05 марта 2015

муж выдал... я в ...ужасе

Ты же дорогая идешь на рынок.... купи цветы ... ЯЖЕ ДОЛЖЕН ВАМ ЧТО.ТО ПОДАРИТЬ.....
показать весь текст
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка 05 марта 2015
Ответ дляДую ветер
Ну и что? я всегда помогаю мужу с подарками, заранее покупаю для всех наших женщин (мам, теть, сестер и т.п.), и к 8 марта у мужа есть все подарки, он только цветы заезжает покупает и едет одаривать всех. И ему проще и удобней и денег меньше тратится

А мне не надо ничего, ненавижу этот дебильный праздник, когда я одна дома, а муж катается всех баб из семьи одаривает по городу. Я прошу только чтоб меня в покое оставили и не езжу с ним на эти дебильные поздравлялки. Лучше мы потом, 9-го или 10-го куда-нить сходим отдохнем, проведем день вместе.
А подарки - один хрен, если что-то крупное, то лучше самой выбрать)) А на фуфло для меня прошу не тратиться
И себе цветы покупаете?
Мексиканочка 05 марта 2015
Ответ дляka3n4ik
Вы в каждой теме пишите это ,или через одну???
вы о чем?
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка 05 марта 2015
Ответ дляka3n4ik
Вы в каждой теме пишите это ,или через одну???
прикольный ответ.
зашла... трольнула и ушла. И поучавствувала и буквы вспомнила.... о. А может вы знаете всего 5 букв ’ т р о л ь’ ?
ka3n4ik 05 марта 2015
Ответ дляМексиканочка
вы о чем?
о вашем сообщении.
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка 05 марта 2015
Ответ дляМексиканочка
вы о чем?
да все поняли о чем речь
Дую ветер 05 марта 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
И себе цветы покупаете?
нет, себе не покупаю)) и как-то не люблю чтобы мне их ровно 8-го дарили потому что в обяз. лучше спонтанно, вдруг, ни с того ни с сего
А запланированные цветы к 8 марта это не сюрприз, а тупо трата денег, да еще в 3 раза больше чем в другие дни
Mur.Mur 05 марта 2015
Ответ дляДую ветер
нет, себе не покупаю)) и как-то не люблю чтобы мне их ровно 8-го дарили потому что в обяз. лучше спонтанно, вдруг, ни с того ни с сего
А запланированные цветы к 8 марта это не сюрприз, а тупо трата денег, да еще в 3 раза больше чем в другие дни
полностью согласна, такая же позиция!!!
Мексиканочка 05 марта 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
да все поняли о чем речь
нет, я не поняла!!! Своим ответом. я хотела сказать, что подобная тема попахивает тролятиной, - заранее провакативная и неправдоподобная.
Ну а если это правда - то мне Вас жаль иметь такого мужа - это просто треш!!!
Это если Вам нужно много букв.
Фрекен бок 05 марта 2015
я своему и на 14е и на 8е заказываю подарочки) Говорю: ’Зайчик, ты мне на 14е теньки подарил, завтра курьер привезет посылочку, заберешь-оплатишь’)) Цветы, конечно сам дарит, но ооочень редко, не до этого сурьезным мужикам ;) Обижаюсь, немного, конечно, но как-то так и живем. Вы, как девочки советуют, подойдите к этому с юмором и женской хитростью,накупите себе цветов, так как он не расчитывал или про Поршик там девочка хорошо написала)) чтоб он больше не проказничал!
Майена 05 марта 2015
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка 05 марта 2015
Ответ дляSvetaKozak
полностью согласна, такая же позиция!!!
У вас такая позиция из.за того что муж покупает цветы просто так. А мой не покупает. По этому или 8 марто или без цветов.....
Сладкий лимончик 05 марта 2015
пять баллов
Я такая - жду трамвая 05 марта 2015
А мой сказал, а ты себе цветы покупать будешь?
Дую ветер 05 марта 2015
Ну и по фиг что или 8 марто или без цветов. Мы 20 лет вместе, что мне те цветы? я и так знаю, что дороже нас с детьми у него никого нет. И знаю ,что не от жадности он не покупает, а потому что в голову не приходит, зато никогда мне ни в чем не откажет и ничего за спиной от меня не прячет. Все деньги общие, все крупные покупки обсуждаются, а мелочевку я себе сама куплю. Да, я хочу, чтобы мне вдруг, неожиданно муж подарил бриллиант весом 5 кг, но я же знаю его возможности))
Сладкий лимончик 05 марта 2015
Ответ дляДую ветер
Ну и по фиг что или 8 марто или без цветов. Мы 20 лет вместе, что мне те цветы? я и так знаю, что дороже нас с детьми у него никого нет. И знаю ,что не от жадности он не покупает, а потому что в голову не приходит, зато никогда мне ни в чем не откажет и ничего за спиной от меня не прячет. Все деньги общие, все крупные покупки обсуждаются, а мелочевку я себе сама куплю. Да, я хочу, чтобы мне вдруг, неожиданно муж подарил бриллиант весом 5 кг, но я же знаю его возможности))
согласна. Да и вообще, тоже мне праздник, чтобы еще так обижаться
Зубная фея 05 марта 2015
Ответ дляДую ветер
Ну и что? я всегда помогаю мужу с подарками, заранее покупаю для всех наших женщин (мам, теть, сестер и т.п.), и к 8 марта у мужа есть все подарки, он только цветы заезжает покупает и едет одаривать всех. И ему проще и удобней и денег меньше тратится

