21 ноября 2014

нас уже не считают за людей что ли?

Что это за графики работы такие и оклады на сайтах с вакансиями?

продавец Reserved испытательный срок 2 месяца! з/п 2800 если вычесть проезд, что можно купить на зарплату? рабочий день с 9 до 22 2/2! http://www.work.ua/jobs/1699934/

продавец Chicco зарплата 4000 грн, график 5/2 с 10:00 до 21:00!!!! http://www.work.ua/jobs/1121626/
показать весь текст
ИзЮмрудная 21 ноября 2014
Ответ дляМона Лиза
не на 30 а мой бюджет 3500-1100-600 бензин,ага))минус шмотки,остальное,

на еду у меня 600 грн месяц потолок,не ем как свинтус просто,бутрик с рыбкой,творожек,хлебец с фетой,сок,что еще нужно?запеканочка,фруктики,мяско с овощами
у меня на бензин в месяц все Ваша зарплата .Мне на неделю бак 1000грн.
Воздух в банке 21 ноября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
ну не знаю, у нас в магазине был оклад 3, три года назад, сейчас 4..
продавец продавцу рознь.У нас продавцы оклад тоже имеют 2800+ премия,но меньше 15000 в общем не получается,всегда больше,но для этого знания нужны,некоторые не могут экзамен сдать по пол года,так на 2800 и работают.
с_переулочк­а 21 ноября 2014
Ответ дляМона Лиза
зажрались вы
у меня 3500,живу одна и не плачу,все оплачиваю,покупаю не секонд,хорошо кушаю и о боже...езжу на море в грузию каждый год

