29 января 2015

Почему когда кто-то узнает,что ты занимаешься спортом,то говорит такую фразу...

"А я себе и такой нравлюсь,мне нужно ничего менять" или "А меня муж и такой любит". Это что,оправдание своей лени?
показать весь текст
автор Лапка 29 января 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
мне говорят такое-зачем в зал ходишь,ты что,ты и так худая.
Просто у наших людей спорт ассоциируется с похудение,а никак не с крепким здоровьем.
Ваша прЭлесть 29 января 2015
Ответ дляЛапка
Просто у наших людей спорт ассоциируется с похудение,а никак не с крепким здоровьем.
+1
СюняГуня 29 января 2015
Ответ дляУсатая полосатая
обновите страничку
подивилась. мені 39, не тренуюсь. виглядаю, практично, так само. але якщо заглянути під мої шорти, то шкіра на моїх твердих круглих м’язах на попі не виглядає гладенькою.. просто, мені вже не 20. торкаю шкіру на обличчі 3 річ. сина і вона більш гладенька і ніжна, ніж в 6 річного. отаке..
тренуватись потрібно, кому подобається, а хтось любить рибалку, а хтось гриби. а от не повірю, що попа в 40 при аналогічних тренуваннях буде виглядати як в 20.
ikva 29 января 2015
100%,
Пушка заряжённая 29 января 2015
Мне еще говорят фразу ’а тебе зачем?! ты и так нормально выглядишь..’ в джинсах может и нормально. а юбку летом не одену с голыми ногами - т.к. есть свои нюансы над которыми работаю.
А на замечания ’доброжелателей’ по поводу прически, укладки, макияжа отвечаю ’кому не нравится пусть не смотрит’
Прикуси Язык 29 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
какая худоба??
Да самая обычная. Вы считаете 45 кг это нормальный вес для роста 164 см? На всякий случай, я занимаюсь в зале 3-4 раза в неделю по 2-3 часа.
Я такая Я 29 января 2015
ща фотку пришлю
Прикуси Язык 29 января 2015
Ответ дляСюняГуня
подивилась. мені 39, не тренуюсь. виглядаю, практично, так само. але якщо заглянути під мої шорти, то шкіра на моїх твердих круглих м’язах на попі не виглядає гладенькою.. просто, мені вже не 20. торкаю шкіру на обличчі 3 річ. сина і вона більш гладенька і ніжна, ніж в 6 річного. отаке..
тренуватись потрібно, кому подобається, а хтось любить рибалку, а хтось гриби. а от не повірю, що попа в 40 при аналогічних тренуваннях буде виглядати як в 20.
Вы такая смешная.))) Я Вам скажу что у некоторых 20-летних попа хужа чем у тренирующихся 40-летних. Попа-это мышцы, подкаченные или обвислые.. А Вы пишите про качество кожи. Мажьте кремом и почувствуете тоже разницу.. Все требует ухода и заботы. Но быстрее и нагляднее стареть это Ваш личный выбор, коонечно.
Я такая Я 29 января 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Да самая обычная. Вы считаете 45 кг это нормальный вес для роста 164 см? На всякий случай, я занимаюсь в зале 3-4 раза в неделю по 2-3 часа.
что это вы считаете худоба??
Прикуси Язык 29 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
что это вы считаете худоба??
Безусловно.
Я такая Я 29 января 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Безусловно.
кто еще так считает,что это худоба??
Прикуси Язык 29 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
кто еще так считает,что это худоба??
К сожалению, второе фото не открылось, но на первом у Вас и руки и ноги одинаковой толщины.
Я такая Я 29 января 2015
Надо не забывать про склад телосложения,например мне уродски будет быть толще
Я такая Я 29 января 2015
Ответ дляПрикуси Язык
К сожалению, второе фото не открылось, но на первом у Вас и руки и ноги одинаковой толщины.
и что???я смотрю на маму,она если поправлянтся расет живот бока и грудь-все,а ноги стройные и тонкие и это уродски,поэтому надо быть тонкой везде
Прикуси Язык 29 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
Надо не забывать про склад телосложения,например мне уродски будет быть толще
Я не претендую на истину в последней инстанции. И мне совсем не хочется Вас обидеть. Главное, что Вы собой занимаетесь и Вам комфортно в таком весе. А остальное це таке.. на любителя))
Лепешечка 29 января 2015
атора тем ’все бабы дуры’ на Вас не хватает.
что так не ясно почему так говорят?)
Прикуси Язык 29 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
и что???я смотрю на маму,она если поправлянтся расет живот бока и грудь-все,а ноги стройные и тонкие и это уродски,поэтому надо быть тонкой везде
У неё и у Вас прибавка в весе идет по типу ’яблоко’, это когда верх только поправляется. Есть еще ’груша’, там наоборот.
Я такая Я 29 января 2015
есть девочки с ляжками смачными и осинной талией-им тоже прправлятся нельзя,талия исчезнет,вот такое телосложение,всегда мечтала ляжки смачные но не растут))
Начальник Анонимов 29 января 2015
Девочки,а я качаю пресс и приседаю и правильно питаюст,а бока не уходят,но пресс начал проявляться,был ужасный дряблый живот(
Детские_Будут? 29 января 2015
Ответ дляЛапка
Я тоже не хожу,но стараюсь каждое утро начинать с зарядки,а вечером 1 час для своей фигуры и здоровья.
длительные и продолжительные аплодисменты:)!!!
серьезно -БРАВО! заставить себя заниматься дома, реально подвиг.
автор Лапка 29 января 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Девочки,а я качаю пресс и приседаю и правильно питаюст,а бока не уходят,но пресс начал проявляться,был ужасный дряблый живот(
Я делаю наклоны с гантелями, мельницу - по-маленькому,но бока уходят.
Детские_Будут? 29 января 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Девочки,а я качаю пресс и приседаю и правильно питаюст,а бока не уходят,но пресс начал проявляться,был ужасный дряблый живот(
хула хуп поможет
matyakaslova 29 января 2015
Словене привыкли жить сравнениями и !!!!! Оправданиями . Это наш менталитет
Вот .....почитайте

Как это — любить себя?

