Парасюха• 09 июня 2015
Ловлю тапки,жду советы и подсказки!Вопросы внутри.
Ситуация такова,рост 167,вес 77,возраст 44.Есть не большая физ нагрузка,питание 5 раз в день,в основном правильное,вода пьется,но мало.Не уходит вес.Есть предположения,что гормоны и предклемактерический период дают о себе знать,обильное потение при любом движении(((.Врачи говорят,что здорова и по женски и по щитовидке.Как сбросить хотя бы 5 кг?Интересует для здоровья(гипертония дает о себе знать) и врач рекомендует похудеть хоть не много.
Я Вас не боюсь• 09 июня 2015
я ставлю себе 1,5л бутылку с водой, и надо за день выпить
пока водный баланс не наладите-вес будет ’качелями’ уходить-приходить.
если куда еду-беру с собой литр воды.
сектантка• 09 июня 2015
Разгрузочные дни, пешие прогулки - не просто до магазина, а целенаправленно, засекая километраж
Швидка Настя• 09 июня 2015
Мне кажется меньше кушать, особенно сладкого и мучного, и много ходьбы. С работы пешочком можно, если есть возможность. Дышите воздухом, море удовольствия, новые впечатления и полезно для здоровья.
сектантка• 09 июня 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
если куда еду-беру с собой литр воды.
Скажите, а как вы решаете дело с, простите, туалетом? Или это моя особенность, если я выпиваю пару стаканов, мне нужен туалет в пределах досягаемости! Если днем в разъездах - это пытка. А на ночь пить нельзя.
Мелочунь• 09 июня 2015
Если у вас было бы чистое правильное питание, вес бы ушел. Тем более со здоровьем все в порядке.
Я на ПП за 4 мес похудела на 22 кг, не голодая, проблема с почками и гормонами, но вес отлично ушел.
Моя мама, начала худеть через 2 мес после инсульта и сейчас у нее как раз климакс, 48 лет, за 4 мес 26 кг. Только правильное питание, без диет и издевательств.
Что вы кушаете в течении дня?
12 галюцинаций• 09 июня 2015
Ответ дляМелочунь
Что вы кушаете в течении дня?
ПП хорош для людей с высоким весом, реально высоким, сколько ваша мама и вы весили? если я потеряю 22 кг, то во мне останется сего лишь 40 кг
а вас я думаю осталось не меньше 65 кг
так что для небольшого веса 5-10 кг, подойдет именно жесткая диета с выходом в правильное питание
а вас я думаю осталось не меньше 65 кг
Царевна в уггах• 09 июня 2015
Рекомендую вам специалиста, который составит индивидуальную программу тренировок и питания (в соответствии с вашими целями и исходными данными!) - https://www.kidstaff.com.ua/tema-10819797.html
P.S. Я - двольная клиентка, если что :)
Мелочунь• 09 июня 2015
Ответ для12 галюцинаций
а вас я думаю осталось не меньше 65 кг
у меня вес был 78 кг, рост 170
Я Вас не боюсь• 09 июня 2015
Ответ длясектантка
я в Днепропетровске,туалетов хватает там, где бываю.
Мелочунь• 09 июня 2015
Ответ для12 галюцинаций
а вас я думаю осталось не меньше 65 кг
у автора параметры просто как у меня практически и рост и вес, потому я и написала
12 галюцинаций• 09 июня 2015
Ответ дляМелочунь
вы с 77 кг похудели на 22 кг?
12 галюцинаций• 09 июня 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
P.S. Я - двольная клиентка, если что :)
а если нельзя тренеровок вообще тогда что? сектантка• 09 июня 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ну я не любитель общественных, поэтому не понимаю, как можно работающему человеку, даже если работа в офисе, выпивать 1,5-2 литра воды в течение дня и при этом чувствовать себя комфортно. Я ни в коем разе к вам не придираюсь!)) Просто действительно интересно, как у другим с этим.
Мелочунь• 09 июня 2015
Ответ для12 галюцинаций
вы с 77 кг похудели на 22 кг?
да, сейчас 55-56 кг мой вес, как раз комфортно, 44 размер
12 галюцинаций• 09 июня 2015
Ответ дляМелочунь
суппер
12 галюцинаций• 09 июня 2015
Ответ длясектантка
в смысле? а что в оисе кто то контролирует ваши пописы?
Я Вас не боюсь• 09 июня 2015
Ответ длясектантка
я не работаю
но если б в офисе сидела-носила б собой воду, и ходила бы в туалет.
Мелочунь• 09 июня 2015
Ответ длясектантка
я сейчас пью около 2 литров, 1,5 на работе,остальное дома до 7 вечера.
Да,бегаю часто в туалет, но ничего.
Парасюха
• 09 июня 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
если куда еду-беру с собой литр воды.
Полтора литра пью,но этого мало,нужно 2400-3200 с таким весом
Парасюха
• 09 июня 2015
Ответ длясектантка
Пить нужно дробно,пару глотков,не стаканами.Если пить стаканами,то только почки насиловать да туалет радовать.А что бы пополнять организм и клеточки,только дробно,тогда и в туалет не так часто.А вообще,проверьте почки,мало ли что.
Царевна в уггах• 09 июня 2015
Ответ для12 галюцинаций
а если нельзя тренеровок вообще тогда что? Ходьбу, плавание всё равно, думаю, можно. А вообще, я не специалист. А девочка, на которую я дала ссылку, профессионал
сектантка• 09 июня 2015
Ответ для12 галюцинаций
Остроумно. На работе надо работать, а во время встречи думать о туалете - отвлекает, знаете ли. Ну меня так точно.
Мелочунь• 09 июня 2015
Ответ дляПарасюха
3,200 это очень много для вашего веса, если нет сильной физ нагрузки.
2 литра примерно норма, иначе будет вымываться из организма калий.
Парасюха
• 09 июня 2015
Ответ дляМелочунь
Что вы кушаете в течении дня?
Творог,яйца,мясо,рыба,овощи,лаваш тонкий или хлебцы,овощи,зефир и черный шоколад,молоко,закваска.
сектантка• 09 июня 2015
Ответ дляМелочунь
Да,бегаю часто в туалет, но ничего.
Спасибо!
12 галюцинаций• 09 июня 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Ходьбу, плавание всё равно, думаю, можно. А вообще, я не специалист. А девочка, на которую я дала ссылку, профессионал
хорошо, ходьбу тож нельзя, стоять нельзя долго, ходить и сидеть
плаванье можно, где плавать в поселке? в луже с коровами?
сектантка• 09 июня 2015
Ответ дляПарасюха
Вот первый раз такое слышу. Про дробность нигде не попадалось. Спасибо большое!
12 галюцинаций• 09 июня 2015
Ответ дляПарасюха
лавайш убираем, хлебцы смотря какие
молоко и закваски только 2,5 %
зефир раз в неделю, черный шоколад тоже
молоко и закваски только 2,5 %
зефир раз в неделю, черный шоколад тоже
Парасюха
• 09 июня 2015
Ответ дляМелочунь
3200 это летний режим,при жаре и сильном потоотделении,не знаю,столько и не осилю.Мой максимальный объем был 2400.
Парасюха
• 09 июня 2015
Ответ длясектантка
Попробуйте,читала об этом,может вы что-то найдете на просторах нета.