Синди Кроуфорд• 05 июня 2015
проценты за обналичку - кто должен платить?
почему продавцы при покупке выставляют счет с 1% на обналичку?
разве это моя проблема- обналичивание их денег?
особенно смешно, когда речь идет о посреднических услугах - ведь они платят онлайн с этой карты.
Рожки-да-ножки• 05 июня 2015
чого ви такі жадні, йоли-пали? чи ті пару грн вам погоду зроблять?
Мені якщо продавець пише, то я доплачую, не пише - не доплачую
Наизнанку• 05 июня 2015
я лично всегда доплачиваю, но мой муж - финансист, говорит, что это неправильно. Согласна с Вами, автор!
Анчо Ус• 05 июня 2015
Смешно мне с таких как автор, вы платите деньги за услуги банка, за пересылку денег продавцу.
Ещё скажите, что за ваше пользование терминалом, 2грн, обязан прод платить? Знаете сколько таких умниц? Ой, а я забыла доплатить, ой-ой, терминал 2грн взял
Что теперь проды обязаны будут вам оплачивать доставку перевозчиками?
Анчо Ус• 05 июня 2015
Ответ дляНаизнанку
Похоже, что ваш муж, как финансист, не очень компетентен
Наизнанку• 05 июня 2015
Ответ дляАнчо Ус
Да нет уж, в его компетентности никто на его работе не сомневается...
Брызжу ядом• 05 июня 2015
я тоже всегда оплачиваю,кидаю чтоб пришла продавцу именно та сумма,которую мне озвучил продавец
Брызжу ядом• 05 июня 2015
ну а терминал это да ,действительно,покупатели делают вид,что не знают,я например всегда кидаю за услуги терминала
Синди Кроуфорд
• 05 июня 2015
Ответ дляРекламама
не нравится идите к другому продавцу
так и делаю
Синди Кроуфорд
• 05 июня 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
а почему это я жадная, а не продавец?
Синди Кроуфорд
• 05 июня 2015
Ответ дляАнчо Ус
я плачу за услуги банка - это одно. и за терминал - тоже. а обналичка - это другое. пусть не обналичивает - это уже его проблемы, не мои. идет в офф или онлайн магазин и расплачивается там.
или кому-то зарплату начисляют тоже с % для обналички? есть такие счастливицы?
Я б такое не носила, но продаю• 05 июня 2015
Ответ дляБрызжу ядом
+1 Я и покупатель и продавец. Притом кидаю в терминал всегда больше, что бы сумма была именно та, а остаток на телефон. Многие пишут не было мелких денег или типа терминал пять грн. не берёт. Блин Так брось 10, а 5 на телефон или карту.
Манька Галченок• 05 июня 2015
А мне в 3-х случаях из 5-ти не доплачивают 2 грн. комиссия за пользование терминалом, это ведь тоже не мои проблемы что у человека нет карты и Приват24 для него не ведом. Мирюсь с этим да и всё!
АнтиТроль• 05 июня 2015
Ну я беру 1% при выкупе с ин. сайтов. Но при этом выкупаю людям с учетом всех купонов (ну например картерс под минус 20%, если нет бОльшего купона). Да, по сути, это плата за мои услуги. Если вам жаль 1% в таком случае, то вы не мой клиент)
Синди Кроуфорд
• 05 июня 2015
Ответ дляАнтиТроль
то есть вы зарабатываете 1%? или 11%? у вас же купон на 30%, покупатели тоже не дураки, умеют мониторить))
ГендиреХтор• 05 июня 2015
Ответ дляНаизнанку
ну да финансист по своим финансам. а здесь чужие деньги...
АнтиТроль• 05 июня 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
на картерсе купоны на минус 30% бывают крайне редко. И когда они есть, то людям так и покупаю под минус 30%
Синди Кроуфорд
• 05 июня 2015
Ответ дляАнтиТроль
а на чем же вы зарабатываете?
АнтиТроль• 05 июня 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
а на чем же вы зарабатываете?
а кто вам сказал, что я на этом зарабатываю?) Хотя, судя по вашей логике, вот 1% и ’зарабатываю’))