05 марта 2015

Девы где лучше жить в городе большом в квартире или за городом в доме но с хозяй

ством .ваше мнение ?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 661
337 (50.98%) Дом
324 (49.02%) Квартира
Лизочек 05 марта 2015
Ответ дляbabybaby
сестрО купите орхидеи - они живучее кактусов
их можно 2 года не поливать?
babybaby 05 марта 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
вы наверно не поняли какой дом )речь шла о доме с видео-наблюдением и тд воры и бомжи ни как не попадут
а ЗАЧЕМ??? в таком доме хозяйство???
babybaby 05 марта 2015
Ответ дляЛизочек
их можно 2 года не поливать?
уезжала на 3 месяца не поливала, вернулась они живые (и фикус с ними))))

2 года не пробовала. но у меня кактусы не выдерживают 3 месяца без полива
ничевока 05 марта 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
И Вы еще думаете??? Я и на 60км. согласна, только б в доме.
да??? меняем нашу дачу на вашу квартиру в киеве.
Лизочек 05 марта 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
даю бесплатный совет на счет кактусов: я их поливаю примерно раз в месяц, а то и реже... а они как на зло просто загляденье)), толстенькие и колючки блестящие , а у моей сестры просто ботсад в квартире, а кактусы дохлые тоненькие стручки)), она приносит их мне на ’реанимацию’ и они становятся пухленькими как их собратья)))
а толку мне с того бесплатного совета, если я их вообще не поливаю? У мну фсё дохнет, что не крутится под ногами и не бьет лапой с воплями ’мяудайжрать’
Чумачечая Весна 05 марта 2015
Ответ дляничевока
да??? меняем нашу дачу на вашу квартиру в киеве.
Сасибо, дача не подходит. Только приличный частный дом в два этажа и 20-30 соток сада.
ничевока 05 марта 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Сасибо, дача не подходит. Только приличный частный дом в два этажа и 20-30 соток сада.
приличный частный дом 2 этажа, гараж, кухня, душевая, туалет - в доме. только участок 12 соток всего
Чумачечая Весна 05 марта 2015
Ответ дляничевока
приличный частный дом 2 этажа, гараж, кухня, душевая, туалет - в доме. только участок 12 соток всего
12 соток не подходит. И дом должен быть только выстроенный, свежий, добротный, утепленный пинопластом и штукатурка цвета солнца.
ничевока 05 марта 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
12 соток не подходит. И дом должен быть только выстроенный, свежий, добротный, утепленный пинопластом и штукатурка цвета солнца.
а дом новый, с отоплением, утеплен. летом только ремонт закончили. но мне там не нравится! от цивилизации далеко, да и страшно мне в доме. а мужу нравится - прям детище его. говрит - выйду на пенсию буду там жить
Чумачечая Весна 05 марта 2015
Ответ дляничевока
а дом новый, с отоплением, утеплен. летом только ремонт закончили. но мне там не нравится! от цивилизации далеко, да и страшно мне в доме. а мужу нравится - прям детище его. говрит - выйду на пенсию буду там жить
Ремонт в новом доме? Интересненько. Так не бывает.
ничевока 05 марта 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Ремонт в новом доме? Интересненько. Так не бывает.
да, внутренние работы. а как это еще назвать? в новостойку заежаете, тоже ’’ремонт’’ делаете
Чумачечая Весна 05 марта 2015
Ответ дляничевока
да, внутренние работы. а как это еще назвать? в новостойку заежаете, тоже ’’ремонт’’ делаете
Это называется внутренняя отделка.
ничевока 05 марта 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Это называется внутренняя отделка.
ой-ой что вы)))))) прям все такие грамонтые. большинство это ремонтом называют. да и к чему эта реклама? муж все равно не согласится продать - паразит! а мне эти угодья в глуши вообще никак...
автор Гидроусилитель руля 05 марта 2015
Ответ дляbabybaby
а ЗАЧЕМ??? в таком доме хозяйство???
хозяйство не большое так кур 10))а что если имеется хозяйство то можно жить в сраче ?с деревянным забором и калиткой?))))))
kittenlg 05 марта 2015
Ответ дляbabybaby
сестрО купите орхидеи - они живучее кактусов
точно. у меня зацвела, а я ее упустила-цветонос сломался . я его в воду поставила и уже 4 дня радует. а кактусы....
автор Гидроусилитель руля 05 марта 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
И Вы еще думаете??? Я и на 60км. согласна, только б в доме.
Конечно думаю .Я привыкла к квартире и городу )
Чумачечая Весна 05 марта 2015
Ответ дляничевока
ой-ой что вы)))))) прям все такие грамонтые. большинство это ремонтом называют. да и к чему эта реклама? муж все равно не согласится продать - паразит! а мне эти угодья в глуши вообще никак...
Вы ему еще спасибо скажете когда-то. Я не представляю как можно в старости жить в городе. Ну молодежь еще понятно, а люди, имеющие внуков должны печь пироги и сидеть под яблонькой на чистом воздухе.
ничевока 05 марта 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Вы ему еще спасибо скажете когда-то. Я не представляю как можно в старости жить в городе. Ну молодежь еще понятно, а люди, имеющие внуков должны печь пироги и сидеть под яблонькой на чистом воздухе.
скажу, ага уж. весь февраль вкалывал, чтобы ворота купить! в выходные едет с другом варить и устанавливать. подарок мне на 8-е марта!
movsumova 05 марта 2015
В доме под самым городом. В селе - нет. Тоска невыносимая. Ну это как кому.
Только на лето
автор Гидроусилитель руля 05 марта 2015
Ответ дляbabybaby
уезжала на 3 месяца не поливала, вернулась они живые (и фикус с ними))))

