01 октября 2014

Хорошая новость от мужа, теперь хочу разводиться

Муж работает в России. Звонит сегодня и говорит: у меня хорошая новость! Думаю, решил на переезд копить, с родителями помирился, еще что-нибудь важное. А он продолжает: я купил себе телефон Леново. Я выпала. Девочки, у нас доход очень не регулярный, когда муж не работает когда объекта нет, то можем жить в долг, сейчас эти долги нужно отдавать. Нужно покупать ребенку вещи на зиму, отдавать долги (моя сестра нашу дочку на осень одела практически и оплачивала ей лечение, когда мы в Киевев больнице лежали, муж в это время не работал), я сама хожу в ветровке и старых кроссовках, хотели купить новые батареи, плитку в ванную, бойлер... Столько всего, а он взял и купил себе игрушку! Говорит, сделал себе подарок на ДР. НА мой ДР мне он не подарил ничего, вообще, ни шоколадки, ни цветочка. Потом купил на вокзале браслет бижутерийный желтый под золото, еще и возмущался, что я носить стесняюсь: тебе что ни купи что ни подари - ты не довольна! Мне вот можно любое Г впарить - и чтоб я еще благодарна была. А себя вот можно порадовать хорошей вещью. Так обидно. Вот знаю, что скажу завтра о разводе и услышу: ты себя накручиваешь, надумываешь себе... Но ведь разве это не эгоизм, не пренережение мною, ребенком, нашей семьей, а выставлление вперед своих нужд, даже не нужд, а капризов - пустых, не оправданных и не целесообразных, тем более телефон навороченый - зачем он ему на стройке?
показать весь текст
автор Ухахайкина 01 октября 2014
Ответ дляAlinushka_16
Печальная история,вы и ребёнок ему судя по всему не нужны....может вам задуматься нужен ли вам такой муж.Какой с него толк? Муж-это прежде всего опора в семье,а ваш получается живёт как ему нравится.Сколько вам лет? Может,стоит уйти и вы ещё встретите человека,который хотя бы деньги в семью будет носить и уважать вас.
очень часто об этом думаю( мне 27.
Я Юленька 01 октября 2014
Это не только эгоизм, а и полная безответственность. Я от своего мужа поэтому и ушла еще беременной. Но каждому своё. Терпения вам!!!
exerewka 01 октября 2014
Ответ дляУхахайкина
он уже не хочет служить, говорит, я армии 10 лет отдал, а я хотела волонтером в АТО уехать.
а какую модель взял ?
есть и за 1500 -2000 тыс.
Зачем сразу панику поднимать ?
А вообще он имеет полное право купить себе ,он зарабатывает эти деньги.
Совбез 01 октября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
ну купил, ничего страшного-ему же без вас плохо, пусть хоть что-то хорошее у него будет
Автору тоже без мужа плохо, и что дальше? что-то хорошее и у нее должно быть? долги?
Janakru 01 октября 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Все!!!!!!! Нашел он стоимость и сказал, что лучше б он себе взял комп 10- ядерный и сименс телефон. Вообщем офигел от стоимости... Теперь он вас понимает, почти...
А сколько он стоит в деньгах, а не в комп и сименсах
ПлюшкамиБалуюсь 01 октября 2014
Ответ дляУхахайкина
очень часто об этом думаю( мне 27.
Все го то??????? Хотите я вас сосватаю он-лайн???? Разговариваю с другом))))), вдруг подойдете друг другу?
автор Ухахайкина 01 октября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
ну купил, ничего страшного-ему же без вас плохо, пусть хоть что-то хорошее у него будет
было бы ему без меня плохо - взял бы с собой мой лифчик, что ли...
автор Ухахайкина 01 октября 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Все го то??????? Хотите я вас сосватаю он-лайн???? Разговариваю с другом))))), вдруг подойдете друг другу?
так он же ваш друг
Апофиозная 01 октября 2014
Вы знаете, леново еще то Г))) Может он себе за 700 грн его купил))))ничего страшного)))
Гербария 01 октября 2014
Ответ дляУхахайкина
очень часто об этом думаю( мне 27.
А ваши родители помагают вам,может стоит задумать,они первое время поддержки...
ЕлькиПальки 01 октября 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Все!!!!!!! Нашел он стоимость и сказал, что лучше б он себе взял комп 10- ядерный и сименс телефон. Вообщем офигел от стоимости... Теперь он вас понимает, почти...
А он знает, какой именно телефон был куплен?? И за какие бабки?? И где это 10-й ядерный комп можно купить по стоимости леново, долларов так за 100-200???
автор Ухахайкина 01 октября 2014
Ответ дляexerewka
а какую модель взял ?
есть и за 1500 -2000 тыс.
Зачем сразу панику поднимать ?
А вообще он имеет полное право купить себе ,он зарабатывает эти деньги.
Понимаете, было время, когда зарабатывала я, на заводе инженером 1200. Писал мне смс, когда я получала ЗП: ничего не трать. Приходила домой и сообща решали во что вложить, что в первую очереь, что во вторую.
ПлюшкамиБалуюсь 01 октября 2014
Ответ дляJanakru
А сколько он стоит в деньгах, а не в комп и сименсах
Самый дорогой 9 000 грн., средняя 4-6 тыс грн., самый дешевый 1300 грн., - все со слов друга))))))))). Мне лень искать в инете.
ПлюшкамиБалуюсь 01 октября 2014
Ответ дляУхахайкина
так он же ваш друг
Тю, так это же ДРУГ! У меня подмены понятий нет, мы с ним не целуемся не спим ...

Ну ладно, уговаривать не стану.

