22 декабря 2014

Подарили шубу,не пойму что за мех?Кто разбирается?

Не могу определить что за мех,с воротником понятно,а вот сама шуба не пойму,очень интересно,до этого только норка была,но это не она точно,мех более мягкий и легкий,но и не кролик)
показать весь текст
Кидстаффовка 22 декабря 2014
Ответ дляЧукча Мукча
С чего вы решили что это моя ’хата’?И причем тут понты?
потому что каждый судит по себе. Не обращайте внимания, люди тут разные,
так же имеются ’любители по хатам позаглядать’
Lyiz@ 22 декабря 2014
Спросите у того, кто подарил. Какую шубу, он покупал.
Герцогиня 22 декабря 2014
ЭТО ШУБА С ОНДАТРЫ 100 %
автор Чукча Мукча 22 декабря 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Волк стриженый или общипанный и ну очень старый (почти динозавр
А волк разве на ощуп мягкий и легкий?Волк мне казалось жесткий должнен быть?
Анонимус Я 22 декабря 2014
Ответ дляЧукча Мукча
С чего вы решили что это моя ’хата’?И причем тут понты?
А шо Ваша шуба робить в чужому домі ?
Даю справку 22 декабря 2014
Ответ дляСхема сыра
нутрия?
Тоже думала, но у нутрии ворс жеще на вид, даже у стриженной.
Женщинас 22 декабря 2014
Ответ дляЖдушечка
та засуньтесь уже куда нибудь подальше и поглубже!!!как же вы достали,жабы завистливые
Можно подробнее? Предмет завести какой тут, по вашему?
tata100 22 декабря 2014
На ондатру похожа
Даю справку 22 декабря 2014
Ответ дляГерцогиня
ЭТО ШУБА С ОНДАТРЫ 100 %
Вполне может быть! Сижу не могу вспомнить как называется.
Жена миллионера 22 декабря 2014
ну и змеи тут сидят. и дом не такой и фасон.. а что есть у вас? у меня есть норка и дом с ремонтом, но у меня даже місли не возникло так написать грубо. какие ві тут неприятніе.
womanterra 22 декабря 2014
Автор,не парьтесь-перешейте,если есть возможность-будет класс!
Lisa81 22 декабря 2014
Ответ дляtata100
На ондатру похожа
Точно! Это она и есть.
Nagaina 22 декабря 2014
Ответ дляГерцогиня
ЭТО ШУБА С ОНДАТРЫ 100 %
Согласна, это ондатра, воротник сменить нужно, реально обдертый.
Даю справку 22 декабря 2014
Автор ,воротник нужно убрать-убожество, или перешить.
Моль Молливна 22 декабря 2014
шубу в секонде купили?
Герцогиня 22 декабря 2014
их так зачастую и шьют http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/shuba-dlinnaya-iz...
автор Чукча Мукча 22 декабря 2014
Девочки шуба согласна устаревшей модели,но мех как новый,она легкая,воротник жесткий,но мне интересно из чего сама шуба,привезли с европы,планирую перешить ее скорее всего,подойду в ателье думаю там определят,а сегодня не удержалась выложить фотки ,любопытство)
Диверсификация 22 декабря 2014
Ответ дляДаю справку
Вполне может быть! Сижу не могу вспомнить как называется.
нутрия
tata100 22 декабря 2014
Только как я помню по папиной шапке ондатра жутко лезет.Хотя может такая попалась
Даю справку 22 декабря 2014
Ответ дляЖена миллионера
ну и змеи тут сидят. и дом не такой и фасон.. а что есть у вас? у меня есть норка и дом с ремонтом, но у меня даже місли не возникло так написать грубо. какие ві тут неприятніе.
Зависть правит бал тут часто((
womanterra 22 декабря 2014
Действительно похоже на ондатру,я о ней и забыла-последнее времч из нее не шьют шубы
Даю справку 22 декабря 2014
Ответ дляДиверсификация
нутрия
Это не нутрия! Ондатра.
Ждушечка 22 декабря 2014
Ответ дляЖенщинас
Можно подробнее? Предмет завести какой тут, по вашему?
к чему вы выплюнули свой яд?вы вопрос читали?
Директор Пляжа 22 декабря 2014
Ответ дляNagaina
Согласна, это ондатра, воротник сменить нужно, реально обдертый.
Да, это ондатра.
Карта мордвы 22 декабря 2014
У меня (если что, блэк лама), но таки да на фото, где рукав, очень похожа шерсть на норку. По общим фото вообще теряюсь сказать. Но, чтобы так норку извращать, как-то странно, с другой стороны. Девочка какая-то похожую тему однажды комментировала касательно норки, она бы зашла посмотреть,- к ее мнению стоило бы прислушаться, она даже по видам описывала, где выращивается тот или иной вид норки, и в какой стране. Просто обычному обладателю вряд ли так легко разобраться: все и подстрижено, и выкрашено, и уложено, и сверху еще приложили для красоты.
Кина_не_будет 22 декабря 2014
Из чебурашки что ли
Луковая 22 декабря 2014
Ответ дляДерево береза
соболь???
Вас обманули, это шанхайский барс
Какой соболь ???
Жена миллионера 22 декабря 2014
Ответ дляДаю справку
Зависть правит бал тут часто((
я завидую только здоровью у тех кто его сам уничтожает. я трясусь над своим и не помогает. а чего завидовать материальному? каждый кузнец своего счастья, только здоровья не купить
автор Чукча Мукча 22 декабря 2014
Ответ дляАнонимус Я
А шо Ваша шуба робить в чужому домі ?
Я вопрос задала по поводу шубы и меха,вопросы про дом не по теме и вас не касаются
Анонимус Я 22 декабря 2014
Ответ дляДаю справку
Зависть правит бал тут часто((
Я не знаю як такій шубі можна заздрити,вона реально страшненька .
І я ніколи не хотіла шубу ...Для мене краще поїхати за кордон на тиждень,ніж купити шубу.
Причому тут заздрощі зразу.