А мне не надо ничего, ненавижу этот дебильный праздник, когда я одна дома, а муж катается всех баб из семьи одаривает по городу. Я прошу только чтоб меня в покое оставили и не езжу с ним на эти дебильные поздравлялки. Лучше мы потом, 9-го или 10-го куда-нить сходим отдохнем, проведем день вместе.
А подарки - один хрен, если что-то крупное, то лучше самой выбрать)) А на фуфло для меня прошу не тратиться
Сто процентов согласна!!!!У меня муж на работе 8-го меня сын (15лет)в кино ведет,говорю может с девочкой сходишь,отвечает,нету,а с другом,мама, не так поймут!!!
Дую ветер 05 марта 2015
Вообще самый крутой за всю жизнь подарок был, это плюшевый мишка мне на 18-летие, небольшой, где-то 50-60 см, беленький, но это был 96 год, кругом нищета, он на этого мишку все свои деньги потратил, целое состояние. И ничего дороже нет того мишки. Этот мишка уже давно серенький, с подпалиной от обогревателя, им наши дети до сих пор играют, и выбросить рука не поднимается, хотя он уже неприлично выглядит))
потом были всякие подарки, но это уже не подарки, а, скажем, покупки, совместные)))
Я такая - жду трамвая 05 марта 2015
БрИлиан -это ерунда. Без него можно жить припеваючи.
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка 05 марта 2015
Ответ дляМексиканочка
нет, я не поняла!!! Своим ответом. я хотела сказать, что подобная тема попахивает тролятиной, - заранее провакативная и неправдоподобная.
Ну а если это правда - то мне Вас жаль иметь такого мужа - это просто треш!!!
Это если Вам нужно много букв.
ясно, букв знаете много )
Согласна с трешом, ситуация не приятная. Но на самом деле муж у меня золотой. Любой бы другой мог бы меня убить, а он нет...любит и лилиет. Я страшная лентяйка. Я могу с чистой душой когда ребенок спит.... лечь и смотреть телик ...зная при этом что нужно убирать.... вот так..
Секретница 05 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
в шоке? ревете?
да аж захожусь!!!! дурня))))))
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка 05 марта 2015
Ответ дляДую ветер
Ну и по фиг что или 8 марто или без цветов. Мы 20 лет вместе, что мне те цветы? я и так знаю, что дороже нас с детьми у него никого нет. И знаю ,что не от жадности он не покупает, а потому что в голову не приходит, зато никогда мне ни в чем не откажет и ничего за спиной от меня не прячет. Все деньги общие, все крупные покупки обсуждаются, а мелочевку я себе сама куплю. Да, я хочу, чтобы мне вдруг, неожиданно муж подарил бриллиант весом 5 кг, но я же знаю его возможности))
а вот если муж вам подарит цветочек, вам будет приятно? Вы что не достойны цветочка? Разме ему так сложно потратить 30 грн и 5 мин времени ради вас?
Voblochka-26 05 марта 2015
а Ваш муж с юмором...
в ответ предложите ему самостоятельно сделать себе минет
мила9 05 марта 2015
зачем ко всему так трагически относится))на прошлое 8 марта мне дочь звонит,говрит,угай где мы.Оказывается, в Эпицентре.Говорю-зачем?Она мне и выдает:говорю папе,давай маме цветы выберем,он,да,точно.И привел меня к семенам)))Говорит-смотри какие есть красивые-посадит-будут целое лето букеты
Дочка расстроилась,а мне смешно-просто муж у меня такой)))
мила9 05 марта 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а вот если муж вам подарит цветочек, вам будет приятно? Вы что не достойны цветочка? Разме ему так сложно потратить 30 грн и 5 мин времени ради вас?
просто мужчины по-разному устроены)
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка 05 марта 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
БрИлиан -это ерунда. Без него можно жить припеваючи.
У меня его нет... я и не хочу.... вот поззавчера смотрела на них... даже серце не тьохнуло .... и машины нет .... я и не стремлюсь к ней....
это плохо?
Дую ветер 05 марта 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а вот если муж вам подарит цветочек, вам будет приятно? Вы что не достойны цветочка? Разме ему так сложно потратить 30 грн и 5 мин времени ради вас?
мне будет приятно если он это сделает в любой другой день, вдруг, спонтанно, я буду просто в ах*е! Но 8 марта потому что НАДО - мне так не надо
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка 05 марта 2015
Ответ дляVoblochka-26
а Ваш муж с юмором...
в ответ предложите ему самостоятельно сделать себе минет
ой ... он себя любит удолитворять ... это его любимое занятие на едине...
Бусурманша 05 марта 2015
Это еще ничего. Мой папаня когда-то заказал у алкашей букет, ну что бы не ехать куда-то. Так они с кладбища притащили.
Люблю Жизнь 05 марта 2015
скажите, что ваши цветы теперь в обувном или в меховом отделе и стоять чуть дороже но вы не против сходить самой и купить
Секретница 05 марта 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
У меня его нет... я и не хочу.... вот поззавчера смотрела на них... даже серце не тьохнуло .... и машины нет .... я и не стремлюсь к ней....
это плохо?
если вам так комфорт жить то почему плохо?)))))