Видела вчера здесь тему о пропавшей 8ми летней девочке... Сегодня в соц.сетях увидела, что ее нашили мертвой.
Нигде не могу найти информацию о том, что же все таки с ней произошло?
Можно, ссылку на новости или в двух словах: кто и за что?
Ответ дляBeautiful_Liar
Я, в шоке, от адвокатов...
Девушки, Вы чего?
В таком случае нормальные женщины, мне кажется, должны быть руками и ногами ЗА то, чтобы этого мужика разобрали на моллекулы и исследовали его машину вдоль и поперек.
А не искали ему оправдания
Девушки, Вы чего?
А не искали ему оправдания
Вы никогда не сталкивались с нашей правоохранительной системой и понятия не имеете как там все ’работает’, какая борьба за показатели и какими методами эти показатели достигаются и сколько ’подозреваемые’ получили травм или были убиты в ходе допросов. Важно найти истинного убийцу, а не схватить первого попавшегося. Вот и все. Следствие покажет и надеюсь, правду.
Beautiful_Liar• 14 июня 2015
Ответ дляAdvoco
И точно также важно, чтобы виновный не откупился, Вы ведь знакомы с нашей правоохранительной системой?
Что думаете о статье?
Ответ дляBeautiful_Liar
Я, в шоке, от адвокатов...
Девушки, Вы чего?
А не искали ему оправдания
Девушки, Вы чего?
А не искали ему оправдания
меня смущает одно, пока все тут разбираются с вдребодан пьяным маньяком, настоящий убийца ходит на свободе, и может быть еще похищение, блин а вас все устраивает в данной ситуации?
Beautiful_Liar• 14 июня 2015
Ответ дляmymoly
Да, меня все устраивает, я считаю, что убийца пойман
Ответ дляBeautiful_Liar
Что думаете о статье?
что можно думать о статье? если нет результатов экспертиз... или мы уже будети сажать людей на 20 лет на основании статей винтернете. дело получило большой резонанс, откупиться тут будет сложно и очень дорого. Мысль в том, что презумпцию невиновности никто не отменял, и каждый человек имеет право на объективное и полное расследование. А не так как, не помню фамилию человека, который несколько лет просидел в тюрьме за убийство, которое совершил маньяк Оноприенко, как выяснилось позже. Тогда тоже были веские ’доказательства.’
Солнечная Танечка• 14 июня 2015
- вчера в общей теме девушка на кидстафе утром писала, что отец ребенка точно знает похитителя , я подумала, что это бред, тк не верю в гадалок,экстрасенсов и прочее,....
а в одной из веток отписывается, человек , который присутствует при допросе, что пару лет назад у сына похитителя была травма головы и как то задействован отец девочки, что логично, тк он был тогда еще врачем в Запорожье, и возможно,это месть. к большому сожалению...
Ответ дляСолнечная Танечка
да это возможный мотив, если ребенок подозреваемого действительно пострадал от действия или бездействия отца девочки
Beautiful_Liar• 14 июня 2015
Ответ дляAdvoco
суд Линча, автор и приговор сама вынесла и доказательства собрала, осталось в исполнение привести
Какой суд Линча? Если Вы про меня пишете - то я пишу из поста в пост о том, что данных более чем достаточно для задержания подозреваемого и его отработки. Как для юриста Вы очень много додумываете. Так взываете к фактам и справедливости и озвучиваете надуманные ’диагнозы’
Ответ дляAdvoco
в том-то и дело, да и жара за 30 какая кофта, боюсь на маму будут оказывать давление оперативники и заставят молчать, шантажируя, что оставила ребенка без присмотра, а дело повесят на этого мужика, который так кстати спал пьяный в машине
Вот прям мои мысли... Как же не хочется, чтобы так было. В какой стране мы живем?((
Ответ дляBeautiful_Liar
какие диагнозы? вы о чем? для задержания - достаточно, но вина его еще не доказана
Beautiful_Liar• 14 июня 2015
Ответ дляAdvoco
Про суд Линча Вы о ком из авторов писали?
Beautiful_Liar• 14 июня 2015
Ответ дляAdvoco
суд Линча - это диагноз? интересно
Слово ’Диагноз’ было в кавычках, но видимо, Вам придется пояснить более подробно.
Вы приписали мне мысли и действия, которых и в помине не было
’суд Линча, автор и приговор сама вынесла и доказательства собрала, осталось в исполнение привести’
Пожалуйста, с цитатами, где я выносила приговор, где собирала доказательства, где призывала к суду без следствия.
Ответ дляBeautiful_Liar
’’’Да, меня все устраивает, я считаю, что убийца пойман’’’
Мать-Герой• 14 июня 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Жаль малышку...
Девочки, не по теме, но к слову. Позавчера, когда сообщила мужу, что девочка пропала, он мне рассказал случай, свидетелем, которого был. Шли они c другом. Мамочка c 2 детками, один из них в коляске. Какой-то мужик берет на руки старшую девочку и уносит, пока мама отвлеклась на ребенка в коляске. Они подумали, может дедушка c внучкой играет. Мама в крик. Догнали, ребенка забрали. Мама в шоке. Мужика этого побили. А он, наверное, невменяемый был.
Теперь страшно идти c ребенком на расстоянии больше 2х метров
Beautiful_Liar• 14 июня 2015
Ответ дляmymoly
И? Я высказала свое личное мнение, что в данной ситуации я лично считаю, что человек, которого задержали и убийца одно лицо.
Юристу это дало основание приписать мне призывы к суду Линча и вынесение приговора?
Солнечная Танечка• 14 июня 2015
Ответ дляМать-Герой
и ?? что вы хотели этим сказать, все знают, что в данный момент он уже киевский врач и год как работает в Киеве
cleo_viva@rambler.ru• 14 июня 2015
Ребеночка уже не вернешь....Горе-то какое!!!! Хочется, чтоб этот изверг понес справедливое наказание!!! Но вопрос остается вопросом- а ОН ли это? Именно то, кого задержали? ....
Даже в странах более развитых- и то случаются судебные ошибки, а что говорить о нашей...
Мать-Герой• 14 июня 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
ничего не хотела сказать,написала!
Солнечная Танечка• 14 июня 2015
смотрите, чего написал Гришин на оф странице в фейсбуке- Ребята , наберись немного терпения и мужества . Я Вам гарантирую , что никто из подозреваемого не выбивает признаний , доказательства не фальсифицируются . Задержанный находится на ИВС. Также , поверьте , в скором времени будут представлены неопровержимые доказательства виновности задержанного . Дайте следствию несколько дней.
Ответ дляBeautiful_Liar
А мне кажется, что это он... Таких машин сейчас не так много. Сколько их может быть в Запорожье?
Редкая нынче машина + очень похож на фоторобот + спал средь бела дня пьяный в дрободан
Ну а остальное - дело экспертизы.
я тоже думаю, что он. там как раз для отчетности не пройдет, судя по громкости дела и по положению родителей в городе.
Strekoza_81• 14 июня 2015
Знаю историю, где парня 17 лет посадили за изнасилование и убийство девушки. Все клики и доказательства ’были’. И он признался, его избивали, и пришлось признаться( прошло несколько лет, парень сидел и тут нашелся реальный преступник, оказался серийник. Парня выпустили, но клеймо на нем, на всю жизнь.
Хоть бы в этой ситуации не так было.
Мазурок тоже вспомнился.
Манюне мягких облачков. Безумно больно за девочку.
Хоть бы в этой ситуации не так было.
Мазурок тоже вспомнился.