14 марта 2014

вопрос про клитор. важный.

вот у женщины клитор - это маленькая головка члена, поэтому созрели вопросы:
1. есть ли у мужчины подобные женские штуки?
2. может клитор, это остаточное явление какого-то гермофродитизма?
3. вообще, зачем женской репродуктивной системе миничлен?
показать весь текст
Strulik1 14 марта 2014
Спасибо:-) повеселили
Баба-царьлебедь 14 марта 2014
Девочки, вот что мне рассказала сестра- она работала медсестрой в военном училище. Один курсант спросил- может ли она открыть секрет женский- выбрасываем ли мы яйцеклетку во время оргазма, подобно тому, как мужчины сперму
lamakosher 18 марта 2014
Ответ дляЗина с магазина

Вопрос про клитор в рубрике ’Рецепты красоты’ - это супер релакс!
Шкала Радости 23 марта 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
В Вашем случае там моск...
А в Вашем где ’моСК’?