31 октября 2014

Девочки, ну вот как так то

до сих пор отхожу, блин. Иду со старшей за меньшей в садик. идем по частному сектору ( Николаев, если что, не окраина), время гдето полчетвертого, открывается калитка в доме и бабушка выпускает собачку средних размеров(ну так с ротвейлера величиной), собачка без поводка дворняга выбегает и начинает на меня кидатся, слава Богу, что на мне толстые зимние ботинки были, до ног не добралась, но ботинок. падла прокусила. У ребенка чуть истерика не случилась. я ее схватила и за себя поставила, чтоб малая не побежала. Я на бабушку ору - уберите сбаку, а она - Кузичка, и калитку закрыла. Писец, блин. Понятно, что бабушку я обматюкала, и самое интересное, сидят мужики в 10 м , хоть бы кто подорвался. Собака, убежала потом. Позвонила в милицию, жду участкового,домой к нам придет, буду писать заявление.
вообщем до сих пор в шоке.
показать весь текст
автор Nikocha 31 октября 2014
Ответ дляMarocco
Понятно. Ну Вы уже немного успокоились?
та да, уже успокоилась. меня даже не столько собака возмутила, по сути животное есть животное. Я не могу сказать, что сильно их боюсь. Поведение бабки возмутило гораздо больше, и мужики которые просто смотрели.
еще радует, что участковый - бывший одноклассник мужа, хотя бы беседу с бабкой точно проведет.
автор Nikocha 31 октября 2014
Ответ дляЯ не на долго
агрессивная, конечно... ужас, представляю, что Вы натерпелись
просто рядом школа, садики - дети ходят, а бабка абсолютно безответственная - это больше всего из себя вывело.
Marocco 31 октября 2014
Ответ дляNikocha
та да, уже успокоилась. меня даже не столько собака возмутила, по сути животное есть животное. Я не могу сказать, что сильно их боюсь. Поведение бабки возмутило гораздо больше, и мужики которые просто смотрели.
еще радует, что участковый - бывший одноклассник мужа, хотя бы беседу с бабкой точно проведет.
я с Вами согласна, люди - вот от кого ждали помощи в тот момент, и не получили. Что поделать, такое сейчас безразличие вокруг.
Ну Вы не расстраивайтесь, все будет хорошо