Цветочница• 20 июня 2015
Покажите себя в купальнике Виктория Сикрет
уже 5 лет покупаю купальники только ВС , но постоянно одинаковые модельки
может кто тут похвастается собой в купальнике ВС
и думаю, будет полезно для тех, кто еще решается покупать или нет)))
Кинг-Конгша• 22 июня 2015
Ответ дляОля П
у меня похожий 34Д (с теми же параметрами)по объёму хорошо, а чашка маловата, взяла себе на пробу 34ДД, жду и надеюсь, что не пргадала
Интересно как будет.
С этими размера сложно угадать.))
Татьяна2012• 22 июня 2015
Ответ дляПирожкиня
там написано С и М...(((((
может были и девочка продала, не плачьте, мне тоже нравятся эти лимоны, но не всем же их носить)
Мамаша в бигудях• 22 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012
та 36, не надо тут писать прописанные истины, яж написала выше уже,что надо 36с или 38в
Ну не подойдет ей 38В ))))))только 36С
НуКаНаКа• 22 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012
почему не надо писать?
Пусть люди видят как наш размер с размеров ВС соотносится.
Пирожкиня• 22 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012
тьфу ты! какие лимоны!!

я про этот купальник)))))
Блинчик Мой• 22 июня 2015
Ответ дляНочка
Спасибо! )))
Никогда не думала, что такая модель моя, до этого все были halter
А сейчас только такую беру ))
как ваша модель называется?
Татьяна2012• 22 июня 2015
Ответ дляПирожкиня
тьфу ты! какие лимоны!!

я про этот купальник)))))
а вам про лимоны наверное выше писали) там другая ссылка была))
на завязках подойдут на любую попу)
Пирожкиня• 22 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012
на завязках подойдут на любую попу)
не) мне предназначался пост 1555) там то что нужно)
Пирожкиня• 22 июня 2015
chimbunchamcha• 22 июня 2015
Ответ дляНочка
Я из халтеров тоже паралон выкинула )) иначе у меня грудь выпирает как у Памелы Андерсон и я чувствую себя аферисткой )))
Бандо красивее, но в халтере плавать удобнее ))
Я раньше покупала Гальяно, Дольче и Габано и пр. но они дорогие и выгорают ((
Вики на распродаже - супер цены и отлично носятся.
Я пока только пробую. Недавно лишь увидела, что есть фирменный магазин на Петровке. Надо ехать, мерить и уже с уверенностью модель подбирать.
Жду черный, посмотрим как он будет по цвету себя вести.
Ну и цена, правда отличная. Я глянула по магазинам сейчас сколько стоит....
пАлАвинкА• 22 июня 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Девочки, а почему у одних купов розовые бирки, а у других прозрачные?)
Знаю только то, что если подбирать одного цвета, но с разными бирками будет отличаться 100%! Хоть оттенком, хот блеск разный:(
НуКаНаКа• 22 июня 2015
Ответ дляПирожкиня
тьфу ты! какие лимоны!!

я про этот купальник)))))
ну вот видите Коллективный Разум советчицы вам его скомплектовал!
Ответ дляПирожкиня
девочки знающие) как смотрятся вот такие плавки? Никогда таких не видела и не носила тем более)
Аппетитно смотрятся на невисячей попке.
Здесь у меня такая модель, но без завязочек.
Завтра попробую сфоткать сзади, но оно не с руки...получится ли, не уверена.
Над попкой работаю сейчас в зале, но ещё нет того результата пока.
Хотя, 35 лет, 2 детей.... Оно как бы уже не 15
Бауди на ауди• 22 июня 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Я утону в 38 обьеме. Я ж пишу что и 36 не сильно плотно.
У меня исходник как у Вас, я взяла 34 DD, сидит идеально.
Мамаша в бигудях• 22 июня 2015
Ответ дляпАлАвинкА
чего-чего?
НуКаНаКа• 22 июня 2015
Ответ дляПирожкиня
я на ОБ 88 их брала S (у меня у всех купальников ВС плавки в размере S). Мне очень они нравились, но к сожалению такой верх мне вообще не подходил.
Мамаша в бигудях• 22 июня 2015
Ответ дляПирожкиня
Только другая расцветка
Пирожкиня• 22 июня 2015
Ответ дляya.xxs
Аппетитно смотрятся на невисячей попке.
вот блин.. мне далеко до идеальной персиковой попки
а так нравится расцветка...
Быстровочка• 22 июня 2015
Ответ дляНуКаНаКа
У меня ОБ-90, я беру хс и они мне большие. Как вам с подходит мне не понять
Пирожкиня• 22 июня 2015
Ответ дляНуКаНаКа
ого.. у меня ОБ 93-94см и там плавки S только...
Ответ дляchimbunchamcha
Есть еще в Олимпийском.
Да, лучше померять. Тем более некотоые купальники из года в год повторяются ))
Я тоже жду черный ))
Любовь Калистратовна• 22 июня 2015
Ответ дляБыстровочка
многие себе льстят и измеряют не ОБ а совсем другое место
Любовь Калистратовна• 22 июня 2015
Ответ дляchimbunchamcha
фирменный? вс в курсе?