2 года не пробовала. но у меня кактусы не выдерживают 3 месяца без полива
знакомые тоже живут за городом км 8,шикарный дом все удобства ,3 этажа ,но при этом держат свиней ,которыми занимается мать мужа .И дело не в деньгах свекровь довольна))
Чумачечая Весна 05 марта 2015
Ответ дляничевока
скажу, ага уж. весь февраль вкалывал, чтобы ворота купить! в выходные едет с другом варить и устанавливать. подарок мне на 8-е марта!
Неблагодарная. Работяга какой, молодец. А тут как почитаешь, то полгода не работает, то бухает.
Сижу_и_плачу 05 марта 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Нда, лень родилась раньше человечества. Мне есть с чем сравнить. Всю жизнь жила в доме под Киевом. А потом 10 лет в центре Киева. Больше не хочу, хочу обратно в дом.
А я всю жизнь жила в Киеве, горожанка в н-ном поколении, никаких сел летом не было. Тоже хочу в дом! Хочу огород! Хочу свежий воздух! Буду в этом году огурцы и помидоры на балконе растить :Р
ничевока 05 марта 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Неблагодарная. Работяга какой, молодец. А тут как почитаешь, то полгода не работает, то бухает.
та я тоже работяга, но наши интересы расходятся))) квартир бы в киеве накупила и в аренду сдавала)) бизнесвуман, блин))) сколько денег в дачу вложено и здоровья... он будто с дитем малым с тем домом.
ничевока 05 марта 2015
все девочки, иду спать
babybaby 05 марта 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
знакомые тоже живут за городом км 8,шикарный дом все удобства ,3 этажа ,но при этом держат свиней ,которыми занимается мать мужа .И дело не в деньгах свекровь довольна))
красиво жить не запретишь!.. у меня для продуктов есть соседняя улица со старыми привыкшими к огородам жителями и фермерский рынок неподалеку.
речь не идет о беспорядке во дворе (у меня он и без кур бывает), а о мышлении. Я как раз кур и яйца покупаю у девушки владелицы 2 эт особнячка))))... спаси и сохрани ИМХО...
babybaby 05 марта 2015
Ответ дляничевока
скажу, ага уж. весь февраль вкалывал, чтобы ворота купить! в выходные едет с другом варить и устанавливать. подарок мне на 8-е марта!
а я бы с удовольствием приняла такой подарок (ворота у меня есть если что, я о практичном подходе))))
БогдаРуся 05 марта 2015
Ответ дляразмахер
хм.. а можно в деревне но без хозяйства? одни коты и собаки? и цветы? и 1 сотка огорода?
представьте себе ,у меня нет собак,кошка и та сдохла,осталась её дочка,но смотрю мышей не ловит,удивительно как зиму протянула,я по 3 дня иногда не кормлю ,надеюсь что пойдёт ловить,иначе они нас сьедят.Огород сотки 4,пару деревьев,цветы и всё.При желании и его можно газонной травой засеять,но мы любим своё растить,нам хватает.Сейчас у нас многие хозяйство не держат,работают в Киеве,вижу и киевляне здесь дома купили и катаются.Сейчас вот дорого ездить на машине,как они выкручиваются не знаю,неужели на маршрутку пересели?
БогдаРуся 05 марта 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
А я всю жизнь жила в Киеве, горожанка в н-ном поколении, никаких сел летом не было. Тоже хочу в дом! Хочу огород! Хочу свежий воздух! Буду в этом году огурцы и помидоры на балконе растить :Р
растите,я растила,прикольно.
БогдаРуся 05 марта 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Сасибо, дача не подходит. Только приличный частный дом в два этажа и 20-30 соток сада.
вы себе представляете что такое 20-30 соток???? нафига оно вам? поле футбольное,попробуй обработай,спину только угробить.
Тётя Хрюша 05 марта 2015
лучше жить в не самом большом городе в квартире