загруженноеМеня эта тема цепляет. Знаю множество людей, которые к себе относятся очень критично, свои достижения воспринимают как нечто само собой разумеющееся, а за малейшие промахи или ошибки готовы себя казнить.
На собственном опыте знаю, что очень не просто — попробовать последовать совету Олеси, с искренней убежденностью, глядя в зеркало, произнести «какая я хорошая!». Почему-то у нас, получивших советское воспитание, такое отношение к себе считается нескромным, неоправданны
Саша Ройтман на одной из встреч рассказал о ситуации, произошедшей на Марафоне:
«В группе работала девочка 14-ти лет, привезенная в Израиль в трехлетнем возрасте. Сохранив русский язык, она ментально сформировалась здесь, т. е., израильский продукт в чистом виде. Задаю группе по кругу вопрос: “Ты хороший?”
Носители “бывшего советского” менталитета всегда отвечают: “Не очень хороший… Так себе. Не идеальный”. В редчайшем случае, с большой натяжкой выдавят: “Ну, хороший”.
А израильтянка? “Да! Конечно!”
Следующий вопрос: “Вот вы совершили абсолютную подлость: вытащили у старушки кошелек, ограбили вдову с восемью детьми, подставили ножку беременной женщине, украли у мамы деньги”.
Спрашиваю по кругу у “русских” о самооценке. “Я сволочь, подлец, негодяй!” –
все единодушны. А “израильтянка” отвечает: “Я хорошая, просто я плохо поступила!”
Я расспросила Сашу об этом феноменальном различии в самооценке, и его рассуждения публикую в следующем посте.
Просто любить себя!
Самооценка “бывшего советского” человека в подавляющем большинстве случаев носит характер относительный. Самооценка коренного израильтянина почти без исключения абсолютна! Блеск и нищета израильского менталитета…
На израильтян и “русских” я делю по следующему признаку: у человека, привезенного сюда лет до 15, прошедшего часть израильской школы, а затем армейскую службу, ставшего супругом/ой ивритянина, могла произойти коррекция ментальности. У репатрианта из СССР, не подвергшегося таким процессам, менталитет остается неизменным. Ивритянин считает: “Я хороший, поскольку я у себя единственный!” А «наш» человек: “Я хороший в сравнении с кем-то или в сравнении с собой, но вчера или завтра”.
Это полная противоположность абсолютной самооценке израильтян. В этом, сравнительном, видении мира кроются и русская глубина, и склонность к неврозам, рефлексия.
За строение менталитета приходится платить: русские платят неуверенностью, постоянными вопросами «что делать и кто виноват», внутренним диалогом, сомнениями. Израильтяне более устойчивы к сомнениям и внутренним конфликтам, у них меньше рефлексии, можно назвать это частичным отсутствием глубины.
Как ты понимаешь, я далек от того, чтобы говорить, что одно лучше, а другое хуже. У каждой позиции своя цена. Что-то получаешь, чего-то не достает.
-Как всегда – ищем золотую средину?
-Пожалуй.
FacebookTwitterGoogle+VKontakteOdnoklassniki
Я такая Я 29 января 2015
а моя свекровь 3 детей родила,3 девочку в 45лет,так она тоже 45 стала весить после родов,при росте 162,а в молодости кубитой большой была
СюняГуня 29 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
кто еще так считает,что это худоба??
дуже худенька, але у вас тонесенькі кісточки - щиколотки, зап’ястки. я при зрості 165 і вагою 53 по стінах підіймалась і перечікувала, поки в очах розвидниться. у мене ’колгоспні’ щиколотки. якщо мене менше 55, все - мені фізично погано. зараз 58, товстою не виглядаю. при 45 кг. певно, під капельницею лежала, а не посміхалась як ви.
Начальник Анонимов 29 января 2015
Ответ дляДетские_Будут?
хула хуп поможет
Хула хуп нельзя..почки..
matyakaslova 29 января 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Девочки,а я качаю пресс и приседаю и правильно питаюст,а бока не уходят,но пресс начал проявляться,был ужасный дряблый живот(
Хулахуп
автор Лапка 29 января 2015
Ответ дляДетские_Будут?
длительные и продолжительные аплодисменты:)!!!
серьезно -БРАВО! заставить себя заниматься дома, реально подвиг.
Ну,а Вам видимо и поаплодировать не за что
Начальник Анонимов 29 января 2015
Ответ дляЛапка
Я делаю наклоны с гантелями, мельницу - по-маленькому,но бока уходят.
Все тренеры запрещаб делать наклоны с гантеоями,этим Вы наоборот себе убираете талию...
Блины со смайликами 29 января 2015
Ни разу такого не слышала. Всегда говорят молодец)))