось на постоянной основе- тогда , да.
А руками не пробовали закончить?
Ду да ду да ду 25 апреля в 11:01
эякуляции.
Бывают и сухие оргазмы
Пані з калабані 25 апреля в 11:03
ЕМУЛЯЦІЯ1, -ї, ж., спец. 1. В обчислювальній техніці – імітація функціонування всієї системи. 2. Відтворення програмними або апаратними засобами або їх комбінацією роботи інших програм або пристроїв; одне з популярних застосувань емуляції – виконання на персональному комп´ютері ігор, написаних для ігрових автоматів.
17 2
Elena_Kiev_Solomenskiy 25 апреля в 11:04
можно бежать к другому любовнику
2 1 1
flekder 25 апреля в 11:06
мог бы и притвориться, что кончил
10 1
Вічний двигун 25 апреля в 11:07
Ответ дляПані з калабані
ЕМУЛЯЦІЯ1, -ї, ж., спец. 1. В обчислювальній техніці – імітація функціонування всієї системи. 2. Відтворення програмними або апаратними засобами або їх комбінацією роботи інших програм або пристроїв; одне з популярних застосувань емуляції – виконання на персональному комп´ютері ігор, написаних для ігрових автоматів.
Поэтому и не кончил)
Щира українка 25 апреля в 11:07
Ответ дляДу да ду да ду
эякуляции.
Бывают и сухие оргазмы
Это как?
Пьяная вишня 25 апреля в 11:07
Ответ дляПані з калабані
ЕМУЛЯЦІЯ1, -ї, ж., спец. 1. В обчислювальній техніці – імітація функціонування всієї системи. 2. Відтворення програмними або апаратними засобами або їх комбінацією роботи інших програм або пристроїв; одне з популярних застосувань емуляції – виконання на персональному комп´ютері ігор, написаних для ігрових автоматів.
Про те авторка і пише. Все життя самець імітував оргазм. А в цей раз не зміг.
Ду да ду да ду 25 апреля в 11:08
Ответ дляЩира українка
Это как?
это без выделения эякулята.
Подмигашка 25 апреля в 11:08
иногда мужчина не может кончить тоже... что вас удивляет?
Асталависта бэйби 25 апреля в 11:14
А вы что сделали, чтоб была эМУляция, руками-ртом работали, палец в попку вставляли?
2 1
Асталависта бэйби 25 апреля в 11:15
Ответ дляДу да ду да ду
это без выделения эякулята.
Угу, называется имитация)))
Аnnеt 25 апреля в 11:15
а есть неопровержимые улитки, что эмулянт отсутствовал?
Елки_в_Палки 25 апреля в 16:39
Ответ дляАnnеt
а есть неопровержимые улитки, что эмулянт отсутствовал?
Они в дороге
Все буде 25 апреля в 22:27
Ответ дляДу да ду да ду
эякуляции.
Бывают и сухие оргазмы
у взрослых не бывает ) бывают сухие если только в момент эякуляции нажать под яичками на простату
Соседушка 25 апреля в 23:35
Редко бывает оргазм без эякуляции, когда ’идёт не в то горло’.
Второй, третий или четвертый оргазм чаще бывают без эякуляции.
Триндю-бриндю 26 апреля в 13:23
Ответ дляДу да ду да ду
это без выделения эякулята.
Таке буває????