не умеете жить,транжирки,которым 1000 на еду в неделю идет

и что поесть на 100 в день не знаете

ясно?!
ключевая фраза - ’живу одна’.
а у нас тут в основном все с детьми! я б тоже на 3500 сама неплохо жила
Tanya_N_UA 21 ноября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
+10000000000000000000000000000000000 я к примеру не хочу одеваться в секонде и там же одевать детей.
Но пока что, как видите большенство людей считает что если с голоду не пухнешь и задница прикрыта то уже живут нормально(((
Престидижитатор 21 ноября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ага ну-да ну-да и взятки ни-ни
Вы лично давали взятку врачу-лаборанту??? Вы хоть знаете такого врача? А анализы все делали когда-то!Ё Так что давайте не будем о взятках- моя самая большая была 10 грн!
Компас Ижевска 21 ноября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
переживаю, потому что теперь это повсеместно. и на з/п 3000 теперь не проживешь, не оденешь себя и детей
Ищите больше... Обычно в продавцы идут студенты, их з\п устраивает, и график выдерживать здоровье позволяет. Если у вас уже дети, то могу предположить, что образование вами уже получено и можно браться за более квалифицированную ну и более оплачиваемую работу...
Воздух в банке 21 ноября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
за несколько дней можно оценить работу человека, для этого два месяца не надо, так можно сделать поток и шаровый труд.
ни одному серьезному предприятию текучка не нужна,а нужны квалифицированные работники.
ИзЮмрудная 21 ноября 2014
Ответ дляМона Лиза
свободно и на 50 прокормлю а 50 себе еще в карман зп от вас
ну предложите мн меню на 1 день на 4 человек на 1 день на 50 грн. Если оно реальное сразу Вам 50грн даю.
Tanya_N_UA 21 ноября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
не говорите, сходить к стоматологу нужно было 2,5 года назад! так и стоит временная пломба( все другие заботы и затраты. но и (чего таить) иногда хочется для себя чего-нибудь этакого, а не платить 800 грн за один зуб(
Именно, люблю таких вот ... которые рассказывают о шикарной жизни и отдыхом за границей за 3500. Но ведь мы все живем в одной стране и все знают сколько что стоит.
Интимная 21 ноября 2014
Ответ дляОле Лукойе
А возраст до 30 лет. А если мне 32, то что уже все, пора собирать деньги на похороны
Нет, еще до 35 можно, а дальше действительно лучше задуматься о месте на котором можно сидеть, ну или освоить вечные профессии: маникюр на дому, няни, репетиторство. На самом деле, с работой не страшно и всегда можно найти что-то дополнительно, страшно на пенсии, когда здоровье не позволяет и работы нет.
Tanya_N_UA 21 ноября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
ну предложите мн меню на 1 день на 4 человек на 1 день на 50 грн. Если оно реальное сразу Вам 50грн даю.
присоеденяюсь, я 100 дам) Мне на троих но плыз сбалансированиое меню.
автор Дежурный по кухне 21 ноября 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Ищите больше... Обычно в продавцы идут студенты, их з\п устраивает, и график выдерживать здоровье позволяет. Если у вас уже дети, то могу предположить, что образование вами уже получено и можно браться за более квалифицированную ну и более оплачиваемую работу...
где же ее найти, если на work Киев всего 900 с чем-то объявлений, в городе миллионнике
Кумушка 21 ноября 2014
Дамы, вы один существенный момент упускаете: предложенная зарплата - самое ’то’ для НЕКВАЛИФИЦИРОВАННОГО труда.
BTRka 21 ноября 2014
как говорится ’учение - свет, а неучение... чуть свет - и на работу!’
з/п сейчас в среднем 3-4 тыс грн. только если ты работаетшь по специальности, то у тебя 8 часовой рабочий день (привет 5 годам учебы) + соцпакет (если не зарится на черные з/п). а если у тебя нет образования, то уж не взыщи... или за эти же 3-4 тыс улыбайся в магазине с 10 до 21 (пока не переработаешь те же 5 лет) или работай полдня и соответственно получай около 2000 грн.
вот прям как тут уже правильно сказали ’кто на что учился’
tsaritsa 21 ноября 2014
Ответ дляРобот Вертер
а что там можно воровать??
И главное у кого.Они свое отжили- типа так
Компас Ижевска 21 ноября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
где же ее найти, если на work Киев всего 900 с чем-то объявлений, в городе миллионнике
Приходится совмещать несколько работ. Попробуйте, может и вам такой вариант подойдет.
Самый умный 21 ноября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
где же ее найти, если на work Киев всего 900 с чем-то объявлений, в городе миллионнике
хорошую работу можно найти только по знакомству,хотя мы кассира в магазин нашли именно на work,так что грамотно составьте резюме,что бы вами кто то заинтересовался.
КтоЕслиНеЯ 21 ноября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Но пока что, как видите большенство людей считает что если с голоду не пухнешь и задница прикрыта то уже живут нормально(((
я вас так часто читаю на советчице и в основном в темах о доходах, скажу честно у нас доход чуть выше вашего, но как человек - вы отвратительны!!!
что лично вы делаете для наполнения семейного бюджета - сидите на шее у мужа? это же замечательно, что вам муж такой попался, который приносит вам 40 тыс в месяц, но вы то сами - ноль без палочки?
и неужели вашему мозгу не дано понять, что есть в нашей стране люди, которые не в сфере ай-ти, и зарплаты там есть по 2-3 тыс грн, и как ты жопу свою не рви - выше головы не прыгнешь - хотя думаю вашему мозгу это не понять
автор Дежурный по кухне 21 ноября 2014
Ответ дляКумушка
Дамы, вы один существенный момент упускаете: предложенная зарплата - самое ’то’ для НЕКВАЛИФИЦИРОВАННОГО труда.
почему труд продавца неквалифицированный? есть обучение, тренинги...вы ничего не знаете о продавцах)
ИзЮмрудная 21 ноября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
присоеденяюсь, я 100 дам) Мне на троих но плыз сбалансированиое меню.
Цитата:
