Заставляличка• 15 июня 2015

Жирухам посвящается

Девочки,вот почитаешь темы все такие стройные и подтянутые по 42-50 кг веса
Попы орехи,губки бантиками,сисечки арбузики,талия осиная,ноги от ушей
А есть ли тут нормальные среднестатистические жирухи с лишними кг?
Или я тут одна такая
Я Вас не боюсь• 15 июня 2015
ну почему же? я вот не топ-модель, есть лишнее слегка, что хотелось бы убрать)))

Vee• 15 июня 2015
Я не жируха, но лишних кг 8-10 имеется ))
Грушки-яблочки• 15 июня 2015
не одна,я жирная, 73 кг при росте 160
Дружная семейка• 15 июня 2015
есть, я, 80 кг)))
Пусин Кукин• 15 июня 2015
Я есть,170 см рост и 70 кг,и ниче,живу.
Баба Яга• 15 июня 2015
Я с лишними, нокогда не была обдилена виманием... Р.S лишние не висящеее
Баба Яга• 15 июня 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
не одна,я жирная, 73 кг при росте 160
сестра
Научительница• 15 июня 2015
Я имею 3 лишних ,страдаю от этого.
автор Заставляличка • 15 июня 2015
у меня 65 при 167
вот смотрью в зеркало и понимаю,что да не идеальная талия,ноги полноваты,но пузо не висит и сиськи имеются
Мужчины даже комплименты на прошлой недельке делали
Вот думаю,может не всё так печально с нашими ’жирами’

Бабульция• 15 июня 2015
я была почти 74,4 кг, рост 168 см, сейчас на диете, скинула 3,8 кг, сейчас 70,6, иду дальше, хочу 63 кг и буду)
ГендиреХтор• 15 июня 2015
Есть рост 167 вес 77 кг.
Очень-очень• 15 июня 2015
Я после родов 83 кила.рост 164.так что вполне...)
Миледи• 15 июня 2015
да, я 110 кг, 2 мес. назад была 120 кг, но все еще жируха )))
автор Заставляличка • 15 июня 2015
Ответ дляБабульция

Так оно и будет
Нерадистка Кэт• 15 июня 2015
вы похвастаться, жируха?
Бабульция• 15 июня 2015
Ответ дляЗаставляличка

Так оно и будет

Аминь)
автор Заставляличка • 15 июня 2015
Ответ дляМиледи
Как добились таких результатов?Это очень круто по 5кг за месяц терять
Настасья Пицун• 15 июня 2015
Я почти жируха)
Как мне те клятые гормоны надоели((((
Снегурочко• 15 июня 2015
Я жируха. 80 кг (полтора месяца назад была 85). В процессе...

Миледи• 15 июня 2015
Ответ дляЗаставляличка

худею понемногу, БАДы
Кучерявочка• 15 июня 2015
Есть) 75 кг 170 см
Гу го гу го гу• 15 июня 2015
есть, я ,лишних 4 кг но я тружусь скоро их не будет и я покину ваши ряды))))
автор Заставляличка • 15 июня 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
вы похвастаться, жируха?
чем?
Бочками,ушками на попе и ручками,как у курочки Рябы
НЕТ!Я просто смирилась с тем весом который на данный момент есть
Тра Ля Ля• 15 июня 2015
Ответ дляНаучительница
Я имею 3 лишних ,страдаю от этого.

И у меня лишние 3 кг и они меня нервируют. То как-то было минус 700 гр, я обрадовалась, что лед тронулся. А нет.... Стоит вес
Гу го гу го гу• 15 июня 2015
Ответ дляБабульция
для идеальности вам нужно 58 кг
Анонимус Я• 15 июня 2015
185 рост 72 вес.После родов было110 кЫло. Сейчас есть диетолог,в 7 утра перед работой я в зале каждый день,в выходные в 9 утра.3-е детей.
Не верю что человек не может похудеть,ну если только он на гормонах и инсулине,а все остальные просто ленивые,ищущие себе оправдание-меня и такую любят.Женщина должна быть женственной,а не перекачанным переростком или как ветчина в сетке.Можно быть в теле,но все подтянуто и красиво.
Бабульция• 15 июня 2015
Ответ дляГу го гу го гу
для идеальности вам нужно 58 кг

я знаю, но пока об этом даже мечтать пока страшно))))
Нерадистка Кэт• 15 июня 2015
ужас одни жирухи, у всех по 3 лишних кг
Аннуитет• 15 июня 2015
Автор, не верьте никому! Я как-то джинсы себе искала р.31-32, так мне все продавцы в один голос говорили, что это самые популярные размеры и их разметают в первые 2-3 дня поставки))) Вот и делайте выводы про якобы худеньких брехушек))))
автор Заставляличка • 15 июня 2015
Ответ дляАнонимус Я
+100500 к Вашему посту