29 июля 2014

Мамам взрослых сыновей

Еду в гости к брату,ему 22 года, не виделись пару лет, он парень не из бедной семьи. Посоветуйте, что можно подарить в качестве презента? Может Вашим сыновьям делали какие-то запоминающиеся памятные подарки либо Вы сами были в похожей ситуации, я не представляю что можно купить такого...
Прасковична 29 июля 2014
Бутылку ’чего-то’ (абсент, бехеровка, виски и т.д.)
Искорка@ 29 июля 2014
Часы или портмоне
Зинаида1990 29 июля 2014
кальян
Бабушка мороз 29 июля 2014
Мне 22 года.
У меня сын маленький,правда :)))

Но я так подумала,что если памятный,может часы или цепочку серебряную с крестиком.
А так можно кошелек
автор Плюшевая дыба 29 июля 2014
Слышала, что часы дарить плохая примета... Да и есть у него всё такое (цепочки, портмоне, часы)... Поэтому-то я и ломаю голову:(
Безпринципная 29 июля 2014
Ответ дляБабушка мороз
Мне 22 года.
У меня сын маленький,правда :)))

Но я так подумала,что если памятный,может часы или цепочку серебряную с крестиком.
А так можно кошелек
Слиток золота, самый маленький стоил 550 гр
Stewie 29 июля 2014
Вертолет на пульте управления.
Цветов Мне срочно 29 июля 2014
Бутылку ’чего-то’ (абсент, бехеровка, виски и т.д.) +
Апель-синка 29 июля 2014
А какой бюджет?
автор Плюшевая дыба 29 июля 2014
Ответ дляАпель-синка
А какой бюджет?
бюджет небольшой:( Если конкретно ему, то до 200 планирую, если найду совместный подарок, т.е ему и тете (его маме), тогда дороже само собой. Плюс там ещё сестра восьмилетняя...ей тоже что-то надо.
Апель-синка 29 июля 2014
200 чего? хотела посоветовать ремень классический - мужчине всегда пригодится.
автор Плюшевая дыба 29 июля 2014
Ответ дляАпель-синка
200 чего? хотела посоветовать ремень классический - мужчине всегда пригодится.
спасибо. Имела ввиду грн :) забыла уточнить
ludavlod 30 июля 2014
За часы он ВАм даст 5 копеек и все ... Мужу так дарили.
автор Плюшевая дыба 31 июля 2014
Ответ дляludavlod
За часы он ВАм даст 5 копеек и все ... Мужу так дарили.
Не поняла, что Вы имели ввиду?