присоеденяюсь, я 100 дам) Мне на троих но плыз сбалансированиое меню.[/cit я и 200 дам только хочу меню на день на 4 увидеть на 50 грн,мне аж интересно
автор Дежурный по кухне 21 ноября 2014
Ответ дляBTRka
как говорится ’учение - свет, а неучение... чуть свет - и на работу!’
з/п сейчас в среднем 3-4 тыс грн. только если ты работаетшь по специальности, то у тебя 8 часовой рабочий день (привет 5 годам учебы) + соцпакет (если не зарится на черные з/п). а если у тебя нет образования, то уж не взыщи... или за эти же 3-4 тыс улыбайся в магазине с 10 до 21 (пока не переработаешь те же 5 лет) или работай полдня и соответственно получай около 2000 грн.
вот прям как тут уже правильно сказали ’кто на что учился’
у меня в/о, узкая специальность, работу по ней не найти, в гос структурах либо платят очень мало, либо если повезет, платят очень мало, но можно путешествовать (работа не для семейных)
Tanya_N_UA 21 ноября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
я вас так часто читаю на советчице и в основном в темах о доходах, скажу честно у нас доход чуть выше вашего, но как человек - вы отвратительны!!!
что лично вы делаете для наполнения семейного бюджета - сидите на шее у мужа? это же замечательно, что вам муж такой попался, который приносит вам 40 тыс в месяц, но вы то сами - ноль без палочки?
и неужели вашему мозгу не дано понять, что есть в нашей стране люди, которые не в сфере ай-ти, и зарплаты там есть по 2-3 тыс грн, и как ты жопу свою не рви - выше головы не прыгнешь - хотя думаю вашему мозгу это не понять
ой, делаю, на даный момен работаю из дома пол дня, заработок за прошлый месяц был 6000грн. Я умею делать банеры и прочую рекламу отлично) Что еще интересует? А так же я веду дмашнее хозяйство вкусно готовлю и все такое. Так что не завидуйте. Я сижу в темах о доходах крайне редко))) Тык что удавитесь. До замужества я очень хорошо зарабатывала)))) И если что и сейчас сумею) А отвратительная тут вы
Воздух в банке 21 ноября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
почему труд продавца неквалифицированный? есть обучение, тренинги...вы ничего не знаете о продавцах)
вот покажите все свои навыки и умения на деле и сразу вас оценят как человека.Если вы действительно грамотный,способный делать хорошие продажи продавец,то вас обязательно оценят.и сроки стажировки всегда можно оговорить при собеседовании. Инициативные продавцы-консультанты всегда приветствуются руководством,если это подтверждается на деле.
КтоЕслиНеЯ 21 ноября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
ой, делаю, на даный момен работаю из дома пол дня, заработок за прошлый месяц был 6000грн. Я умею делать банеры и прочую рекламу отлично) Что еще интересует? А так же я веду дмашнее хозяйство вкусно готовлю и все такое. Так что не завидуйте. Я сижу в темах о доходах крайне редко))) Тык что удавитесь. До замужества я очень хорошо зарабатывала)))) И если что и сейчас сумею) А отвратительная тут вы
фу еще и хамка, ну в принципе полностью соотвествуете своей аватарке.
только не забудьте, чего желаете - то вам и вернеться - так что кушайте осторожно!!!
BTRka 21 ноября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
у меня в/о, узкая специальность, работу по ней не найти, в гос структурах либо платят очень мало, либо если повезет, платят очень мало, но можно путешествовать (работа не для семейных)
во сколько лет Вы это поняли? и что сделали дальше?
Любовь Калистратовна 21 ноября 2014
у кого мужья по 50 штук получают и не слыхивали про этот сайт-а инет всё стерпит))))
Tanya_N_UA 21 ноября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
я вас так часто читаю на советчице и в основном в темах о доходах, скажу честно у нас доход чуть выше вашего, но как человек - вы отвратительны!!!
что лично вы делаете для наполнения семейного бюджета - сидите на шее у мужа? это же замечательно, что вам муж такой попался, который приносит вам 40 тыс в месяц, но вы то сами - ноль без палочки?
и неужели вашему мозгу не дано понять, что есть в нашей стране люди, которые не в сфере ай-ти, и зарплаты там есть по 2-3 тыс грн, и как ты жопу свою не рви - выше головы не прыгнешь - хотя думаю вашему мозгу это не понять
Кстати, если так на личности переходите, стоило бы писать открыто) Чтобы как-то случайно не пересечься. Но вам дозволенно подгавкивать лишь из под тишка
Интимная 21 ноября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
присоеденяюсь, я 100 дам) Мне на троих но плыз сбалансированиое меню.
Девочки, ну здесь так считать нельзя. К примеру бутылку подсолнечного масла, на котором я буду пассеровать лук и морковь я покупаю одну на неделю, две, тоже считать, тогда конечно не хватит. А, так 700 грн. на неделю вполне можно жить (это для вашего случая). Я стараюсь скупиться и сразу продумать меню на перед, тогда и хаоса нет, что приготовить, как распределить, безусловно каждодневные траты тоже есть, потому что хлеба на неделю вперед не накупишь. Еще сезон берем. Вообщем все относительно.
Чумачечая Весна 21 ноября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ага ну-да ну-да и взятки ни-ни
очень грустно, что Вас это смешит. Складывается впечатление, что в вашем понимании врач, не берущий взятки, - лузер. Вы не поверите, но не все врачи жадные и взяточники. Мой муж работает психиатром с категорией, ставка совсем небольшая, плюс надбавка за вредность (выгорание так называемое), плюс надбавка за категорию около 50 грн. Итого получается совсем мало. Если бы не частная практика, то была бы беда. Но взяток никогда не брал, даже когда не занимался частной практичкой (хотя предлагали и не раз, то справочку выписать, то еще чего). Но вот от благодарности в виде домашней выпечки или конфет никогда не отказывается.
Tanya_N_UA 21 ноября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
фу еще и хамка, ну в принципе полностью соотвествуете своей аватарке.
только не забудьте, чего желаете - то вам и вернеться - так что кушайте осторожно!!!
лихо перекручиваете наизнанку)))