Ищу-брожу• 17 июня 2015

Срочно! Кто вылечил грибок в ухе, подскажите, чем лечили?

Всем заранее спасибо за ответы.
Атаманша• 17 июня 2015
кандибиотик

Та легко!• 17 июня 2015
муж лечил каплями Кандибиотк
Слоник-тоник• 17 июня 2015
кандибиотик, причем он очень быстро работает
размахер• 17 июня 2015
извините, а как он проявляется? шелушение?
ДаЗдраПерма• 17 июня 2015
Часто такая хрень, спасаюсь мазью тридерм
автор Ищу-брожу • 17 июня 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
То есть, окончательно вылечить не получается?
ДаЗдраПерма• 17 июня 2015
Если бы я полный курс лечения прошла хоть раз, то может быть и вылечилась полностью, а так помажу пару раз, пока беспокоит и забиваю, вот такая я безалаберная((((

автор Ищу-брожу • 17 июня 2015
Ответ дляразмахер
Зуд, боль, хроническое воспаление, диагноз поставил врач, но лечение. назначенное им, не помогло (кандибиотик+нитрофунгин). Хорошо еще. хоть диагноз установили при осмотре микроскопом в Киеве в частной клинике, до этого лечили антибиотиками доктора в моем городе. Но, похоже, этот киевский доктор не очень знает, как с ним справляться. Не помогает, еще капай нитрофунгин, еще не помогает - еще капай - и все.
Апофиозная• 17 июня 2015
к Вергуленко сходите. и бакпосев из уха сделайте
автор Ищу-брожу • 17 июня 2015
Ответ дляАпофиозная
Спасибо!