07 мая 2015

Она что-то ДЕЛАЛА С ЛИЦОМ??? И сколько ей лет?

показать весь текст
А я на шпагате 07 мая 2015
Ответ дляБарабасиха
А мне она нравится. Если ей 50, респект вообще.
респект -хирургамей то за что?
СирОжино пирОжино 07 мая 2015
Ответ дляНадежда наш компас
не менее 35. страшненькая. извините за мое мнение.
не вам 35?
а кому?
ТаПрямТам 07 мая 2015
У меня такое впечатление, что это с перепою
Ируше4ка 07 мая 2015
Ответ дляМошеЙница
Ну дык на машину это.. того... заработала. Вот и прикус сместился.
Беззубовна 07 мая 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
а по чем вы видите ботокс?
лоб слишком гладкий.
котэрия 07 мая 2015
В комитетах ВРУ такие женщины ходят стаями.
Ничего ужасного в этом не вижу, если женщине за 50 и она не хочет превращаться в бабушку в ондатровой шубе в пол
СирОжино пирОжино 07 мая 2015
Ответ дляНадежда наш компас
не менее 35. страшненькая. извините за мое мнение.
ой,не так прочла!
СирОжино пирОжино 07 мая 2015
Ответ дляБеззубовна
лоб слишком гладкий.
а ботокс при чем?
Sweet_Dreams_ 07 мая 2015
Она вам дорогу перебежала?
Есть что-то неприятное , во внешности...
Не думаю что что-то радикальное есть, даже носогубки не заколоты...
Беззубовна 07 мая 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
а ботокс при чем?
при том, что он морщины- складки разглаживает, которые на лбу в таком возрасте очень видны.
Ненавязчивый синтезатор 07 мая 2015
Ответ дляХранительница чешки
а кто это вообще???
Это автор свои фото выставила и так решила проверить, на сколько она выглядит и что оней могут подумать со стороны))
Гопница-Советчица 07 мая 2015
40 точно есть.
100pudov 07 мая 2015
А мне нравиться,если бы мне чуточку лицо подтянуть и губки увеличить.После 40 годков личика немножко расплываются.
Маманя 07 мая 2015
40 с небольшим. Но вот эти губы уточкой...ума лет на 18
Беззубовна 07 мая 2015
Ответ дляГопница-Советчица
40 точно есть.
ситуация около глаз говорит, что уже за 40)) но не сильно
СирОжино пирОжино 07 мая 2015
Ответ дляБеззубовна
при том, что он морщины- складки разглаживает, которые на лбу в таком возрасте очень видны.
смешно...
во-первых в каком возрасте?где-то точно указано сколько ей лет
во-вторых ботокс не разглаживает складки,а блокирует работу мышц!это гиалуроновая кислота может разгладить складки,именно ее колят по контуру губ(если над губами есть морщины).
Меряно-перемеряно 07 мая 2015
Ответ дляХранительница чешки
а мне она симпатична... красива эффектная... не бедная
покажитесь красотки в 40-50 лет... в такой же близи и с такой же мимикой....
5 баллов) плюсуюсь)
12 галюцинаций 07 мая 2015
Ответ дляЖабры жабы
тетка или девка
Дурочка. Выглядит искусственно. По факту не менее 30, а то и под 40.
Беззубовна 07 мая 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
смешно...
во-первых в каком возрасте?где-то точно указано сколько ей лет
во-вторых ботокс не разглаживает складки,а блокирует работу мышц!это гиалуроновая кислота может разгладить складки,именно ее колят по контуру губ(если над губами есть морщины).
Видно, что не 18 и даже 30 очень давно отмечали. Ботокс вот он и заблокировал работу мышщ, которые отвечают за образование морщин на лбу, вот они и разгладились.
Манька Галченок 07 мая 2015
Мне кажется ей около 45 лет, от 40 до 50. Неприятная внешне.
барабанщица 07 мая 2015
Утка-человек, под 40 лет, возможно подтяжка.
СирОжино пирОжино 07 мая 2015
Ответ дляКаяспер
39-40, блефаропластика +щеки накачала, хотя б лучше к ортодонту сходила толку больше б было
а с чего вы взяли,что у нее блефаропластика была?
velikiy32@rambler.ru 07 мая 2015
вы вообще как,с головой дружите?размещать чужое фото тут и еще обсуждать его
Козяка-маляка 07 мая 2015
Бабушка ты что все таки зарегестрироватся смогла?
КрытыхРынков 07 мая 2015
Ответ дляХранительница чешки
губы и ботокс - лет 35
Зачем Вы так обижаете 35-летних?
Такие морщины и у тех, кому хорошо за 40, редко бывают. И эти губы вытянутые, как у малолетней, дополняют картину.
В любом возрасте можно выглядеть достойно, но это не тот случай
Курочка 07 мая 2015
Ответ для100pudov
А мне нравиться,если бы мне чуточку лицо подтянуть и губки увеличить.После 40 годков личика немножко расплываются.
уродкой всегда успеете стать. Ботокса на всех хватит
СирОжино пирОжино 07 мая 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Она вам дорогу перебежала?
Есть что-то неприятное , во внешности...
Не думаю что что-то радикальное есть, даже носогубки не заколоты...
согласна.некоторых тут почитать ’’экспертов’’--уссаться можно.лепят все слова,шо знают,не зная,что вообще это означает.
Кукусик 07 мая 2015
автор,вам бан!!!Не ваше дело кто как выглядит!А девушка реально симпатичная. Если по теме ,то лоб-ботокс, щеки-силикон.
бумбэби 07 мая 2015
40 - 45
делала бы лицо попроще, сошла бы за приличную даму средних лет
автор Жабры жабы 07 мая 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
автор) а кто это?))) жена вашего пристарелого любовника? гг
Удалено администрацией...