Любавишна• 22 июня 2015
Подскажите кровать
Нужна кровать для мамы й сына 3 лет. Сейчас спим на диване 1,40, хочу положить сына спать отдельно. Места для двух полноценных спальных мест нет, а диван-малютку ребенку не хочу. В чем собственно вопрос, что лучше двухъярусная кровать (сначала мама наверху, а сын как подрастет) или второй вариант односпальная кровать с выдвижным спальным местом (мама внизу). Буду благодарна всем за ответы
Результат:
вже голосів:
19 (70.37%)
Двухъярусная кровать
5 (18.52%)
Кровать с выдвижным спальным местом
3 (11.11%)
Другое (ответ в комментариях)
Мотористка• 22 июня 2015
я бы брала выдвижную, место в квартире очень экономится будет! не берите двухярусную! и Вообще - настраивайтесь на то, что скоро нужно будет двухспальную ставить, вот тогда - ребенка на второй этаж!! Удачи!
Любавишна
• 22 июня 2015
Ответ дляЦикавенная
Отдельные кровати.
Если бы были отдельные комнаты, то я только за
Любавишна
• 22 июня 2015
Ответ дляКусочек Сыра
А две кровати не поместятся?
К сожалению нет. Если поставить две, то тогда с трудом шкаф вместится, а еще нужно место для хранения книг\игрушек
Любавишна
• 22 июня 2015
Ответ дляМотористка
Спасибо) Если нужно будет ставить двухспальную кровать, то тогда ребенку нужна будет отдельная комната)