03 сентября 2014

А вы бы купили своему мальчишке

Девченки привет. У меня вот такой вопрос. Мой мальчишка не хочет носить вязанные мной свитерочки. А ваши мальчишки носили бы вот такие красивенные свитерочки?
показать весь текст
Скокмоно - стокнуно 03 сентября 2014
Ответ дляЯ не тону
хорошо не дедовские, стариковские
,это классика к не могут быть применены такие эпитеты
Скокмоно - стокнуно 03 сентября 2014
Ответ дляTatianaGn
может и зажрались))) но человек хотел честный ответ получить, ему и отвечают ЧЕСТНО.
так, честно не получится,у каждого свое субъективное мнение.
Простоваля 03 сентября 2014
Девочки, а я не пойму - ЧТО мы обсуждаем??? Автор ведь даже не показала творение своих рук! А только то, ’как должно быть’ а что там на самом деле - кто его знает?
Самый умный 03 сентября 2014
На моделях очень плохо сидят,великоватые что ли
Дон Пэдро 03 сентября 2014
Нет
Скользкая 03 сентября 2014
В этих свитерах руки вообще сгибаются? Помню у меня в детстве был подобный, так я на коньках зимой каталась в джинсах и в этом свитере, без куртки – жара.
Просто красавица 03 сентября 2014
Автор, покажите СВОИ творения, а не из каталога.
Сейчас мы обсуждаем просто модель свитера, но, возможно ваш сын не хочет носить не из-за модели, а из-за вашего выполнения.
автор Коленная ложечка 03 сентября 2014
Спасибо
Парочка моих работ.
ptichka_korolyok 03 сентября 2014
Нет. Не стал бы носить . Разве, только младший. Ему сейчас все равно, во что его одевают.
ptichka_korolyok 03 сентября 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Спасибо
Парочка моих работ.
Совсем другое дело. Эти мне нравятся.
Bulavochka 03 сентября 2014
Автор, расскажу про себя. Мне мат тоже вязала - я носит не хотела
1. Нитки. Она вібирала цвет и состав на свой вкус. Если с цветом еще иногда выходило договориться, состав .... ОНи совершенно не колятся!!! Ага, да, мне кажется, что мне что-то колет в шею.
2. Вязка. Я не любила всякие ажурные-фигурные вязки, резинкой и тп ( как на фото), ну пристарковатое оно какое-то
3. Что-то где-то неудобно. Мать не проф вязальщица, мне вечно где-то в районе подмышек что-то мешало

Советы:
нити выбирать с сыном, показывать картинки и предлагать, чтоб выбрал
Мне оч нра на обоих фото вороты. Свяжите обычной вязкой ( я не знаю, как оно называется) - таким ссплошным полотном и сделайте класный ворот, можно сделать рисунок спереди цветной - с каким-то героем или флагом Украины, например ( да, мода щас пошла)
Никаких ажурчиков, резиночек и тп. Вот как на базаре свитера - самой обычной вязкой.
Цыпка 03 сентября 2014
Мне нравится ) у многих брэндов есть похожие.
Посмотрите мужские сеты, покажите примеры
Опля Картопля 03 сентября 2014
последнии нравятся, автор молодец
Bulavochka 03 сентября 2014
и никаких фигур по всему полотну, желательно однотонный ( ну максисмум полосочки или что там ему может понравиться)
Цыпка 03 сентября 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Спасибо
Парочка моих работ.
Ну вот первый несколько старомодный )) Вы смотрите новые коллекции модные чтоб ’быть в тренде’, тогда будут носить.
Я б однотонные выбрала. Они более универсальны
Из Хацапетовки 03 сентября 2014
Ответ дляМама фифти цента
Отличные и невероятно стильные свитера. Но это ведь какталожные фото , в реальности и на 50% не вытягивают ручной вязки вещи
Вот ППКС! Свитера мега стильные, но как они выглядят в жизни - это вопрос. Рассмешили комментарии про стариковский стиль)). Народ, проснитесь, это же писк сейчас - мужские свитера крупной нарочито грубой вязки
Чупокабра 03 сентября 2014
мой бы не носил, простите, но это устарело.
Из Хацапетовки 03 сентября 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Спасибо
Парочка моих работ.
А вот эти, простите, реальный совок
АнтиТанкист 03 сентября 2014
Моя бы такие не носила... Дочке 6,5 лет.
А вот мои шапочки и свитерочки носит с удовольствием.
Головная 03 сентября 2014
Второй свитер оч.прикольный, а первый как по мне неудобный.
Юлия З 03 сентября 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Моя бы такие не носила... Дочке 6,5 лет.
А вот мои шапочки и свитерочки носит с удовольствием.
Очень красиво !
natali3001 03 сентября 2014
мне нра

но вязаные вещи тяжелые и не очень одобные
Мечты сбываются 03 сентября 2014
мой нет, бабушка тоже навязала кучу красивых свитерков, но он ни в какую...
Акукарача 03 сентября 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Спасибо
Парочка моих работ.
ой неее, первое фото норм. а остальные феее
автор Коленная ложечка 03 сентября 2014
Спасибо девочки .
Запыхалась 03 сентября 2014
не удобные, тяжелые, с такой массивной горловиной - нееет..........наденьте трикотажный или флисовый реглан, удобно - ваш ребенок спасибо скажет
Не раскрытый парашют 03 сентября 2014
Я о таком свитер своей дочке мечтаю на зиму(как на ф.1).Очень клевые свитерочки!!!
Ве-ту-ся 03 сентября 2014
Автор, вяжите на заказ)

а сыну на заработанное - покупаейте)
Поросенка 03 сентября 2014
Второй из темы оч прикольный. Муж такие любит и сыну счас в гэпе купила почти один в один. Единственное, что оч редко носят - теплые куртки не требуют таких теплых свитерков.

Ваши работы, простите, никогда б не купила и не одела. Особенно женская кофта. Вот где бабушка! Видно что техника отличная. Попробуйте другие модели выбрать
А я на шпагате 03 сентября 2014
Моему сыну 11лет, такие не нравятся, говорит сильно толстые. А на такой вот кардиган согласился