kasy8103• 07 июня 2015

Какая дорога в с. Курортное одесской обл. сейчас???

Подскажите дорога в с. Курортное совсем плохая, а то забронировали номер, а теперь сомневаюсь стоит ли ехать, пишут что дорога очень плохая.
Омеля• 07 июня 2015
Как и в прошлом году..... дороги с Сергеевки до Курортного НЕт
Омеля• 07 июня 2015
Но, я опять в этом году собираюсь ехать
автор kasy8103 • 07 июня 2015
Ответ дляОмеля
Но, я опять в этом году собираюсь ехать
Подскажите т.к. первый раз едем, а само Куротное совсем забитое место, есть ли там магазины, рынок, развлечения для детей, кафешки???
toma1976• 07 июня 2015
В прошлом году просто ужас, одни ямы
я Евгения• 07 июня 2015
Ответ дляkasy8103
нет там развлечений. и дороги тоже нет.
soffi-z• 07 июня 2015
нет вообще дороги и ничего интересного нет . Были в прошлом году это ужас . я думаю ее никто и не сделает .
Olga Zelenyak• 07 июня 2015
У подруги там дача, в прошлые выходные звонила, сказала, что делают дорогу. Они уже и не надеялись. Развлечений для детей там нет. В принципе их и в Затоке нет.
Ol_esya• 08 июня 2015
Я когда бронировала номер в конце мая, мне администратор сказала, что дорогу будут ремонтировать за счет месных предпринимателей. Будем надеяться)
karazey• 08 июня 2015
Ответ дляOlga Zelenyak
та ладно, нету, в центре и машинки и аттракционы на любой кошелек. Есть и дальше лунопарк в сторону косы, и нс Солнечной тоже есть.
olya_r• 08 июня 2015
Ответ дляkasy8103
и паучки есть....
Ol_esya• 08 июня 2015
Ответ дляolya_r
и паучки есть....

а, паучки где именно? На пляже или в комнатах?
olya_r• 09 июня 2015
Ответ дляOl_esya

пляж реально классный. иногда и чаще после обеда был ветер

а паучки были в домике и около домика, и это был ужас, у нас база была на берегу скалы почти - дельфин или как то так.... немного убитая.

может у хозяев если в частном дворе ситуация по лучше.
в целом если не они животные - то нам понравилось, дорога обратная жуть - ребенка укачало два раза ((
ameli25• 21 июня 2015
Ответ дляkasy8103
а неи підкажете коли саме їдете і куди??
бо ми теж, перший разсюди... от думаю.... уже правда замовили...
Виктория и Ко• 26 июня 2015
Ответ дляOl_esya

и на косе есть !!! Причем очень интересный вид...черная вдова!!((( а рядышком возле паучка , ее добыча - ящерица.по этому поосторожнее
Ol_esya• 27 июня 2015
Ответ дляВиктория и Ко

ого! А , много этих пауков там? Они только на пляже или в дом тоже заползают?

И еще вопрос, если вы уже в Курортном, расскажите нам по-поводу состояния дороги?
gvelesiani• 27 июня 2015
с маленькими детьми ехать по такой дороге жесть.
Ol_esya• 28 июня 2015
Ответ дляgvelesiani

Так, дорогу ж ремонтируют или все-таки нет?