Что вы решили? Сами для себя... Просто интересно.
Фиона Шрековна 01 октября 2014
Ответ дляСовбез
Как мне это знакомо(((( то колонки, то сабвуфер, смартфон, камера.....развод....начну упрекать, он мне сразу говорит, что проедает не больше , чем приносит в дом, и что получается, что принес-то и прожрал...вот я и подумала, что я получается бесплатная домработница и проститутка.После развода неожиданно оказалось, что у меня хорошая зарплата))))
Классс, у меня такая же фигня, только он мне сильно с ребенком помагает и накормить и памперс поменять и погулять, а работать совсем не хочет, не знаю почему....тоде то тарелку поставил, то сабуфер купил.....и это когда я беременная была с угрозой, хорошо сто пара мой помогал, а то денег на лечение нужно было оооочень много.
автор Ухахайкина 01 октября 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Тю, так это же ДРУГ! У меня подмены понятий нет, мы с ним не целуемся не спим ...

Ну ладно, уговаривать не стану.

Что вы решили? Сами для себя... Просто интересно.
на счет друга или развода?
Добрый Жук 01 октября 2014
ну когда долго голодаешь, то потом можно и так наброситься неподумавши.Но если у вас всегда так , то терпите дальше или другого ищете.
ПлюшкамиБалуюсь 01 октября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
А он знает, какой именно телефон был куплен?? И за какие бабки?? И где это 10-й ядерный комп можно купить по стоимости леново, долларов так за 100-200???
Ого, сколько злости , прям хоть монитор протирай спиртом)))).

Нет, не знает... Просто логически, сказал, что явно не ..ано себе чел купил, лучше б так не делал в их ситуации. Сказал, что муж раздолбай полный и не изменится . - фуууууух, все напечатала)))).
автор Ухахайкина 01 октября 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Тю, так это же ДРУГ! У меня подмены понятий нет, мы с ним не целуемся не спим ...

Ну ладно, уговаривать не стану.

Что вы решили? Сами для себя... Просто интересно.
на счет друга - можно) на счет развода - очень обижена) вторай раз плакала за вечер.
Совбез 01 октября 2014
Ответ дляУхахайкина
Понимаете, было время, когда зарабатывала я, на заводе инженером 1200. Писал мне смс, когда я получала ЗП: ничего не трать. Приходила домой и сообща решали во что вложить, что в первую очереь, что во вторую.
смс писал , чтоб Вы СВОЮ зарплату не потратили? как вас так угораздило, действительно, любовь -страшная сила(((
ПлюшкамиБалуюсь 01 октября 2014
Ответ дляУхахайкина
на счет друга или развода?
Ну вы хоть с мужем чё то решили?
Гигиенишвили 01 октября 2014
В следующем телефонном разговоре скажите,что купи себе сапоги(туфли,сумку,блузку -не важно)..подумали, что телефоном можете и старым попользоваться а тут еще и удача скидка и кредит и плюс у Вас ДР тоже ж был или скажите на следующей можешь не дарить мне ничего (браслет))) я себе купила наперед, правда оформила на него по копии паспорта. так между делом, как новость хорошую... в случаи возражений, упреков с его стороны, не корректного поведения ..скажите что это была проварка ..он не прошел ее... а если все ок -то пойдите и купите..
автор Ухахайкина 01 октября 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ого, сколько злости , прям хоть монитор протирай спиртом)))).

Нет, не знает... Просто логически, сказал, что явно не ..ано себе чел купил, лучше б так не делал в их ситуации. Сказал, что муж раздолбай полный и не изменится . - фуууууух, все напечатала)))).
какой покладистый у вас друг)) сколько лет, готов к матери-одиночке?
Гигиенишвили 01 октября 2014
или можете сказать, что украли у Вас сумку,кошелек и ситауция ВВОООБще патовая -еду чуть ли не на что купит ,скажите пыталась свой телефон даже продать, но он старый не берут..давай как то решать это..тут дети..
ПлюшкамиБалуюсь 01 октября 2014
Ответ дляУхахайкина
какой покладистый у вас друг)) сколько лет, готов к матери-одиночке?
Скоро будет 30. Не знаю. Вдруг вы его покорите своими глазами)))))...
автор Ухахайкина 01 октября 2014
Ответ дляСовбез
смс писал , чтоб Вы СВОЮ зарплату не потратили? как вас так угораздило, действительно, любовь -страшная сила(((
пока он был старшинй у нас был общий бюджет, мы вместе тратили и его и мои деньги, не было у нас понятия - ЧЬЯ_ТО зарплата( но так было когда-то.
Шкала Радости 01 октября 2014
печально то как... муж безответственный раздолбай, сочувствую. А много хоть зарабатывает?
Совбез 01 октября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
А он знает, какой именно телефон был куплен?? И за какие бабки?? И где это 10-й ядерный комп можно купить по стоимости леново, долларов так за 100-200???
Какая разница сколько он вообще стоит, дело не в деньгах, а в отношении!
Сарафанное радио 01 октября 2014
мой бывший муж был такой же!
пейджер ему,мобилка в 2000 году за 700 у.е. перед рождением ребёнка ему( а мои родители покупали внучке кроватку,коляску и т.д.),часы Тисо за 1500 у.е. себе и так со всем.
я в декрете зачем мне новые джинсы,обувь,я ж на работу не ходу...
а ему сто пар туфлей и всего остального,сейчас и на дочь денег жилит....
грустно и дёшево......
автор Ухахайкина 01 октября 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Скоро будет 30. Не знаю. Вдруг вы его покорите своими глазами)))))...
Щас фото глаз выложу) Хоть повеселела)