29 января 2015

Почему когда кто-то узнает,что ты занимаешься спортом,то говорит такую фразу...

"А я себе и такой нравлюсь,мне нужно ничего менять" или "А меня муж и такой любит". Это что,оправдание своей лени?
показать весь текст
автор Лапка 29 января 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
тоже задалбывает....типо мне не все равно)))))) как буд то бы я спрашиваю а еще когда начинают рассказывать что худой быть некрасиво-вообще у меня истерика,нужно чтоб было за что потрогать
Ну ятоже за то,чтобы было за что потрогать. Только чтоб все было подтянуто,так сказать фитоняшки)
Усатая полосатая 29 января 2015
а я похудела с 65 до 57 при росте 162 (после вторых родов), так муж жаловаться начал. то попа в одну руку помещается и грудь пропала ( с 4 на 2-3 уменьшилась))))))
хотя мне еще пару кг хочется сбросить)))
говорю ему, что когда знакомились еще худее была, он затылок почесал и спросил - на что ж я тогда повелся))))
балованый он наверно у меня)))))
ПриснитсяЖЕ 29 января 2015
Ой, девченки, у меня муж фанат спорта и здорового питания, а я жуткая лентяйка. Часто из-за етого ссоримся. Как вы тренируете свою силу воли? Я только что-то начну- сразу бросаю(((
ВлюбленнаяМаруська 29 января 2015
Ответ дляЛапка
Ну ятоже за то,чтобы было за что потрогать. Только чтоб все было подтянуто,так сказать фитоняшки)
сиськи на месте_над попой работаем, остальное-лишнее))
Козяка-маляка 29 января 2015
Те, кто ничем не занимается, просто не понимают этого. Когда серьезно следишь за собой, тратишь время и деньги на спортзал, пашешь как лошадь, мировоззрение очень меняется и восприятие мира даже. Про характер тут писали, это правда. Я например не приемлю теперь нытиков, лентяев и т.п. Хочешь что-то сделать - бери и делай. Нытье для слабаков.
автор Лапка 29 января 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ой, девченки, у меня муж фанат спорта и здорового питания, а я жуткая лентяйка. Часто из-за етого ссоримся. Как вы тренируете свою силу воли? Я только что-то начну- сразу бросаю(((
Ну,мне пришлось месяц усердно терпеть и заставлять себя. А сейчас мне уже перед собой стыдно - не могу столько стараний спустить на нет.
Усатая полосатая 29 января 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ой, девченки, у меня муж фанат спорта и здорового питания, а я жуткая лентяйка. Часто из-за етого ссоримся. Как вы тренируете свою силу воли? Я только что-то начну- сразу бросаю(((
только пинок под зад себе любимой и еще мне обязательно компания для похода в зал нужна, если сама - филонить начинаю))))
Наездница 29 января 2015
Ответ дляпионерка_маша
еще если видят что ты похудела-тоже так говорят
если похудела - обычно спрашивают - ’ты что заболела’?)))) ’ что-то серьезное’?)))
автор Лапка 29 января 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
сиськи на месте_над попой работаем, остальное-лишнее))
Я тоже сейчас делаю упор на бедра,попу и бока. Ну и зарядку для общего состояния организма.
Усатая полосатая 29 января 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
сиськи на месте_над попой работаем, остальное-лишнее))
а у меня все вместе уходит((( и жо и сиськи тоже вместе со спасательным кругом на талии))
Дядя Жора 29 января 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
мне, честно говоря, пофиг на мнение окружающих. Главное быть в гармонии с собой.
а какая может быть гармония, когда ты не можешь нормально наклониться из-за живота, что бы застегнуть молнию на сапогах или тому подобное
Я такая Я 29 января 2015
Конечно!!!!!!!!!!!
автор Лапка 29 января 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Те, кто ничем не занимается, просто не понимают этого. Когда серьезно следишь за собой, тратишь время и деньги на спортзал, пашешь как лошадь, мировоззрение очень меняется и восприятие мира даже. Про характер тут писали, это правда. Я например не приемлю теперь нытиков, лентяев и т.п. Хочешь что-то сделать - бери и делай. Нытье для слабаков.
И отсутствие денег - не причина для того,чтоб запускать себя.
Усатая полосатая 29 января 2015
Ответ дляНаездница
если похудела - обычно спрашивают - ’ты что заболела’?)))) ’ что-то серьезное’?)))
у меня как-то было))) похудела до 52 кг, я тогда в разводе была, так у меня друг спросил,может я недоедаю и мне денежками или продуктами помочь))))
Задолбулька 29 января 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
тоже задалбывает....типо мне не все равно)))))) как буд то бы я спрашиваю а еще когда начинают рассказывать что худой быть некрасиво-вообще у меня истерика,нужно чтоб было за что потрогать
Ой у меня родственница просто замучила своими моралями, о том, что надо поправляться, что это не красиво, при том, что я и не худая вовсе, 166см. 55кг, но она мне говорит, что надо хотя бы 65 весить и твердит и твердит, просто уже сил нет это выслушивать.
Я такая Я 29 января 2015
Я стройная и тонкая но в зал хожу,скоро 30 и боюсь чтобы молодухи не затмили,как не крути мужикам нравятся стройные,хоть миллион раз он скажет что любит тебя’любую’
Незнакомлюся 29 января 2015
это оправдание своей лени . Муж любит это хорошо, но при чем тут муж, человек занимается спортом, что бы быть здоровее, энергичнее, что бы хорошо работали мышцы и суставы, что бы с детьми на прогулке можно было и побегать, и на коньках покататься.
