Тихомандражная• 17 июня 2015
Что делать с просроченным, запечатанным оливковым маслом, куда использовать?
Жалко выбросить,посоветуйте куда можно применить, я маски для волос на основе масел не делаю, т.к. выедается цвет краски для волос.
Голубая фишка• 17 июня 2015
у меня также есть в жестяной банке-нам подарили)) я так дату и не нашла-может также простроченное уже... а где её искать?
Нуждаюсь в общении• 17 июня 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
мыло сварить
Если оно не протухло) Иначе и мыло будет таким же