Меня не звали 29 января 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ой, девченки, у меня муж фанат спорта и здорового питания, а я жуткая лентяйка. Часто из-за етого ссоримся. Как вы тренируете свою силу воли? Я только что-то начну- сразу бросаю(((
Ставлю цель!
Например до конца февраля увеличить рабочий вес на приседаниях до 60 кг!
В общем, сама себе вызов бросаю. Мне помогает.
Я такая Я 29 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
Ой у меня родственница просто замучила своими моралями, о том, что надо поправляться, что это не красиво, при том, что я и не худая вовсе, 166см. 55кг, но она мне говорит, что надо хотя бы 65 весить и твердит и твердит, просто уже сил нет это выслушивать.
я при 164-45 и что я должна поправиться та ни за что на свете я чувствую себя суууперскиии
Козяка-маляка 29 января 2015
Ответ дляЛапка
И отсутствие денег - не причина для того,чтоб запускать себя.
100%, это просто еще одна отговорка. Вспоминаю себя - муж занимался уже около года, а я всё никак времени найти не могла для походов в зал. У меня рабочий график очень нестабильный и деньги от бизнеса почти всегда в обороте. Но я в один момент психанула, пошла взяла из кассы денег, купил первые попавшиеся лосины рядом на рынке за 30 грн, одела летнюю майку и пошла, взяла абонемент сразу на год. И я безумно рада, что мне хватило мозгов это сделать, а не искать оправдания себе, мол то одеть нечего, то денег нет, то времени. Если захотеть, то всё найдётся))
автор Лапка 29 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
Я стройная и тонкая но в зал хожу,скоро 30 и боюсь чтобы молодухи не затмили,как не крути мужикам нравятся стройные,хоть миллион раз он скажет что любит тебя’любую’
А я еще для себя поняла,что лучше нормально кушать,но убирать лишнее с помощью упражнений. А то раньше пыталась меньше есть,ходила злая с обвисшей жопой,но зато 55 кг.
Дядя Жора 29 января 2015
Ответ дляУсатая полосатая
а я похудела с 65 до 57 при росте 162 (после вторых родов), так муж жаловаться начал. то попа в одну руку помещается и грудь пропала ( с 4 на 2-3 уменьшилась))))))
хотя мне еще пару кг хочется сбросить)))
говорю ему, что когда знакомились еще худее была, он затылок почесал и спросил - на что ж я тогда повелся))))
балованый он наверно у меня)))))
а у меня, наоборот грудь увеличилась на один размер после спорт зала
Стетоскопуло 29 января 2015
Ответ дляУсатая полосатая
у меня как-то было))) похудела до 52 кг, я тогда в разводе была, так у меня друг спросил,может я недоедаю и мне денежками или продуктами помочь))))
о, мне так соседи говорили, я уже с мужем жила как года 3, денег норм было тогда, ела что хотела и когда хотела. заехала домой наведать а тут бабки у подьезда, Маринка а ты что ничего не кушаешь? у денежки нет? так хотелось сказать что еще и их накормить могу всех при желании! но ушла промолчала.
Меня не звали 29 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
Ой у меня родственница просто замучила своими моралями, о том, что надо поправляться, что это не красиво, при том, что я и не худая вовсе, 166см. 55кг, но она мне говорит, что надо хотя бы 65 весить и твердит и твердит, просто уже сил нет это выслушивать.
У Вас отличный вес для такого роста!
Хотя лучше ориентироваться не на весы, а на отражение в зеркале.
ВлюбленнаяМаруська 29 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
Ой у меня родственница просто замучила своими моралями, о том, что надо поправляться, что это не красиво, при том, что я и не худая вовсе, 166см. 55кг, но она мне говорит, что надо хотя бы 65 весить и твердит и твердит, просто уже сил нет это выслушивать.
я на волне_когда мне такое вещают))) понимаешь-одно дело если бы я на диетах сидела-считая себя толстой (в своем нынешнем весе) -то это да....это болезнь,которую нужно лечить!!!!!!! Но я ж в еде не ограничиваюсь (со сладеньким скромнее-но я его и не люблю) просто занимаюсь себе и все))
marishka17143 29 января 2015
Ответ дляЛапка
А я еще для себя поняла,что лучше нормально кушать,но убирать лишнее с помощью упражнений. А то раньше пыталась меньше есть,ходила злая с обвисшей жопой,но зато 55 кг.
я ем что хочу, но ввела в рацион больше овощей и витаминов и отказалсь от химии (колбасы чипсов и тд)
автор Лапка 29 января 2015
Ответ дляМеня не звали
У Вас отличный вес для такого роста!
Хотя лучше ориентироваться не на весы, а на отражение в зеркале.
100%
Дядя Жора 29 января 2015
Ответ дляЛапка
А я еще для себя поняла,что лучше нормально кушать,но убирать лишнее с помощью упражнений. А то раньше пыталась меньше есть,ходила злая с обвисшей жопой,но зато 55 кг.
да, одна диета особо не красит
Я такая Я 29 января 2015
Ответ дляmarishka17143
я ем что хочу, но ввела в рацион больше овощей и витаминов и отказалсь от химии (колбасы чипсов и тд)
я конечно еду не люблю,только салаты разных видов и морепродукты,они дорого стоят,поэтому зимой чаще салатики и тушеные мороженые овощи
Усатая полосатая 29 января 2015
Девочки хорошие, не жалуйтесь, плиз, за офф, но очень срочно нужно помочь малышке

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-812066-0-1#...